Combat Arms – пулеметы

Опубликовано: 23.06.2012 12:17:18

Компания GameNet опубликовала еще один ролик из цикла «Арсенал Combat Arms». В этот раз речь пойдет о пулеметах.

Пулемет – это воплощение огневой мощи и шквального огня, накрывающего противников сплошной завесой смертоносных снарядов. Высокий урон этого оружия и огромный боезапас позволяет не только прикрывать своих соратников и вести подавляющий огонь, но и выходить победителем в схватках на средних дистанциях. Пока противник будет перезаряжать свою штурмовую винтовку или пистолет-пулемет, вы продолжаете вести огонь, оттесняя его из безопасного укрытия. Слабыми сторонами пулеметов являются вес, сковывающий скорость перемещения и длительное время перезарядки.

Система модификации позволяет увеличивать емкость патронной коробки, что помогает еще дольше вести огонь без перезарядки.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)24.06.2012 07:48:00
Soundtrack писал(а):
Точно! Но никто не захочет за бесплатно горбатиться, дабы сделать конфетку.
Им деньги платят, даже за бесплатные проекты. Так что, пусть не выделываются.
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.06.2012 06:22:47
Тут точность выше среднего показано,а я всегда считал что для пулемета это роскошь.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.06.2012 23:16:23
LitvaLix писал(а):
Пусть хоть 1000 видео выпускают, но если все будут знать, что качество проекта очень и очень сомнительное, то это им не поможет. Пусть игрой занимаються, а не всякую чушь выпускать.
Точно! Но никто не захочет за бесплатно горбатиться, дабы сделать конфетку.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.06.2012 19:16:02
PHIL писал(а):
Хотят наверно таким образом заинтересовать игроков этим онлайн-шутером.
Пусть хоть 1000 видео выпускают, но если все будут знать, что качество проекта очень и очень сомнительное, то это им не поможет. Пусть игрой занимаються, а не всякую чушь выпускать.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.06.2012 15:36:24
PHIL писал(а):
БаттлФилд 3 ему не конкурент.
я в БаттлФилд 3 то неиграл почтиblushно ВОТ ЭТО точно хуже
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2012 15:34:14
Фейсер писал(а):
МЕНЯ вообще графика ,,радует,,
БаттлФилд 3 ему не конкурент.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.06.2012 15:32:52
banditka_css писал(а):
И я о том же.
МЕНЯ вообще графика ,,радует,,
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)23.06.2012 15:29:36
Фейсер писал(а):
чет меня незаинетесовало
И я о том же.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.06.2012 15:29:04
PHIL писал(а):
Хотят наверно таким образом заинтересовать игроков этим онлайн-шутером.
чет меня незаинетесовало
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2012 15:28:21
banditka_css писал(а):
Нет, ну скажите, какой толк в этих роликах, а?
Хотят наверно таким образом заинтересовать игроков этим онлайн-шутером.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Распаковка коллекционного издания Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Дата релиза Mass Effect 3: Extended CutCtrl + стрелка вправо