Вторжение России в Украину

Command & Conquer Remastered Collection выйдет в июне

Опубликовано: 10.03.2020 17:36:55
Поделиться:  

Только что компания Electronic Arts продемонстрировала дебютный трейлер Command & Conquer Remastered Collection – сборника, который содержит улучшенные версии стареньких Red Alert и Tiberian Dawn со всеми дополнениями. Премьера новинки состоится 5 июня 2020 года на PC в Steam и Origin.

Игры в комплекте были значительно переработаны. Они получили поддержку 4K-разрешения, более удобное управление и измененный интерфейс. Оригинальный композитор Фрэнк Клепаки перезаписал семичасовой саундтрек, включив в него спрятанные и не вышедшие треки. Некоторые потерянные видеоролики игр тоже были восстановлены.

В будущем Limited Run издаст Command & Conquer Remastered Collection в рознице. Сборник будет стоить 60 долларов, а в его составе окажется ключ именно для Steam.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.03.2020 13:43:13
Не обижайте C&C она легенда good3
Инкогнито11.03.2020 13:36:09
Rega-002 писал(а):
просто мы по разные стороны баррикад
я лучше буду играть в новые игры, пускай они и не привносят ничего нового, чем в старье, которое уже оскомину набило
По крайней мере мы друг друга поняли.
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)11.03.2020 13:22:27
просто мы по разные стороны баррикад
я лучше буду играть в новые игры, пускай они и не привносят ничего нового, чем в старье, которое уже оскомину набило
Инкогнито11.03.2020 13:04:38
Rega-002 писал(а):
а мое отношение к реставрации игр вцелом - это просто заработок на старье, вместо того, чтоб сделать что-то новое
Игровая индустрия уже лет 10, если не больше, не делает ничего нового, за пределами инди-сегмента. Или вы знаете какие-то ААА-игры с инновационным геймплеем, вышедшие за это время? Я, кстати, одну знаю, Death Stranding называется. Правда, ее забросали известной субстанцией как раз за геймплей, отличающийся от остальных одинаковых ААА-жвачек от Юбисофтов и Соней.
Я лучше поиграю в хорошее обновление старых игр, как C&C, FF VII Remake, AoE II, чем в очередное высокобюджетное кинцо со стандартным геймплеем или очередной открытый мир с бесконечными зачистками одинаковых врагов. Но тут каждому свое. Просто странно ругать индустрию за ремейки и ремастеры, когда кроме них остальные игры вообще ширпотреб.
Инкогнито11.03.2020 12:59:16
Rega-002 писал(а):
это просто заработок на старье, вместо того, чтоб сделать что-то новое
Иди глянь как круто и классно развивается Age of Empires, там тебе и 4я часть и ремастер ремастера второй части со всеми дополнениями и удобствами. И стоит очень недорого.
Rega-002 писал(а):
просто модов там много, поэтому и искать надо тщательнее
А тут не надо ничего искать, выискивать, я пришёл и хочу поиграть в игру а не в поиск модов с дальнейшим внутримозговым совокуплением ввиду того что один мод может конфликтовать с другим и возможностью того что что-то может пойти не так.

А здесь в ремастере всё есть в хорошей обёртке, опять же, читайте новость, смотрите что же это за такая "выкачка" денег с пользователей если вместо старой, работающей кое-как с ужасными пикселями мы получаем, выход в стиме, явно рабочий мультиплеер, прекрасную графику и немаловажное, музыку и видеовставки прекрасные. Так что в чём соль претензий не понятна, не нравится, не покупайте )
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)11.03.2020 12:49:02
конечно же, я их смотрел, просто модов там много, поэтому и искать надо тщательнее
а мое отношение к реставрации игр вцелом - это просто заработок на старье, вместо того, чтоб сделать что-то новое
Инкогнито11.03.2020 12:45:02
Rega-002 писал(а):
то есть ты вот на полном серьезе заявляешь, что игроки бросятся по второму разу проходить старье, которое уже четверь века скоро отметит только потому, что им его в новом обличье преподнесли?
Да, потому что это прекрасная игра с нестареющим геймплеем. А когда на экране будут четкие, красивые модельки вместо пиксельного месива - это еще больше повысит удовольствие.
Rega-002 писал(а):
моды сам на сайте ищи по поиску, там тебе и первый цыц и тиберий с кампанией в три дэ
Сам-то смотрел эти моды? Это просто кривые слепленные на редакторе из C&C 3 наборы карт. Ни кампании, ничего. Как это вообще можно сравнивать с полноценной оригинальной игрой? О чем я и говорил, не разбираясь в теме зачем-то начинаете что-то указывать.
Вас не устраивает ремастер - ну и прекрасно, сказали свое мнение и спокойно прошли мимо. Но нет, надо показать свое невежество и незнание элементарных основ разработки игр.
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)11.03.2020 12:09:53
то есть ты вот на полном серьезе заявляешь, что игроки бросятся по второму разу проходить старье, которое уже четверь века скоро отметит только потому, что им его в новом обличье преподнесли? ну тут либо я не понимаю прикола, либо у игроков какой-то ностальгический рефлекс срабатывает
моды сам на сайте ищи по поиску, там тебе и первый цыц и тиберий с кампанией в три дэ
Инкогнито11.03.2020 09:55:58
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2020 09:56:59
Rega-002 писал(а):
у многих появится желание переигрывать в это спустя 25 лет после выхода игры просто потому, что ее перерисовали?
Да
Rega-002 писал(а):
а те, кто не играл, сомневаюсь, что проявят интерес к подобному
Огромный интерес к ремастеру Age of Empires II доказывает обратное
Rega-002 писал(а):
и я повторюсь, что подобные вещи (римейки, ремастеры и прочие реставрации) должны делаться исключительно фанатами
Ну да, фанаты всего-то 16 лет своей жизни потратили на ремейк Half-Life. Сущие пустяки. Вы даже не представляете, какой это колоссальный труд, и все равно пытаетесь в диванную аналитику
Rega-002 писал(а):
moddb.com - здесь моды
Хмм, и где там прекрасный 3D-ремейк C&C и Red Alert, о котором вы говорили?
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)11.03.2020 09:34:42
да один хрен, вот для кого это все делается?
я это прошел еще в году 99м, неужели разрабы думают, что у многих появится желание переигрывать в это спустя 25 лет после выхода игры просто потому, что ее перерисовали? а те, кто не играл, сомневаюсь, что проявят интерес к подобному
и я повторюсь, что подобные вещи (римейки, ремастеры и прочие реставрации) должны делаться исключительно фанатами, ибо только так можно понять, насколько это нужно игрокам
Ничего не понимаю… И это разработчики? Старперы какие-то, олдфаги, блин. Родина им дала 3D технологии — делай! Делай в 3D, блин! Не хочу, хочу делать в 2D!
moddb.com - здесь моды
Модный Палач Рока в свежем ролике DOOM EternalCtrl + стрелка влево Опубликована точная дата релиза Rock of Ages 3: Make & BreakCtrl + стрелка вправо