Вторжение России в Украину

Counter-Strike Nexon: Zombies – сетевой отстрел мертвечины

Опубликовано: 07.08.2014 18:23:46
Поделиться:  

Nexon Europe и Valve объединили свои силы для создания Counter-Strike Nexon: Zombies – free-2-play вариации знаменитого шутера, в котором можно будет в компании друзей заняться отстрелом мертвечины. Обещают, что ходячие трупы здесь будут весьма шустрыми, а релиз игры ожидается уже в третьем квартале 2014 года. Распространяться шутер будет через Steam.

В дополнение к режимам из оригинальной игры, разработчики Counter-Strike Nexon: Zombies обещают ряд новых, а также доступ большему количеству вооружения и гаджетов.

 

Counter-Strike Nexon: Zombies – сетевой отстрел мертвечины

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)09.08.2014 09:34:49
zerogame писал(а):
А потом они ещё скрестят Counter Strike с Portal, а потом и зомбей с порталом скрестят ))
А вот это реально клевая идея.
Инкогнито08.08.2014 12:51:02
Отстреливать зомби? Поднимать товарищей или хилить их? Играть за зомби? Делать это по сети?
Нет, не слышали ._.
Игровой разум
gluck (уровень 17)08.08.2014 08:47:29
Left 4 Dead 1/2 и Killing Floor уже есть, нафига ещё одну такую же игру делать?
А вообще наверное я её куплю, когда будет на распродаже со скидкой хотябы 75% и чтоб не дороже 150 рублей)
Эцио
zerogame (уровень 20)08.08.2014 05:10:02
А потом они ещё скрестят Counter Strike с Portal, а потом и зомбей с порталом скрестят ))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)07.08.2014 22:12:56
Хм...L4D кому то смотрю маловато))

Добавлено позже:
Ильюха писал(а):
Valve сделает всё что угодно, лишь бы не то, что хотят геймеры. Где L4D 3 и HL3 с Portal 3?
Смотрю твои геймеры много чего хотят)))
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)07.08.2014 21:54:42
Valve сделает всё что угодно, лишь бы не то, что хотят геймеры. Где L4D 3 и HL3 с Portal 3?
Игровой разум
Меч (уровень 21)07.08.2014 21:12:49
Это похоже и есть Left 4 Dead 3 !
Инкогнито07.08.2014 19:19:15
Опа, ностальгия + ностальгия. Ок, подождем, посмотримsmile