Combat Arms – пулеметы

Опубликовано: 23.06.2012 11:17:18

Компания GameNet опубликовала еще один ролик из цикла «Арсенал Combat Arms». В этот раз речь пойдет о пулеметах.

Пулемет – это воплощение огневой мощи и шквального огня, накрывающего противников сплошной завесой смертоносных снарядов. Высокий урон этого оружия и огромный боезапас позволяет не только прикрывать своих соратников и вести подавляющий огонь, но и выходить победителем в схватках на средних дистанциях. Пока противник будет перезаряжать свою штурмовую винтовку или пистолет-пулемет, вы продолжаете вести огонь, оттесняя его из безопасного укрытия. Слабыми сторонами пулеметов являются вес, сковывающий скорость перемещения и длительное время перезарядки.

Система модификации позволяет увеличивать емкость патронной коробки, что помогает еще дольше вести огонь без перезарядки.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)24.06.2012 06:48:00
Soundtrack писал(а):
Точно! Но никто не захочет за бесплатно горбатиться, дабы сделать конфетку.
Им деньги платят, даже за бесплатные проекты. Так что, пусть не выделываются.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 05:22:47
Тут точность выше среднего показано,а я всегда считал что для пулемета это роскошь.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.06.2012 22:16:23
LitvaLix писал(а):
Пусть хоть 1000 видео выпускают, но если все будут знать, что качество проекта очень и очень сомнительное, то это им не поможет. Пусть игрой занимаються, а не всякую чушь выпускать.
Точно! Но никто не захочет за бесплатно горбатиться, дабы сделать конфетку.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.06.2012 18:16:02
PHIL писал(а):
Хотят наверно таким образом заинтересовать игроков этим онлайн-шутером.
Пусть хоть 1000 видео выпускают, но если все будут знать, что качество проекта очень и очень сомнительное, то это им не поможет. Пусть игрой занимаються, а не всякую чушь выпускать.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.06.2012 14:36:24
PHIL писал(а):
БаттлФилд 3 ему не конкурент.
я в БаттлФилд 3 то неиграл почтиblushно ВОТ ЭТО точно хуже
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2012 14:34:14
Фейсер писал(а):
МЕНЯ вообще графика ,,радует,,
БаттлФилд 3 ему не конкурент.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.06.2012 14:32:52
banditka_css писал(а):
И я о том же.
МЕНЯ вообще графика ,,радует,,
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)23.06.2012 14:29:36
Фейсер писал(а):
чет меня незаинетесовало
И я о том же.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.06.2012 14:29:04
PHIL писал(а):
Хотят наверно таким образом заинтересовать игроков этим онлайн-шутером.
чет меня незаинетесовало
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2012 14:28:21
banditka_css писал(а):
Нет, ну скажите, какой толк в этих роликах, а?
Хотят наверно таким образом заинтересовать игроков этим онлайн-шутером.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Распаковка коллекционного издания Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Дата релиза Mass Effect 3: Extended CutCtrl + стрелка вправо