Вторжение России в Украину

Clash of Galaxy приходит в Россию

Опубликовано: 15.12.2014 15:16:50
Поделиться:  

Clash of Galaxy – это стратегия для мобильных устройств на базе операционной системы Android, которая перенесет игроков в невероятный мир далекого будущего, где в жестокой схватке сходятся люди, киборги и причудливые представители внеземных рас. Мирное существование Межгалактического Альянса было разрушено появлением таинственного врага, который в мгновение ока смог уничтожить почти весь объединенный космический флот. Теперь отважным командирам придется заново восстанавливать былое могущество Альянса.

 

«Ни для кого не будет секретом, что жители России и СНГ – одни из самых умелых и активных игроков в стратегии. Нам очень приятно, что именно они смогли первыми увидеть нашу замечательную игру», – заявил Чен Кью, руководитель проекта.

 

Создайте свой аванпост в глубинах неизведанного космоса, постройте могучий космический флот и отправляйтесь покорять галактики, и кто знает, быть может, именно вы сможете стать новым правителем Межгалактического Альянса!

 

Clash of Galaxy

 

Clash of Galaxy находится в российском Google Play, но уже смогла привлечь неподдельный интерес десятков тысяч игроков и получить средний рейтинг 4,5 звезды, а это говорит о многом! Игра запустилась с новейшим игровым модулем, который предлагает всем командирам безграничную свободу выбора, огромное игровое пространство и захватывающие мисси. Но самое интересное кроется в войне альянсов, где самые умелые и тактически подкованные командиры выяснят, чей флагман больше и лучше оснащен!

 

Скачать игру вы можете уже сейчас на Google Play.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Полиция Лондона из The Order: 1886Ctrl + стрелка влево Просто, как дважды дваCtrl + стрелка вправо