Дальнейшие планы kickstarter-кампании Dreamfall Chapters

Опубликовано: 18.02.2013 09:56:12

Менее десяти дней понадобилось Dreamfall Chapters: The Longest Journey для сбора средств на Kickstarter'е. Поскольку денежный поток не останавливается, Red Thread Games придумала, как распорядится излишками. Так, преодолев порог в $900 000, игра посетит iOS и Linux. Владельцы яблок и пингвинов могут радоваться: это уже случилось. На отметке в $950 000 в игре появится библиотека хранителей мудрости. Каждый игрок внесет свою лепту, восстанавливая её потерянные книги. $1 млн. – и путешествие станет еще более долгим. О подробностях авторы расскажут позже, но первое, что они хотели бы сделать – дописать в новую игру историю Абнаксуса.

 

Скриншот игры Dreamfall Chapters: The Longest Journey

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)02.03.2013 21:45:47
То, чо игра собрала нужные деньги - хорошо, но что за счет народа - не очень, пока что про проект ничего не известно и возможно это выброшенные на ветер деньги.
Начинающий геймер
victortcoy (уровень 3)20.02.2013 19:25:05
Я тоже как бы не очень люблю квесты stop, да и сколько в конце та концов мультяжную графику делать, ка и(пираты карибского моря но там хоть сюжет интересный), нет я в неё играть не буду.
Геймер
Solotof (уровень 4)20.02.2013 10:21:21
Первую часть точно надо переделать, но лучше отписаться самому Рагнору Торнквисту с пачкой бабла прикреплёной к письму с просьбой...
Игровой гуру
SilVestr (уровень 15)19.02.2013 09:17:26
Это всё замечательно, но но лучше бы на излишки денег сделали HD переиздание старых частей. Особенно первой. Первобытное 3D за 13 лет поизносилось, а было бы приятно снова поиграть в классику с современной картинкой. Тем более, что положительный опыт переиздания Острова Обезьян имеется. Для рисованных квестов графика не главное и стареет она медленнее, а вот для 3D старичков обновить одёжку не помешало бы. Главное, не вмешиваться в сам игровой процесс. Не надо чинить то, что не сломано.
Геймер
Solotof (уровень 4)19.02.2013 08:31:20
Да уж порадоваться есть за что! Во первых эта шедевральная, умная, красивая игра будет продолжена, во вторых радостно за то что у людей ещё сохранился хороший вкус, интеллект и щедрость!drinksheart
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)19.02.2013 04:11:09
как же я рад за них и за ихнюю игру, судя по описанию она будет очень классной
Игровой гуру
William (уровень 15)18.02.2013 16:18:31
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2013 16:26:52
Очень умно и честно сделали, в пользу потребителя.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.02.2013 13:01:08
Hoso писал(а):
Иногда с моим iPad-ом могу играть.
nekit0964 писал(а):
А как же робот , чем он хуже ios
Речь идет о Маках. Мозгов таблеткам на новую The Longest Journey вряд ли хватит.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)18.02.2013 12:07:30
smile А как же робот , чем он хуже ios
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)18.02.2013 11:30:54
Вітаю розробів!!! Молодці. І чекаю на класну гру.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Кинематографический ролик Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево История PlayStation – часть 3Ctrl + стрелка вправо