Вторжение России в Украину

Codemasters тизерит новый проект (обновлено)

Опубликовано: 26.06.2013 14:52:45
Поделиться:  

ОБНОВЛЕНО:

Как оказалось, дата на изображении означает не время анонса игры, а время ее выхода. Проект, как и ожидалось, относится к серии Colin McRae Rally, а выпущен он будет завтра на iPhone и iPad.

 

Colin McRae Rally iOS

 

ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ:

Компания Codemasters выложила в Twitter’е тизер изображение, намекающее на то, что завтра состоится анонс их нового гоночного проекта. Возможно, нас ждет очередная часть в серии Colin McRae, а может и что-нибудь новенькое. В любом случае, ждать осталось недолго.

 

Codemasters тизерит новый проект
Codemasters тизерит новый проект

 

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)29.06.2013 11:02:04
Ну вот, теперь в компанию Plants vs Zombies и Deus Ex пришло пополнение, и это начинает раздражать
Игровой разум
Furret (уровень 22)26.06.2013 21:06:42
Hoso писал(а):
Согласен. После того, как Epic Games показали мобильную версию движка Unreal Engine 3, мобильные устройства стали очень популярными. Теперь на них делают такие игры, как X-com: Enemy Unknown, Injustice: Gods Among Us, The Walking Dead. Эти игры вообще почти не отличаются от ПК-версии. И еще ходят слухи, что скоро будет мобильная версия движка Frostbite(Go). Через год, наверное, они уже могут соревноваться с консолями и с ПК.
Я бы не сказала, что они будут "сореноваться". Мне кажется, они просто займут свое место, разработчики будут обращать на них свое внимание, выпускать какие-то версии игр, но не более. Хотя, кто его знает, может, через пару лет на форумах будут задавать вопрос вроде "Что лучше, новая пс или айпад". Надеюсь, этот день никогда не наступит.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)26.06.2013 21:03:01
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2013 21:06:42
Apofeo писал(а):
Это лишь вопрос короткого промежутка времени.
По-этому я сказал "пока что". Ну год за годом они улучшаются.
tiru писал(а):
На apple-девайсы уже есть качественные игры, андроид же пока что отстает. Скоро мобильный рынок покажет свои казуальные и не очень силы, а потом - займет свою нишу среди игровых платформ, наверняка потеснив ту же самую Нинтендо.
Согласен. После того, как Epic Games показали мобильную версию движка Unreal Engine 3, мобильные устройства стали очень популярными. Теперь на них делают такие игры, как X-com: Enemy Unknown, Injustice: Gods Among Us, The Walking Dead. Эти игры почти не отличаются от ПК-версии. И еще ходят слухи, что скоро будет мобильная версия движка Frostbite(Go). Через год, наверное, они уже могут соревноваться с консолями и с ПК.
Игровой разум
Furret (уровень 22)26.06.2013 20:27:00
Hoso писал(а):
Но планшеты пока что не имеют такую производительность и мощность, как современные ПК.
Даже если не сравнивать с новыми Хасвелами и прочим, современные смартфоны и планшеты способны тянуть достаточно производительный софт. Во флагманах характеристики лучше, чем в компьютерах у некоторых людей. Да и железо не так важно, как оптимизация. Посмотри на консоли - они только-только начали отставать в плане графики, но Last of Us доказывает, что ещё можно выжать какие-то соки. На apple-девайсы уже есть качественные игры, андроид же пока что отстает. Скоро мобильный рынок покажет свои казуальные и не очень силы, а потом - займет свою нишу среди игровых платформ, наверняка потеснив ту же самую Нинтендо.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)26.06.2013 20:21:53
Hoso писал(а):
Но планшеты пока что не имеют такую производительность и мощность, как современные ПК.
Под конец года это утверждение станет неактуальным, так как на флагманы будут ставить уже 4 гига оперативы, а тактовая частота уже превысила отметку в 2 Ггц. Это лишь вопрос короткого промежутка времени.
Знаток игр
davEJones (уровень 12)26.06.2013 20:18:20
Hoso писал(а):
Но планшеты пока что не имеют такую производительность и мощность, как современные ПК.
И что дальше? Консоли тоже пока далеки от уровня ПК, но игры то выходят smile. Оптимизация под железо, которое может выжить тот же планшет/смартфон + план на сруб денег с владельцев сей устройств и есть смысл делать игры на такие платформы!
Инкогнито26.06.2013 19:16:46
PHIL писал(а):
Зачем? Срубить лишнее бобло.
А зачем, спрашивается, делать игры (да, я знаю, что некоторые ради интереса их делают и т.д и т.п.)? Вот сколько тех же "Колин МакРэев" развелось? А ведь есть и линейки ассисинов, фаркраев и много чего другого...Нет игры делают для того, чтобы посмотреть критику игроков! А на ПК, плойках и тех же пресловутых айпадах люди играються для развлечения и им поср неважно то, что игру сделали для "рубки "мёртвых президентов США""...П.С. Если бы у меня не было бы того же ПК, а была плойка...как бы я радовался эксклюзивам))).
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.06.2013 19:08:33
Hoso писал(а):
Но планшеты пока что не имеют такую производительность и мощность, как современные ПК.
Дело в общем-то не в этом, а в том, что игры, не часто, но постепенно, захватывают мобильные устройства. Это не плохо, но кажется, что скоро это будет на ряду с пека и консолями. Те, кто не имеют консоли, ну и пека может(хотя это редкость - встретить человека, не имеющего ПК, но это уже отдельная тема), для них планшеты и прочее - это игровые платформы, что на самом деле не так, и всего лишь потому, что там есть игры. Для меня например трудно играть в какие-то игры на планшетах, например в тот же Инджастис, потому что для меня он ужасен. Другое дело - фруктовый ниндзя, бегающая бабка, и подобные. Но если такие игры, как батлфилд, уотч доги, которые выпускают на моб.устройства. Зачем? Срубить лишнее бобло.
Инкогнито26.06.2013 18:55:37
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2013 18:56:26
Играл в "Колин МакРэй" на телефоне)))Норм игра!!!
Hoso писал(а):
Но планшеты пока что не имеют такую производительность и мощность, как современные ПК.
Не согласен, ведь графонорождённые всё чаще и чаще к Плоечкам обращаются))(то бишь "машинки" достаточно производительны...
Shtefan писал(а):
Но компьютеризация прошла.
Страшный сон пекаманов становится реальностью.
- нет, играм на ПК БЫТЬ!!!(Хотя эксклюзивчики будут всё равно (да и на ПК же они есть!!!)) ...П.С. Мне айфон или айпад из-за вышепоказанной игры уж точно не придётся покупать))(да и вообще мне "яблочки" не нужны).
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)26.06.2013 18:39:57
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2013 18:41:19
Shtefan писал(а):
Тут история такая: планшеты вытесняют ПК с рынка. Как бы не то, чтобы очень, и не то, чтобы совсем... Но компьютеризация прошла.
Страшный сон пекаманов становится реальностью.
Но планшеты пока что не имеют такую производительность и мощность, как современные ПК.
PS Vita идет навстречу инди-разработчикамCtrl + стрелка вправо