CS: Global Offensive выйдет летом. Новые скриншоты

Опубликовано: 05.03.2012 18:14:56

Компания Valve назвала ориентировочные сроки выхода сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive, согласно которым релиз игры состоится этим летом. Напомним, что проект разрабатывается в версиях для РС, PlayStation 3 и Xbox 360, и будет распространяться только в цифровом виде. Ниже представлено 4 новых скриншота.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)08.06.2012 11:27:05
Да прикольно.Буду ждать.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)06.03.2012 21:42:02
Классика в переиздании. Лично мне очень импонирует новый вид перекрестия прицела. А в целом мне даже очень нравится, правда у оружия как то с полигональностью по сравнению с солдатом не очень, но это мелочь.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)06.03.2012 20:30:51
это контра или халф лайф у первого скрина у чувака за спиной лом
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)06.03.2012 16:42:52
Создателям модов будет чем заняться...
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)06.03.2012 12:42:42
Не сами скины нормальные и графа ,новая,тоже радует..Но вот оружие-ужас
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)05.03.2012 20:49:16
oas212 писал(а):
Модельки солдат и оружия какие-то слабенькие. Могут ведь лучше...
согласен......но что бы сделать лутче надо ж поработать чуть дольше-( а это ж для разрабов проблемма.....хе)=)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.03.2012 19:50:04
Модельки солдат и оружия какие-то слабенькие. Могут ведь лучше...
Геймер-ветеран
Chrismark (уровень 9)05.03.2012 19:17:05
хреново что так долго ждать,можно было и пораньше выпустить !!
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)05.03.2012 18:41:26
fatal_error писал(а):
графика уматная вроде.3 скрин правда не очень.недавно хотел скачать демку с трекера,да передумал,решил подожду выхода.
на счет 3 скрина согласен, но у канстры это уже что то, рад за них, фанам наверное понравится
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)05.03.2012 18:25:25
графика уматная вроде.3 скрин правда не очень.недавно хотел скачать демку с трекера,да передумал,решил подожду выхода.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Новая Forza Motorsport анонсированаCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков Halo 4Ctrl + стрелка вправо