Crimson Dragon на Xbox One

Опубликовано: 10.06.2013 20:35:15

Во время конференции Microsoft на E3 2013 было показано новое геймплей-видео проекта Crimson Dragon. Теперь игра позиционируется на консоль Xbox One, а управление драконом полностью осуществляется при помощи контроллера Kinect.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.06.2013 05:26:18
Chiryan писал(а):
все ярко, даже слишком ярко. Драконы и другие персонажи какие то не внятные и мерзкие.
Я б в такое своим детям играть не дал.
Она в принципе и должна быть такой яркой.Может у нас и мало кто будет играть в эту игру,но вот во всем остальном мире,она будет разлетаться как горячие пирожки.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 05:14:08
Не увидел ничего особенного. Цвета в игре - вырвиглаз. Поиграешь час, потом полдня глаза болеть будут.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 15:47:11
Ярко, оригинально, но драконы стреляющие лазерами все равно у меня ассоциируются с играми про космические истребители.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 12:23:14
Игра не в моем вкусе: однообразный геймплей, да еще управление через Kinect. Зато трейлер получился яркий, красочный
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.06.2013 22:00:37
Глаза радуются,когда видишь,что кто то не забывает старые шедевры 128-битных консолей.
Капитан
Chiryan (уровень 15)10.06.2013 20:45:23
все ярко, даже слишком ярко. Драконы и другие персонажи какие то не внятные и мерзкие.
Я б в такое своим детям играть не дал.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.06.2013 20:42:21
Какой красочный ролик. Я так понял, всё время один геймплей, нужно летать.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2013 20:39:59