Вторжение России в Украину

Command and Conquer: Rivals обзавелась датой релиза

Опубликовано: 30.10.2018 18:26:36
Поделиться:  

После анонса Command and Conquer: Rivals компания EA тут же перевела игру на стадию альфа-тестирования. Датой релиза, однако, она поделилась лишь сегодня – мировая премьера стратегии на iOS и Android состоится 4 декабря 2018 года!

Концепция Command and Conquer: Rivals не пришлась по вкусу многим фанатам серии. Разработчики заметили негодование и пообещали, что прислушаются к поклонникам, а также выпустят на PC обновленные версии оригинальных частей Command & Conquer.

Кроме того, известно, что Command and Conquer: Rivals будет распространяться бесплатно. Жить же она собирается за счет микротранзакций.

 

Command & Conquer: Rival битва

 

новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
DragonChik (уровень 4)04.11.2018 03:39:35
Сообщение отредактировано пользователем 04.11.2018 03:50:15
Ну ненавидить EA станет только верный фанат серии игр C&C Tiberian.
лично мне 'почти' все части понравились (да-да, даже та самая четвёртая часть)
Которая по сюжету - зелёный понос.
Но за то понравился: старый, добрый, чем-то напоминающий мою любимую игру C&C Red Alert 3 - геймплей,
Правда в RA3 нет подобных 'уязвимостей от определённого типа оружия' - типа крит от того или иного оружия,
для меня это сделало геймплей интереснее, т.к подобные игры с 'уязвимостями от типа оружия', я ни разу не встречал.

Но сразу видно что EA уже начинают скатываться ко дну, с этим бесплатным говном.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)03.11.2018 13:16:28
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)02.11.2018 13:14:49
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2018 13:15:50
Вопрос один - зачем?

п.с. Вопрос риторический, потому что понятно, что из за денег :)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)31.10.2018 01:46:36
Я хочу пожелать этой дешовой попытке срубить бабла на бренде скорейшего провала и закрытия. И я надеюсь что ЕА не запорет ремастеры. А хотя... это ж ЕА! Явно где-то поднагадят
Инкогнито30.10.2018 18:42:18
 
Разработчики заметили негодование и пообещали, что прислушаются к поклонникам, а также выпустят на PC обновленные версии оригинальных частей Command & Conquer.
Вот спасибо EA, это именно то, чего ждали фанаты C&C.
Вкратце о ключевых особенностях HITMAN 2 в новом трейлереCtrl + стрелка влево Кооперативный хоррор The Blackout Club вышел в раннем доступеCtrl + стрелка вправо