Fortnite

D4 – эпизодическое приключение для Xbox One

Опубликовано: 10.06.2013 21:15:50

Во время конференции Microsoft на E3 2013 была анонсирована игра D4. Это эпизодическое приключение, в главной роли которого выступает детектив, способный путешествовать во времени. Используя свои силы, герой должен разгадать тайну убийства жены и попытаться предотвратить его.

D4 выйдет эксклюзивно на Xbox One.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)18.06.2013 08:50:04
Я чего то нечего не понял! Но нарисованный ролик смотрится хорошо. Смущает только способный путешествовать во времени.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 06:01:42
Рисованная графика выглядит неплохо, но суть трейлера уловить не удалось.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 16:15:21
Смешаные чувства, с одной стороны путешествие во времени - это круто. Но с другой мультяшная стилистика и главный герой со взглядом то ли алкаша, то ли нарика не дают серьездно воспринимать игру. Вобъщем ничего пока непонятно.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)11.06.2013 13:20:20
На самом деле не понятно пока, что из себя будет игра представлять,а пока что что-то наподобие хэви рейна,только в виде сериала(какой-нибудь где есть путешествия во времени).Пока что не впечатляет

Добавлено позже:
Надо ждать инфы
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 12:35:35
И что это такое? Трейлер не просто не интригует, а даже отталкивает от игры. Хиленький эксклюзив, на любителя
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 06:04:39
Кто-нибудь что-нибудь понял?!

Ну а так, выглядит не плохо, в особенности рисованная графика.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.06.2013 23:15:57
Задумка интересная, но способ исполнения и стилистика, совсем не к чёрту.

mkoval писал(а):
А ведь в трейлеры пакуют всё лучшее, что в игре есть.
Ну если это лучшее..., то я сочувствую будущим обладателям "чёрно-зелёной коробочки"
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2013 21:19:28
Графический стиль "мечта эпилептика" прям сходу настраивает на нужный лад. Бои, построенные на QTE (0:15) - это неописуемо. Мне кажется, или кто-то пытается сделать "свой Heavy Rain"?
Я понимаю тех, кто создал Ryse: Son of Rome. Да, красотища, да, действительно, проект следующего поколения. Но ЭТО что за мерзость? А ведь в трейлеры пакуют всё лучшее, что в игре есть.
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Геймплей Forza Motorsport 5 с E3 2013Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея The Witcher 3 на E3 2013Ctrl + стрелка вправо