Clutch выходит на арену Quake Champions

Опубликовано: 12.04.2017 16:37:07

Компания Bethesda Softworks выпустила очередной трейлер динамичного онлайн-шутера Quake Champions, посвященный одному из доступных бойцов. На этот раз в центре внимания пробужденный механизм Clutch. Он был спроектирован как робот-шахтер, но после сбоя при стандартной передаче данных превратился в машину смерти для органических существ, и теперь их уничтожение – его главная цель.

Поиграть за Clutch'а пользователи могут поиграть прямо сейчас, при условии, что они попали на закрытое бета-тестирование, которое стартовало 6 апреля.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)16.04.2017 00:04:19
писал(а):
всем кто помнит и любит 3 Аренку)))) ))
Эх, мне вторая лучше зашла
Энсин
Himmer (уровень 11)15.04.2017 17:16:07
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2017 17:18:21
Поиграл....зачот...рекомендую, всем кто помнит и любит 3 Аренку)))) Дух...драйв все сохранилось...плюс добавлены плюшки в виде кастомизации))))Ну а карт и чампов, конечно еще допилят)))).....И да...графон вполне себе неплох)))Во всяком случае радует больше чем в той же Андромеде)))
Геймер со стажем
Инквизитор (уровень 6)13.04.2017 04:48:33
Harbinger писал(а):
Тут не графон важен а геймплей
Полностью согласен. Но к сожалению юный глаз новых геймеров слишком нежен)))
Спаситель Пустошей
Harbinger (уровень 13)12.04.2017 22:37:36
Gordon писал(а):
этот новый квейк такое убожество и в плане текстурок-полигонов и в плане анимации движения убийств... просто слов нет!! не ужели кто-то будет в это играть??! в 2017 игры по графонию должны быть на уровне балты 1 или выше! что за мусор я хз...
Тут не графон важен а геймплей,так как народ просто на бешеных скоростях буде метаться по локации и у них будут доли секунд на выстрелы так что вряд ли на графон люди будут уделять внимание
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.04.2017 20:15:58
Gordon писал(а):
этот новый квейк такое убожество и в плане текстурок-полигонов и в плане анимации движения убийств... просто слов нет!! не ужели кто-то будет в это играть??! в 2017 игры по графонию должны быть на уровне балты 1 или выше! что за мусор я хз...
Очень даже неплохая графика. А красивые анимации пилить нет смысла: все всё равно будут скакать по уровням стрейфом, стреляя себе под ноги из ракетницы.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)12.04.2017 20:04:38
Gordon писал(а):
этот новый квейк такое убожество и в плане текстурок-полигонов и в плане анимации движения убийств... просто слов нет!! не ужели кто-то будет в это играть??! в 2017 игры по графонию должны быть на уровне балты 1 или выше! что за мусор я хз...
Если речь идёт о такой игре как Quake, графоний последнее что интересует игроков.
Главный капо
Gordon (уровень 14)12.04.2017 19:49:07