Вторжение России в Украину

CryEngine 3 на GDC 2013

Опубликовано: 26.03.2013 09:49:23
Поделиться:  

На мероприятии GDC образца 2013 года был продемонстрирован ролик CryEngine 3. Видео показывает возможности движка на самых разнообразных проектах, от симулятора гольфа до фэнтезийных миров. Передовая технология радует глаз далеко не всегда: картинки проектов и рядом не стояли с флагманом графических изысков, Crysis. Остается надеяться, что пакет инструментов будет в лучшей степени освоен разработчиками видеоигр, и геймеры будут наслаждаться сочными детализированными картинками.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 20:40:35
Возможность етого движка просто безмежние хоть и он бил розработан в 2010-2011 году, а всеровно остаєтся на первом месте в рейтенге лутчих движков.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)10.04.2013 16:21:59
неплохо выглядит все кроме каких то гонок похожих на старый добрый Most, и даже машина оттуда.
Инкогнито26.03.2013 21:08:14
вот мне понравилось с 0:55 и до 1:22 ярко, красиво и воображение у людей есть. ну и Warhorse вроде как не плохо смотрелся.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)26.03.2013 19:45:18
ДАНИЛ писал(а):
Но вот зря они сюда Снайпера засунули. Там чудо движком даже и не пахнет.
Это точно. Все, что дальше винтовки - все плохо. Даже верится.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)26.03.2013 15:45:06
Виглядає якось дуже по різному. Деколи взагалі якось середненько, деколи є моменти, що вражають. Найбільше сподобалися різні фентезійні світи.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.03.2013 13:25:43
Mishel писал(а):
oleg088097 ну с этим я с тобой тоже согласен!Но бывают такие игры в которых картинка выглядит просто великолепно,но сюжета совсем нет и тогда становится просто не интересно играть!Я не прошу сюжета высокого класса,просто пусть там хотябы какой-то сюжет будет!
Ну про контру заикаться не буду, но в те же MMO вроде доты или варкрафт играют же(я сам периодически в варкрафт рубаюсь, когда играть не во что, правда меня не на долго хватает). Вот их и клепают для массового зрителя, а те, что с сюжетом - для избирательных. Но я с тобой согласен, если он есть, просто есть - для меня это тоже плюс, играется в любом случае интереснее. Ну а те, что с хорошим или даже отличным, это уже элита, их мало и они всегда бомба. Про игры конца 90-ых, начала нулевых(как я тут читал - расцвет сюжетов) говорить не могу, но из современных - творения биовар.
Игровой разум
William (уровень 16)26.03.2013 13:25:30
Графика хорошия, но видали лучше) да и графон не везде нужен.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)26.03.2013 12:53:19
Как-то все уныло.
Инкогнито26.03.2013 12:24:20
Видео неплохое, но это только графика вырванных кусков из проектов, а вот как они будут реализованны это уже вопрос, да и действительно вон снайпер 2, вышел а толку, тот же снайпер только с другой(новой) графикой, афигеть какой прорыв.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)26.03.2013 11:53:28
oleg088097 ну с этим я с тобой тоже согласен!Но бывают такие игры в которых картинка выглядит просто великолепно,но сюжета совсем нет и тогда становится просто не интересно играть!Я не прошу сюжета высокого класса,просто пусть там хотябы какой-то сюжет будет!
Blacklight: Retribution выйдет на PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо