Codemasters выпустила GRID 2 Reloaded

Опубликовано: 22.01.2014 19:06:04

Компания Codemasters сообщает о релизе переиздания гоночной игры GRID 2 на ПК и PS3 под названием GRID 2 Reloaded. Переиздание содержит все ранее выпущенные DLC и распространяется в цифровом виде через Steam и PSN.

 

Контент, вошедший в GRID 2 Reloaded:

  • Bathurst Track Pack
  • Spa-Francorchamps Track Pack
  • Super Modified Pack
  • Peak Performance Pack
  • Drift Pack
  • Classic GRID Pack
  • GTR Racing Pack
  • Headstart Pack
  • Indycar Pack

 

Скриншот игры GRID 2

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.02.2014 11:56:34
Зря! Можно было ещё наклепать DLC каких нибудь. Тем более год даже не прошол, а они людей уже смешат.

сержант писал(а):
Посмотрел в стиме. Да пошли они на *** с такими ценами. Тем более при отсутствии русского языка
ТимаНСН писал(а):
Зачем? Лично я не вижу смысла в этой перезагрузке... Игра и так разочировала куда дальше?
Согласен!
Mas7er писал(а):
лучше в первый GRID поиграть, второй-сплошное разочарование
Согласен товарищ! Хоть перевод есть.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)24.01.2014 11:49:42
Зачем? Лично я не вижу смысла в этой перезагрузке... Игра и так разочировала куда дальше?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.01.2014 01:33:23
лучше в первый GRID поиграть, второй-сплошное разочарование
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.01.2014 01:21:50
Вот это хорошо. Побежал ставить стим

Добавлено позже:
Посмотрел в стиме. Да пошли они на *** с такими ценами. Тем более при отсутствии русского языка
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)23.01.2014 00:03:52
А я уж думал они делают перезапуск, в том смысле что отдают вышедшие DLC бесплатно тем кто купил игру раньше, а тут не пойми что, типа GOTY но раз игра не получила этой награды решили обозвать по другому.
На самом деле такое количество DLC даже отталкивает от покупки лицензии, получается что честно покупаешь игру, а в ней контента на порядок меньше чем в каком нибудь репаке с трекера, не первый раз уже такое.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)22.01.2014 21:07:58
Да не говори. Что только не придумают, лишь бы денег содрать побольше.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.01.2014 19:51:07
И зачем? Зачем называть "Перезагрузка", такое ощущение что её полностью переделали или на некст-ген кинули, и даже при этом можно было бы назвать каким то Extended Edition или Complete Edition.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Styx: Master of Shadows – новая игра от Cyanide StudioCtrl + стрелка влево Kingdom Come: Deliverance собирает деньги на КикстартереCtrl + стрелка вправо