CryEngine 3 на GDC 2013

Опубликовано: 26.03.2013 09:49:23, Shtefan

На мероприятии GDC образца 2013 года был продемонстрирован ролик CryEngine 3. Видео показывает возможности движка на самых разнообразных проектах, от симулятора гольфа до фэнтезийных миров. Передовая технология радует глаз далеко не всегда: картинки проектов и рядом не стояли с флагманом графических изысков, Crysis. Остается надеяться, что пакет инструментов будет в лучшей степени освоен разработчиками видеоигр, и геймеры будут наслаждаться сочными детализированными картинками.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 20:40:35
Возможность етого движка просто безмежние хоть и он бил розработан в 2010-2011 году, а всеровно остаєтся на первом месте в рейтенге лутчих движков.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 16:21:59
неплохо выглядит все кроме каких то гонок похожих на старый добрый Most, и даже машина оттуда.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.03.2013 21:08:14
вот мне понравилось с 0:55 и до 1:22 ярко, красиво и воображение у людей есть. ну и Warhorse вроде как не плохо смотрелся.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.03.2013 19:45:18
ДАНИЛ писал(а):
Но вот зря они сюда Снайпера засунули. Там чудо движком даже и не пахнет.
Это точно. Все, что дальше винтовки - все плохо. Даже верится.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)26.03.2013 15:45:06
Виглядає якось дуже по різному. Деколи взагалі якось середненько, деколи є моменти, що вражають. Найбільше сподобалися різні фентезійні світи.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.03.2013 13:25:43
Mishel писал(а):
oleg088097 ну с этим я с тобой тоже согласен!Но бывают такие игры в которых картинка выглядит просто великолепно,но сюжета совсем нет и тогда становится просто не интересно играть!Я не прошу сюжета высокого класса,просто пусть там хотябы какой-то сюжет будет!
Ну про контру заикаться не буду, но в те же MMO вроде доты или варкрафт играют же(я сам периодически в варкрафт рубаюсь, когда играть не во что, правда меня не на долго хватает). Вот их и клепают для массового зрителя, а те, что с сюжетом - для избирательных. Но я с тобой согласен, если он есть, просто есть - для меня это тоже плюс, играется в любом случае интереснее. Ну а те, что с хорошим или даже отличным, это уже элита, их мало и они всегда бомба. Про игры конца 90-ых, начала нулевых(как я тут читал - расцвет сюжетов) говорить не могу, но из современных - творения биовар.
Игровой гуру
William (уровень 15)26.03.2013 13:25:30
Графика хорошия, но видали лучше) да и графон не везде нужен.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)26.03.2013 12:53:19
Как-то все уныло.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 12:24:20
Видео неплохое, но это только графика вырванных кусков из проектов, а вот как они будут реализованны это уже вопрос, да и действительно вон снайпер 2, вышел а толку, тот же снайпер только с другой(новой) графикой, афигеть какой прорыв.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)26.03.2013 11:53:28
oleg088097 ну с этим я с тобой тоже согласен!Но бывают такие игры в которых картинка выглядит просто великолепно,но сюжета совсем нет и тогда становится просто не интересно играть!Я не прошу сюжета высокого класса,просто пусть там хотябы какой-то сюжет будет!
Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Анонс Primal Carnage: Genesis на движке Unreal Engine 4Ctrl + стрелка влево Blacklight: Retribution выйдет на PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо