Вторжение России в Украину

Dark Age празднует День рождения

Опубликовано: 06.11.2014 16:20:39
Поделиться:  

Игровой клуб ZZima.com поздравляет всех игроков Dark Age c Днем рождения – 9 ноября 2014 года состоится празднование трехлетия с момента запуска в России, СНГ и странах Балтии.

Dark Age (название в ОБТ - Forsaken World) – это единственная клиентская онлайн игра о конфликте бессмертных вампиров и свирепых оборотней с современной графикой, детально проработанной вселенной и игровой механикой.

 

Dark Age

 

За прошедший год для Dark Age вышло 2 глобальных обновления, расширивших и без того необъятный мир Эйры, в котором живут и сражаются более полутора миллионов игроков. В ближайшее время выйдет 3-е глобальное обновление, вместе с которым в игре появится новое поле боя, рейд-походы, соло-подземелье, а также начнется новый PvP-сезон.

А в следующем году разработчик игры Beijing Perfect World порадует нас крупнейшим обновлением с новой расой и классом, изменением всей сюжетной линии и улучшенным графическим движком.

Сегодня Dark Age – это тысячи виртуальных километров неисследованных территорий, населенных кровожадными монстрами. Это возможность покорять небеса в седле летающего ездового животного или в кабине удивительного механизма. Наконец, это захватывающие сражения между игроками на свободных для PvP зонах и аренах, битвы гильдий, борющихся за господство над миром Эйры, и, конечно, боевые товарищи, ждущие совместных приключений в полной загадок, тайн и опасностей вселенной Dark Age.

 

Dark Age

 

В честь Дня рождения Dark Age команда проекта приготовила для пользователей множество интересных мероприятий. Кроме того, все активные пользователи получат в качестве подарка полезные в странствиях по Эйре предметы.

Чтобы отпраздновать День рождения Dark Age вместе с командой проекта, поучаствовать в интересных конкурсах и заданиях, а также получить ценные бонусы, достаточно зарегистрироваться и скачать клиент игры.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Ведьмак 3: Дикая Охота – 16 бесплатных DLC для каждого!Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Blackguards 2 демонстрирует обновление геймплеяCtrl + стрелка вправо