Вторжение России в Украину

CryEngine 3 покажут на GDC 2010

Опубликовано: 03.03.2010 09:35:52
Поделиться:  

Сотрудники компании Crytek объявили о том, что на выставке GDC в этом году, которая пройдет в Сан-Франциско с 11 по 13 марта, они покажут стереоскопические 3D возможности их нового движка CryENGINE 3. Еще одной из главных возможностей, которая объявлена для этой новой технологии, является «LiveCreate». Ее тоже обещают продемонстрировать на этой выставке.

CryENGINE 3 LiveCreate позволит дизайнерам использовать один редактор, но видеть результаты в реальном времени сразу на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. С такой возможностью новый движок от Crytek может стать одним из самых популярных среди издателей мультиплатформенных игр.

Кроме этого, CryENGINE 3 является самым быстрым движком, позволяющим создавать фотореалистичную картинку виртуального мира как закрытых помещений, так и больших открытых пространств. Также движок позволяет реализовывать красочные эффекты в реальном времени, которые не доступны большинству других технологий.

На сегодняшний день технология от Crytek используется не только в таких играх, как Crysis и Crysis Warhead, но и большом количестве архитектурных, тренировочных, обычающих и производственных приложениях.

 

CryEngine 3 на выставке GDC 2009
CryEngine 3 на выставке GDC 2009

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Бандл издание Splinter Cell Conviction с Xbox 360Ctrl + стрелка вправо