Company of Heroes 2 – быстрый доступ к бета-тесту

Опубликовано: 16.04.2013 07:56:48

Если у вас есть желание попасть не бета-тестирование стратегии Company of Heroes 2, то сделать это можно очень быстро. Необходимо всего лишь перейти на страницу игры в Facebook и нажать на Like, а далее следовать инструкции. Клиент игры необходимо скачивать через Steam.

 

Скриншот игры Company of Heroes 2

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)20.04.2013 13:26:05
Отлично.Забрал ключик)
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)18.04.2013 11:13:24
Ключ взял ещё давно,активировал но не играю :)
Знаток игр
igudman (уровень 12)17.04.2013 21:01:28
NekZyl писал(а):
+ Открыть спойлер
Регистрируешься по ссылке,после регистрации сразу кидает на страницу,нажимаешь "нравиться" ,а внизу инструкция ,на английском,вводишь в специальное поле свой логин стима и те даёт ключ. Активируешь его в стиме (игры - активировать через стим...) и всё!
p.s У пары друзей тоже не кидало на страницу нужную,глюк что ли? Пришлось мне их регистрировать.
Я получил!!.. Спасибо чувак, спасибо!!! Перешёл по ссылки с ноутбука и всё ок!!
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)17.04.2013 19:56:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2013 19:57:00
Kocmozilla писал(а):
Во во, ссылка просто на фейсбук кудает. Меня больше интересует какие дальше инструкции идут, потому что игру я вроде нашел, лайкнул, а что дальше?
Регистрируешься по ссылке,после регистрации сразу кидает на страницу,нажимаешь "нравиться" ,а внизу инструкция ,на английском,вводишь в специальное поле свой логин стима и те даёт ключ. Активируешь его в стиме (игры - активировать через стим...) и всё!
p.s У пары друзей тоже не кидало на страницу нужную,глюк что ли? Пришлось мне их регистрировать.
Заместитель подручного
Kocmozilla (уровень 19)17.04.2013 14:29:49
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2013 14:31:25
igudman писал(а):
А то мы не знаем...( не работает ссылка..
Во во, ссылка просто на фейсбук кудает. Меня больше интересует какие дальше инструкции идут, потому что игру я вроде нашел, лайкнул, а что дальше?
Знаток игр
igudman (уровень 12)16.04.2013 21:50:08
ArsenaL125 писал(а):
это значить что сначала нужно зарегистрироваться в Facebook, и тогда ты можешь зделать все что здесь пишет.
А то мы не знаем...( не работает ссылка..
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)16.04.2013 21:37:00
Kocmozilla писал(а):
Я либо болбес, либо что-то делаю неправильно, меня эта ссылка просто на фейсбук кидает
это значить что сначала нужно зарегистрироваться в Facebook, и тогда ты можешь зделать все что здесь пишет.
Знаток игр
igudman (уровень 12)16.04.2013 21:31:26
Kocmozilla писал(а):
Я либо болбес, либо что-то делаю неправильно, меня эта ссылка просто на фейсбук кидает
Тоже самое!
Заместитель подручного
Kocmozilla (уровень 19)16.04.2013 16:57:06
Deadman666 писал(а):
забрал свой ключ ещё 2 апреля smile
а каким образом ключ дают?
Почетный геймер
Deadman666 (уровень 8)16.04.2013 16:55:03
забрал свой ключ ещё 2 апреля smile
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Коллекционное издание Метро 2033: Луч надеждыCtrl + стрелка влево Переиздание платформера про Микки МаусаCtrl + стрелка вправо