Crysis 3: Охота начинается

Опубликовано: 08.02.2013 08:41:26

ЕА и Crytek продолжают подогревать интерес к своему будущему детищу, Crysis 3. Подогрев осуществляется посредством нового трейлера, который получил название «The hunt is on» (отеч. «Охота начинается»). Основным героем видеоряда выступает лук, которым весьма искусно управляется некий человек в нано-костюме. До релиза игры осталось меньше двух недель, и мастерство стрельбы из лука сможет продемонстрировать любой желающий.

Саундтрек видео: Musе - Liquid State

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)11.02.2013 15:48:09
Лук - это нечто)), просто шедевр. Динамично все и со вкусом.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.02.2013 21:28:40
они еще больше запутывают сюжет и меня. Теперь я вообще ничего не понимаю.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.02.2013 12:35:09
Динамики хоть отбавляй. Да и замедление времени употреблено грамотно.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)09.02.2013 08:42:48
LaoR писал(а):
Все что написано о игре в этом ролике кроме костюма - чушь! Графа здесь не айс (мягко говоря), а с луком стрелять, так это вообще тупо, тем более в таком костюме и с такой графикой и FPS (нагрузка на систему больше чем качество картинки). Каждую часть я избавляю Землю от цефалоподов и ЦЕЛЛ, а они размножаются как кролики. Пора бы что-то новое придумать, а эту серию закрыть.
я с тобой согласен, может музыка только хороша а игра нет, слшком уж всё однотипно выходит
Знаток игр
LaoR (уровень 12)09.02.2013 00:41:06
Все что написано о игре в этом ролике кроме костюма - чушь! Графа здесь не айс (мягко говоря), а с луком стрелять, так это вообще тупо, тем более в таком костюме и с такой графикой и FPS (нагрузка на систему больше чем качество картинки). Каждую часть я избавляю Землю от цефалоподов и ЦЕЛЛ, а они размножаются как кролики. Пора бы что-то новое придумать, а эту серию закрыть.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.02.2013 20:58:13
очень стильно, и под мьюз, жду игру
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.02.2013 18:30:34
Стрельба из лука впечатляет. Через двух недель мы начнем нашу охоту!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.02.2013 16:53:23
Чертовски круто! надеюсь сама игра будет вызывать те же ощущения.
Опытный геймер
tionex (уровень 7)08.02.2013 14:13:48
Видео шикарное просто. У меня аж муражки по телу пошли, когда пророк вначале стекло разбил. Музыка подобрана в тему.
Игровой гуру
linene (уровень 15)08.02.2013 13:40:08
МогУт, умеют, интригуют. Всё на высшем уровне, музыка, динамика, прям ах!
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Новые режимы игры в Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево Новая часть Assassin's Creed уже в разработкеCtrl + стрелка вправо