Fortnite

Crytek создает свою MOBA - тизер трейлер Arena of Fate

Опубликовано: 22.05.2014 12:02:58

В сеть попал тизер трейлер новой игры, которая находится в разработке у компании Crytek. Проект под названием Arena of Fate является игрой в жанре MOBA, а его героями выступают исторические и сказочные персонажи. К примеру, в опубликованное видео засветились Красная Шапочка и ее заклятый враг с большими глазами, ушами и острыми зубами.

Arena of Fate разрабатывается на ПК и консоли, а познакомиться с игрой можно будет летом.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)22.05.2014 22:38:38
(Мысли вслух: зачастили выпускать игры в жанре МОБА) - ну конечно с героями это вышло забавно. Ах да
 
героями выступают исторические и сказочные персонажи
со сказочными то всё понятно, а вот исторические, это кто?! (Царь Леонид, Ганнибал Барка, Александр Македонский)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)22.05.2014 18:47:33
Моему фану игр МОВА, думаю понравится.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)22.05.2014 18:44:56
В какую-нибудь готичную, мрачную и кровавую мобу в стиле диабло или Dragon Age я бы поиграл. А этих мультяшек полным полно. Зачем еще плодить?
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)22.05.2014 18:44:14
Лично по мне это очень странно, что красная шапочка владеет топором на уровне мясника и палача.
P.S. А винни-пух с бензопилой будет там?
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.05.2014 15:01:48
gluck писал(а):
а как всем известно, лучше близарда игры не делает никто
Не соглашусь я с таким громким заявлением... никому не известно что близард делает только лучшее, да провалов не было(кроме куска WoW), но это не значит что они лучшие из лучших и что они вообще не в конкуренции... тут уже всё упирается в человеческий вкус. =.=
Игровой мастер
gluck (уровень 14)22.05.2014 14:54:41
Да нафиг оно надо, если есть Дота 2, лол, и скоро будет MOBA от близарда (а как всем известно, лучше близарда игры не делает никто).
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)22.05.2014 13:48:16
Супер получится игра , буду следить за новостями )))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.05.2014 12:46:59
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2014 12:47:34
seref писал(а):
Все хотят свою доту)
Все хотят своей прибыли, как от доты.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)22.05.2014 12:25:38
Все хотят свою доту)
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Объявлена дата релиза EvolveCtrl + стрелка влево Купи Watch_Dogs в первые минуты релизаCtrl + стрелка вправо