Fortnite

CS: Global Offensive выйдет летом. Новые скриншоты

Опубликовано: 05.03.2012 18:14:56

Компания Valve назвала ориентировочные сроки выхода сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive, согласно которым релиз игры состоится этим летом. Напомним, что проект разрабатывается в версиях для РС, PlayStation 3 и Xbox 360, и будет распространяться только в цифровом виде. Ниже представлено 4 новых скриншота.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)08.06.2012 11:27:05
Да прикольно.Буду ждать.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)06.03.2012 21:42:02
Классика в переиздании. Лично мне очень импонирует новый вид перекрестия прицела. А в целом мне даже очень нравится, правда у оружия как то с полигональностью по сравнению с солдатом не очень, но это мелочь.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)06.03.2012 20:30:51
это контра или халф лайф у первого скрина у чувака за спиной лом
Игровой разум
DannyX (уровень 16)06.03.2012 16:42:52
Создателям модов будет чем заняться...
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)06.03.2012 12:42:42
Не сами скины нормальные и графа ,новая,тоже радует..Но вот оружие-ужас
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)05.03.2012 20:49:16
oas212 писал(а):
Модельки солдат и оружия какие-то слабенькие. Могут ведь лучше...
согласен......но что бы сделать лутче надо ж поработать чуть дольше-( а это ж для разрабов проблемма.....хе)=)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.03.2012 19:50:04
Модельки солдат и оружия какие-то слабенькие. Могут ведь лучше...
Геймер-ветеран
Chrismark (уровень 9)05.03.2012 19:17:05
хреново что так долго ждать,можно было и пораньше выпустить !!
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)05.03.2012 18:41:26
fatal_error писал(а):
графика уматная вроде.3 скрин правда не очень.недавно хотел скачать демку с трекера,да передумал,решил подожду выхода.
на счет 3 скрина согласен, но у канстры это уже что то, рад за них, фанам наверное понравится
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)05.03.2012 18:25:25
графика уматная вроде.3 скрин правда не очень.недавно хотел скачать демку с трекера,да передумал,решил подожду выхода.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Новая Forza Motorsport анонсированаCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков Halo 4Ctrl + стрелка вправо