Company of Heroes 2 – больше, чем танки

Опубликовано: 31.05.2013 17:22:19

Разработчики Company of Heroes 2 не дают забыть о том, что 25 июня состоится релиз их проекта. Новый трейлер демонстрирует многотонные боевые машины во всей красе – танки при правильном командовании способны изменить ход любого сражения.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)01.06.2013 19:02:30
Все хорошо но огромный жирнючий минус - это дистанция боя. Даже в городских условиях она слишком мала а на пересеченке так вобще выглядит на столько не правдоподобно словно это какая то аркада. Ближе только на таран брать или прикладом забить orc. Похоже боев на такие дистанции какие были например в "Искусство войны" мы уже не увидим (жаль блин) нас ждет баталия на 3-ох квадратных метрах.
Но все равно будет интересно, тем более что тема ВОВ (кто не в курсе это не варкрафт а великая отечественная) подзатихла в последнее время так что вдвойне интересно.
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)01.06.2013 15:35:18
Да , ролик зачёт, но ничего нового что я видел играя в бету не заметил =( разве что карты да сау, да и те мимолётом. Поскорей бы вышла.
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)01.06.2013 15:11:16
Мне музыка в ролике понравилась
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)01.06.2013 15:06:26
Я весь в ожидании!!!!!!!!!!Это судя по ролику будет что-то моштабноя и увликателяная игра!!!!!!
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)01.06.2013 12:41:30
как уже охота поиграть , пипец быстрей бы (в первой части больше любил артиллерию)
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)31.05.2013 23:04:59
Первую часть прошёл, очень понравилась, интересно не испортят ли вторую.
Игровой профи
Windows_XP (уровень 13)31.05.2013 22:29:03
Вот только жаль игра разочаровала!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)31.05.2013 19:31:44
Вот эта да! Какие красивые взрывы, ну и танки. Круто!
Игровой разум
DONNI (уровень 18)31.05.2013 18:24:36
Непобедимые тигры во всей красе! Помню совет еще из первой части игры: "У танков слабые места-это задняя часть и боковые. Ставьте танка лобовой частью к врагу". Жду не дождусь! Одна из лучших стратегий про войну. ИМХО.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)31.05.2013 18:00:38
Танки, конечно, хорошо, но я бы больше опирался на поддержку авиации, чего, к сожалению, так не хватало в первой части
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Live Action трейлер Remember MeCtrl + стрелка влево Релизный трейлер GRID 2Ctrl + стрелка вправо