Fortnite

Company of Heroes 2 – больше, чем танки

Опубликовано: 31.05.2013 17:22:19

Разработчики Company of Heroes 2 не дают забыть о том, что 25 июня состоится релиз их проекта. Новый трейлер демонстрирует многотонные боевые машины во всей красе – танки при правильном командовании способны изменить ход любого сражения.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)01.06.2013 19:02:30
Все хорошо но огромный жирнючий минус - это дистанция боя. Даже в городских условиях она слишком мала а на пересеченке так вобще выглядит на столько не правдоподобно словно это какая то аркада. Ближе только на таран брать или прикладом забить orc. Похоже боев на такие дистанции какие были например в "Искусство войны" мы уже не увидим (жаль блин) нас ждет баталия на 3-ох квадратных метрах.
Но все равно будет интересно, тем более что тема ВОВ (кто не в курсе это не варкрафт а великая отечественная) подзатихла в последнее время так что вдвойне интересно.
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)01.06.2013 15:35:18
Да , ролик зачёт, но ничего нового что я видел играя в бету не заметил =( разве что карты да сау, да и те мимолётом. Поскорей бы вышла.
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)01.06.2013 15:11:16
Мне музыка в ролике понравилась
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)01.06.2013 15:06:26
Я весь в ожидании!!!!!!!!!!Это судя по ролику будет что-то моштабноя и увликателяная игра!!!!!!
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)01.06.2013 12:41:30
как уже охота поиграть , пипец быстрей бы (в первой части больше любил артиллерию)
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)31.05.2013 23:04:59
Первую часть прошёл, очень понравилась, интересно не испортят ли вторую.
Игровой профи
Windows_XP (уровень 13)31.05.2013 22:29:03
Вот только жаль игра разочаровала!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)31.05.2013 19:31:44
Вот эта да! Какие красивые взрывы, ну и танки. Круто!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)31.05.2013 18:24:36
Непобедимые тигры во всей красе! Помню совет еще из первой части игры: "У танков слабые места-это задняя часть и боковые. Ставьте танка лобовой частью к врагу". Жду не дождусь! Одна из лучших стратегий про войну. ИМХО.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)31.05.2013 18:00:38
Танки, конечно, хорошо, но я бы больше опирался на поддержку авиации, чего, к сожалению, так не хватало в первой части
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Live Action трейлер Remember MeCtrl + стрелка влево Релизный трейлер GRID 2Ctrl + стрелка вправо