Fortnite

Дальнейшие планы kickstarter-кампании Dreamfall Chapters

Опубликовано: 18.02.2013 09:56:12

Менее десяти дней понадобилось Dreamfall Chapters: The Longest Journey для сбора средств на Kickstarter'е. Поскольку денежный поток не останавливается, Red Thread Games придумала, как распорядится излишками. Так, преодолев порог в $900 000, игра посетит iOS и Linux. Владельцы яблок и пингвинов могут радоваться: это уже случилось. На отметке в $950 000 в игре появится библиотека хранителей мудрости. Каждый игрок внесет свою лепту, восстанавливая её потерянные книги. $1 млн. – и путешествие станет еще более долгим. О подробностях авторы расскажут позже, но первое, что они хотели бы сделать – дописать в новую игру историю Абнаксуса.

 

Скриншот игры Dreamfall Chapters: The Longest Journey

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)02.03.2013 21:45:47
То, чо игра собрала нужные деньги - хорошо, но что за счет народа - не очень, пока что про проект ничего не известно и возможно это выброшенные на ветер деньги.
Начинающий геймер
victortcoy (уровень 3)20.02.2013 19:25:05
Я тоже как бы не очень люблю квесты stop, да и сколько в конце та концов мультяжную графику делать, ка и(пираты карибского моря но там хоть сюжет интересный), нет я в неё играть не буду.
Геймер
Solotof (уровень 4)20.02.2013 10:21:21
Первую часть точно надо переделать, но лучше отписаться самому Рагнору Торнквисту с пачкой бабла прикреплёной к письму с просьбой...
Игровой гуру
SilVestr (уровень 15)19.02.2013 09:17:26
Это всё замечательно, но но лучше бы на излишки денег сделали HD переиздание старых частей. Особенно первой. Первобытное 3D за 13 лет поизносилось, а было бы приятно снова поиграть в классику с современной картинкой. Тем более, что положительный опыт переиздания Острова Обезьян имеется. Для рисованных квестов графика не главное и стареет она медленнее, а вот для 3D старичков обновить одёжку не помешало бы. Главное, не вмешиваться в сам игровой процесс. Не надо чинить то, что не сломано.
Геймер
Solotof (уровень 4)19.02.2013 08:31:20
Да уж порадоваться есть за что! Во первых эта шедевральная, умная, красивая игра будет продолжена, во вторых радостно за то что у людей ещё сохранился хороший вкус, интеллект и щедрость!drinksheart
Игровой разум
tunight (уровень 23)19.02.2013 04:11:09
как же я рад за них и за ихнюю игру, судя по описанию она будет очень классной
Игровой гуру
William (уровень 15)18.02.2013 16:18:31
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2013 16:26:52
Очень умно и честно сделали, в пользу потребителя.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.02.2013 13:01:08
Hoso писал(а):
Иногда с моим iPad-ом могу играть.
nekit0964 писал(а):
А как же робот , чем он хуже ios
Речь идет о Маках. Мозгов таблеткам на новую The Longest Journey вряд ли хватит.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)18.02.2013 12:07:30
smile А как же робот , чем он хуже ios
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)18.02.2013 11:30:54
Вітаю розробів!!! Молодці. І чекаю на класну гру.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
Кинематографический ролик Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево История PlayStation – часть 3Ctrl + стрелка вправо