Fortnite

CryEngine 3 на GDC 2013

Опубликовано: 26.03.2013 09:49:23, Shtefan

На мероприятии GDC образца 2013 года был продемонстрирован ролик CryEngine 3. Видео показывает возможности движка на самых разнообразных проектах, от симулятора гольфа до фэнтезийных миров. Передовая технология радует глаз далеко не всегда: картинки проектов и рядом не стояли с флагманом графических изысков, Crysis. Остается надеяться, что пакет инструментов будет в лучшей степени освоен разработчиками видеоигр, и геймеры будут наслаждаться сочными детализированными картинками.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 20:40:35
Возможность етого движка просто безмежние хоть и он бил розработан в 2010-2011 году, а всеровно остаєтся на первом месте в рейтенге лутчих движков.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.04.2013 16:21:59
неплохо выглядит все кроме каких то гонок похожих на старый добрый Most, и даже машина оттуда.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.03.2013 21:08:14
вот мне понравилось с 0:55 и до 1:22 ярко, красиво и воображение у людей есть. ну и Warhorse вроде как не плохо смотрелся.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.03.2013 19:45:18
ДАНИЛ писал(а):
Но вот зря они сюда Снайпера засунули. Там чудо движком даже и не пахнет.
Это точно. Все, что дальше винтовки - все плохо. Даже верится.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)26.03.2013 15:45:06
Виглядає якось дуже по різному. Деколи взагалі якось середненько, деколи є моменти, що вражають. Найбільше сподобалися різні фентезійні світи.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.03.2013 13:25:43
Mishel писал(а):
oleg088097 ну с этим я с тобой тоже согласен!Но бывают такие игры в которых картинка выглядит просто великолепно,но сюжета совсем нет и тогда становится просто не интересно играть!Я не прошу сюжета высокого класса,просто пусть там хотябы какой-то сюжет будет!
Ну про контру заикаться не буду, но в те же MMO вроде доты или варкрафт играют же(я сам периодически в варкрафт рубаюсь, когда играть не во что, правда меня не на долго хватает). Вот их и клепают для массового зрителя, а те, что с сюжетом - для избирательных. Но я с тобой согласен, если он есть, просто есть - для меня это тоже плюс, играется в любом случае интереснее. Ну а те, что с хорошим или даже отличным, это уже элита, их мало и они всегда бомба. Про игры конца 90-ых, начала нулевых(как я тут читал - расцвет сюжетов) говорить не могу, но из современных - творения биовар.
Игровой гуру
William (уровень 15)26.03.2013 13:25:30
Графика хорошия, но видали лучше) да и графон не везде нужен.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)26.03.2013 12:53:19
Как-то все уныло.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 12:24:20
Видео неплохое, но это только графика вырванных кусков из проектов, а вот как они будут реализованны это уже вопрос, да и действительно вон снайпер 2, вышел а толку, тот же снайпер только с другой(новой) графикой, афигеть какой прорыв.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)26.03.2013 11:53:28
oleg088097 ну с этим я с тобой тоже согласен!Но бывают такие игры в которых картинка выглядит просто великолепно,но сюжета совсем нет и тогда становится просто не интересно играть!Я не прошу сюжета высокого класса,просто пусть там хотябы какой-то сюжет будет!
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца...
Анонс Primal Carnage: Genesis на движке Unreal Engine 4Ctrl + стрелка влево Blacklight: Retribution выйдет на PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо