Codemasters выпустила GRID 2 Reloaded

Опубликовано: 22.01.2014 18:06:04

Компания Codemasters сообщает о релизе переиздания гоночной игры GRID 2 на ПК и PS3 под названием GRID 2 Reloaded. Переиздание содержит все ранее выпущенные DLC и распространяется в цифровом виде через Steam и PSN.

 

Контент, вошедший в GRID 2 Reloaded:

  • Bathurst Track Pack
  • Spa-Francorchamps Track Pack
  • Super Modified Pack
  • Peak Performance Pack
  • Drift Pack
  • Classic GRID Pack
  • GTR Racing Pack
  • Headstart Pack
  • Indycar Pack

 

Скриншот игры GRID 2

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.02.2014 10:56:34
Зря! Можно было ещё наклепать DLC каких нибудь. Тем более год даже не прошол, а они людей уже смешат.

сержант писал(а):
Посмотрел в стиме. Да пошли они на *** с такими ценами. Тем более при отсутствии русского языка
ТимаНСН писал(а):
Зачем? Лично я не вижу смысла в этой перезагрузке... Игра и так разочировала куда дальше?
Согласен!
Mas7er писал(а):
лучше в первый GRID поиграть, второй-сплошное разочарование
Согласен товарищ! Хоть перевод есть.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)24.01.2014 10:49:42
Зачем? Лично я не вижу смысла в этой перезагрузке... Игра и так разочировала куда дальше?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.01.2014 00:33:23
лучше в первый GRID поиграть, второй-сплошное разочарование
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.01.2014 00:21:50
Вот это хорошо. Побежал ставить стим

Добавлено позже:
Посмотрел в стиме. Да пошли они на *** с такими ценами. Тем более при отсутствии русского языка
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)22.01.2014 23:03:52
А я уж думал они делают перезапуск, в том смысле что отдают вышедшие DLC бесплатно тем кто купил игру раньше, а тут не пойми что, типа GOTY но раз игра не получила этой награды решили обозвать по другому.
На самом деле такое количество DLC даже отталкивает от покупки лицензии, получается что честно покупаешь игру, а в ней контента на порядок меньше чем в каком нибудь репаке с трекера, не первый раз уже такое.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)22.01.2014 20:07:58
Да не говори. Что только не придумают, лишь бы денег содрать побольше.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.01.2014 18:51:07
И зачем? Зачем называть "Перезагрузка", такое ощущение что её полностью переделали или на некст-ген кинули, и даже при этом можно было бы назвать каким то Extended Edition или Complete Edition.
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре...
Styx: Master of Shadows – новая игра от Cyanide StudioCtrl + стрелка влево Kingdom Come: Deliverance собирает деньги на КикстартереCtrl + стрелка вправо