Вторжение России в Украину

Combat Arms – пулеметы

Опубликовано: 23.06.2012 11:17:18
Поделиться:  

Компания GameNet опубликовала еще один ролик из цикла «Арсенал Combat Arms». В этот раз речь пойдет о пулеметах.

Пулемет – это воплощение огневой мощи и шквального огня, накрывающего противников сплошной завесой смертоносных снарядов. Высокий урон этого оружия и огромный боезапас позволяет не только прикрывать своих соратников и вести подавляющий огонь, но и выходить победителем в схватках на средних дистанциях. Пока противник будет перезаряжать свою штурмовую винтовку или пистолет-пулемет, вы продолжаете вести огонь, оттесняя его из безопасного укрытия. Слабыми сторонами пулеметов являются вес, сковывающий скорость перемещения и длительное время перезарядки.

Система модификации позволяет увеличивать емкость патронной коробки, что помогает еще дольше вести огонь без перезарядки.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)24.06.2012 06:48:00
Soundtrack писал(а):
Точно! Но никто не захочет за бесплатно горбатиться, дабы сделать конфетку.
Им деньги платят, даже за бесплатные проекты. Так что, пусть не выделываются.
Инкогнито24.06.2012 05:22:47
Тут точность выше среднего показано,а я всегда считал что для пулемета это роскошь.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)23.06.2012 22:16:23
LitvaLix писал(а):
Пусть хоть 1000 видео выпускают, но если все будут знать, что качество проекта очень и очень сомнительное, то это им не поможет. Пусть игрой занимаються, а не всякую чушь выпускать.
Точно! Но никто не захочет за бесплатно горбатиться, дабы сделать конфетку.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)23.06.2012 18:16:02
PHIL писал(а):
Хотят наверно таким образом заинтересовать игроков этим онлайн-шутером.
Пусть хоть 1000 видео выпускают, но если все будут знать, что качество проекта очень и очень сомнительное, то это им не поможет. Пусть игрой занимаються, а не всякую чушь выпускать.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)23.06.2012 14:36:24
PHIL писал(а):
БаттлФилд 3 ему не конкурент.
я в БаттлФилд 3 то неиграл почтиblushно ВОТ ЭТО точно хуже
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2012 14:34:14
Фейсер писал(а):
МЕНЯ вообще графика ,,радует,,
БаттлФилд 3 ему не конкурент.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)23.06.2012 14:32:52
banditka_css писал(а):
И я о том же.
МЕНЯ вообще графика ,,радует,,
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)23.06.2012 14:29:36
Фейсер писал(а):
чет меня незаинетесовало
И я о том же.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)23.06.2012 14:29:04
PHIL писал(а):
Хотят наверно таким образом заинтересовать игроков этим онлайн-шутером.
чет меня незаинетесовало
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2012 14:28:21
banditka_css писал(а):
Нет, ну скажите, какой толк в этих роликах, а?
Хотят наверно таким образом заинтересовать игроков этим онлайн-шутером.
Дата релиза Mass Effect 3: Extended CutCtrl + стрелка вправо