Вторжение России в Украину

Codemasters выпустила GRID 2 Reloaded

Опубликовано: 22.01.2014 19:06:04
Поделиться:  

Компания Codemasters сообщает о релизе переиздания гоночной игры GRID 2 на ПК и PS3 под названием GRID 2 Reloaded. Переиздание содержит все ранее выпущенные DLC и распространяется в цифровом виде через Steam и PSN.

 

Контент, вошедший в GRID 2 Reloaded:

  • Bathurst Track Pack
  • Spa-Francorchamps Track Pack
  • Super Modified Pack
  • Peak Performance Pack
  • Drift Pack
  • Classic GRID Pack
  • GTR Racing Pack
  • Headstart Pack
  • Indycar Pack

 

Скриншот игры GRID 2

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.02.2014 11:56:34
Зря! Можно было ещё наклепать DLC каких нибудь. Тем более год даже не прошол, а они людей уже смешат.

сержант писал(а):
Посмотрел в стиме. Да пошли они на *** с такими ценами. Тем более при отсутствии русского языка
ТимаНСН писал(а):
Зачем? Лично я не вижу смысла в этой перезагрузке... Игра и так разочировала куда дальше?
Согласен!
Mas7er писал(а):
лучше в первый GRID поиграть, второй-сплошное разочарование
Согласен товарищ! Хоть перевод есть.
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)24.01.2014 11:49:42
Зачем? Лично я не вижу смысла в этой перезагрузке... Игра и так разочировала куда дальше?
Инкогнито23.01.2014 01:33:23
лучше в первый GRID поиграть, второй-сплошное разочарование
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)23.01.2014 01:21:50
Вот это хорошо. Побежал ставить стим

Добавлено позже:
Посмотрел в стиме. Да пошли они на *** с такими ценами. Тем более при отсутствии русского языка
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)23.01.2014 00:03:52
А я уж думал они делают перезапуск, в том смысле что отдают вышедшие DLC бесплатно тем кто купил игру раньше, а тут не пойми что, типа GOTY но раз игра не получила этой награды решили обозвать по другому.
На самом деле такое количество DLC даже отталкивает от покупки лицензии, получается что честно покупаешь игру, а в ней контента на порядок меньше чем в каком нибудь репаке с трекера, не первый раз уже такое.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)22.01.2014 21:07:58
Да не говори. Что только не придумают, лишь бы денег содрать побольше.
Инкогнито22.01.2014 19:51:07
И зачем? Зачем называть "Перезагрузка", такое ощущение что её полностью переделали или на некст-ген кинули, и даже при этом можно было бы назвать каким то Extended Edition или Complete Edition.
Styx: Master of Shadows – новая игра от Cyanide StudioCtrl + стрелка влево Kingdom Come: Deliverance собирает деньги на КикстартереCtrl + стрелка вправо