Вторжение России в Украину

D4 – эпизодическое приключение для Xbox One

Опубликовано: 10.06.2013 21:15:50
Поделиться:  

Во время конференции Microsoft на E3 2013 была анонсирована игра D4. Это эпизодическое приключение, в главной роли которого выступает детектив, способный путешествовать во времени. Используя свои силы, герой должен разгадать тайну убийства жены и попытаться предотвратить его.

D4 выйдет эксклюзивно на Xbox One.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито18.06.2013 08:50:04
Я чего то нечего не понял! Но нарисованный ролик смотрится хорошо. Смущает только способный путешествовать во времени.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2013 06:01:42
Рисованная графика выглядит неплохо, но суть трейлера уловить не удалось.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 16:15:21
Смешаные чувства, с одной стороны путешествие во времени - это круто. Но с другой мультяшная стилистика и главный герой со взглядом то ли алкаша, то ли нарика не дают серьездно воспринимать игру. Вобъщем ничего пока непонятно.
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)11.06.2013 13:20:20
На самом деле не понятно пока, что из себя будет игра представлять,а пока что что-то наподобие хэви рейна,только в виде сериала(какой-нибудь где есть путешествия во времени).Пока что не впечатляет

Добавлено позже:
Надо ждать инфы
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.06.2013 12:35:35
И что это такое? Трейлер не просто не интригует, а даже отталкивает от игры. Хиленький эксклюзив, на любителя
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)11.06.2013 06:04:39
Кто-нибудь что-нибудь понял?!

Ну а так, выглядит не плохо, в особенности рисованная графика.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)10.06.2013 23:15:57
Задумка интересная, но способ исполнения и стилистика, совсем не к чёрту.

mkoval писал(а):
А ведь в трейлеры пакуют всё лучшее, что в игре есть.
Ну если это лучшее..., то я сочувствую будущим обладателям "чёрно-зелёной коробочки"
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)10.06.2013 21:19:28
Графический стиль "мечта эпилептика" прям сходу настраивает на нужный лад. Бои, построенные на QTE (0:15) - это неописуемо. Мне кажется, или кто-то пытается сделать "свой Heavy Rain"?
Я понимаю тех, кто создал Ryse: Son of Rome. Да, красотища, да, действительно, проект следующего поколения. Но ЭТО что за мерзость? А ведь в трейлеры пакуют всё лучшее, что в игре есть.
Геймплей Forza Motorsport 5 с E3 2013Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея The Witcher 3 на E3 2013Ctrl + стрелка вправо