D4 – эпизодическое приключение для Xbox One

Опубликовано: 10.06.2013 21:15:50

Во время конференции Microsoft на E3 2013 была анонсирована игра D4. Это эпизодическое приключение, в главной роли которого выступает детектив, способный путешествовать во времени. Используя свои силы, герой должен разгадать тайну убийства жены и попытаться предотвратить его.

D4 выйдет эксклюзивно на Xbox One.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)18.06.2013 08:50:04
Я чего то нечего не понял! Но нарисованный ролик смотрится хорошо. Смущает только способный путешествовать во времени.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 06:01:42
Рисованная графика выглядит неплохо, но суть трейлера уловить не удалось.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 16:15:21
Смешаные чувства, с одной стороны путешествие во времени - это круто. Но с другой мультяшная стилистика и главный герой со взглядом то ли алкаша, то ли нарика не дают серьездно воспринимать игру. Вобъщем ничего пока непонятно.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)11.06.2013 13:20:20
На самом деле не понятно пока, что из себя будет игра представлять,а пока что что-то наподобие хэви рейна,только в виде сериала(какой-нибудь где есть путешествия во времени).Пока что не впечатляет

Добавлено позже:
Надо ждать инфы
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 12:35:35
И что это такое? Трейлер не просто не интригует, а даже отталкивает от игры. Хиленький эксклюзив, на любителя
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 06:04:39
Кто-нибудь что-нибудь понял?!

Ну а так, выглядит не плохо, в особенности рисованная графика.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)10.06.2013 23:15:57
Задумка интересная, но способ исполнения и стилистика, совсем не к чёрту.

mkoval писал(а):
А ведь в трейлеры пакуют всё лучшее, что в игре есть.
Ну если это лучшее..., то я сочувствую будущим обладателям "чёрно-зелёной коробочки"
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2013 21:19:28
Графический стиль "мечта эпилептика" прям сходу настраивает на нужный лад. Бои, построенные на QTE (0:15) - это неописуемо. Мне кажется, или кто-то пытается сделать "свой Heavy Rain"?
Я понимаю тех, кто создал Ryse: Son of Rome. Да, красотища, да, действительно, проект следующего поколения. Но ЭТО что за мерзость? А ведь в трейлеры пакуют всё лучшее, что в игре есть.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Геймплей Forza Motorsport 5 с E3 2013Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея The Witcher 3 на E3 2013Ctrl + стрелка вправо