Crytek создает свою MOBA - тизер трейлер Arena of Fate

Опубликовано: 22.05.2014 12:02:58

В сеть попал тизер трейлер новой игры, которая находится в разработке у компании Crytek. Проект под названием Arena of Fate является игрой в жанре MOBA, а его героями выступают исторические и сказочные персонажи. К примеру, в опубликованное видео засветились Красная Шапочка и ее заклятый враг с большими глазами, ушами и острыми зубами.

Arena of Fate разрабатывается на ПК и консоли, а познакомиться с игрой можно будет летом.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)22.05.2014 22:38:38
(Мысли вслух: зачастили выпускать игры в жанре МОБА) - ну конечно с героями это вышло забавно. Ах да
 
героями выступают исторические и сказочные персонажи
со сказочными то всё понятно, а вот исторические, это кто?! (Царь Леонид, Ганнибал Барка, Александр Македонский)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.05.2014 18:47:33
Моему фану игр МОВА, думаю понравится.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)22.05.2014 18:44:56
В какую-нибудь готичную, мрачную и кровавую мобу в стиле диабло или Dragon Age я бы поиграл. А этих мультяшек полным полно. Зачем еще плодить?
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)22.05.2014 18:44:14
Лично по мне это очень странно, что красная шапочка владеет топором на уровне мясника и палача.
P.S. А винни-пух с бензопилой будет там?
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.05.2014 15:01:48
gluck писал(а):
а как всем известно, лучше близарда игры не делает никто
Не соглашусь я с таким громким заявлением... никому не известно что близард делает только лучшее, да провалов не было(кроме куска WoW), но это не значит что они лучшие из лучших и что они вообще не в конкуренции... тут уже всё упирается в человеческий вкус. =.=
Игровой мастер
gluck (уровень 14)22.05.2014 14:54:41
Да нафиг оно надо, если есть Дота 2, лол, и скоро будет MOBA от близарда (а как всем известно, лучше близарда игры не делает никто).
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)22.05.2014 13:48:16
Супер получится игра , буду следить за новостями )))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.05.2014 12:46:59
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2014 12:47:34
seref писал(а):
Все хотят свою доту)
Все хотят своей прибыли, как от доты.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)22.05.2014 12:25:38
Все хотят свою доту)
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Объявлена дата релиза EvolveCtrl + стрелка влево Купи Watch_Dogs в первые минуты релизаCtrl + стрелка вправо