Fortnite

Crysis 3: Охота начинается

Опубликовано: 08.02.2013 09:41:26

ЕА и Crytek продолжают подогревать интерес к своему будущему детищу, Crysis 3. Подогрев осуществляется посредством нового трейлера, который получил название «The hunt is on» (отеч. «Охота начинается»). Основным героем видеоряда выступает лук, которым весьма искусно управляется некий человек в нано-костюме. До релиза игры осталось меньше двух недель, и мастерство стрельбы из лука сможет продемонстрировать любой желающий.

Саундтрек видео: Musе - Liquid State

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)11.02.2013 16:48:09
Лук - это нечто)), просто шедевр. Динамично все и со вкусом.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)09.02.2013 22:28:40
они еще больше запутывают сюжет и меня. Теперь я вообще ничего не понимаю.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.02.2013 13:35:09
Динамики хоть отбавляй. Да и замедление времени употреблено грамотно.
Игровой разум
tunight (уровень 23)09.02.2013 09:42:48
LaoR писал(а):
Все что написано о игре в этом ролике кроме костюма - чушь! Графа здесь не айс (мягко говоря), а с луком стрелять, так это вообще тупо, тем более в таком костюме и с такой графикой и FPS (нагрузка на систему больше чем качество картинки). Каждую часть я избавляю Землю от цефалоподов и ЦЕЛЛ, а они размножаются как кролики. Пора бы что-то новое придумать, а эту серию закрыть.
я с тобой согласен, может музыка только хороша а игра нет, слшком уж всё однотипно выходит
Знаток игр
LaoR (уровень 12)09.02.2013 01:41:06
Все что написано о игре в этом ролике кроме костюма - чушь! Графа здесь не айс (мягко говоря), а с луком стрелять, так это вообще тупо, тем более в таком костюме и с такой графикой и FPS (нагрузка на систему больше чем качество картинки). Каждую часть я избавляю Землю от цефалоподов и ЦЕЛЛ, а они размножаются как кролики. Пора бы что-то новое придумать, а эту серию закрыть.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.02.2013 21:58:13
очень стильно, и под мьюз, жду игру
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.02.2013 19:30:34
Стрельба из лука впечатляет. Через двух недель мы начнем нашу охоту!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.02.2013 17:53:23
Чертовски круто! надеюсь сама игра будет вызывать те же ощущения.
Опытный геймер
tionex (уровень 7)08.02.2013 15:13:48
Видео шикарное просто. У меня аж муражки по телу пошли, когда пророк вначале стекло разбил. Музыка подобрана в тему.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)08.02.2013 14:40:08
МогУт, умеют, интригуют. Всё на высшем уровне, музыка, динамика, прям ах!
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Новые режимы игры в Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево Новая часть Assassin's Creed уже в разработкеCtrl + стрелка вправо