Cкриншоты и арты Silent Hill: Downpour

Опубликовано: 28.02.2011 09:16:32

В сети появились небольшая подборка скриншотов и парочка концепт-артов нового хоррор-экшена Silent Hill: Downpour. На них можно увидеть локации мрачного городка под названием Сайлент Хилл, а также главного героя игры, заключенного Мерфи Пендлтона, случайно оказавшегося в этом злосчастном месте.

Релиз Silent Hill: Downpour состоится этой осенью в версиях для Xbox 360 и PS3.

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.02.2011 14:46:07
bullfisehs писал(а):
Не надо на консоли гнать!!!new_russian то что на пк скоро не будут нормальные игры выпускать уже все давно знали! А от тово что кто то сказал "долой консоли" - ситуация не изменится!
Ну да, мы не изменим ситуацию, но ситуацию изменили в том, что все игры качаем с инета) - хотя это и выгоднее чем покупать)))
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)28.02.2011 14:42:58
Hardcore_gamer писал(а):
Долой консоли
Не надо на консоли гнать!!!new_russian то что на пк скоро не будут нормальные игры выпускать уже все давно знали! А от тово что кто то сказал "долой консоли" - ситуация не изменится!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)28.02.2011 14:23:14
Очередной Silent Hill, и похоже только для консолей, что-то мода пошла многие игры только на консоли делать, так пк-шникам игр не останется.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)28.02.2011 12:29:46
В Kоnami что грибов объелись? Прошлые части были, а этой на ПК не будет, это в чью же больную голову пришла такая бредовая мысль butcher Надеюсь они одумаются
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)28.02.2011 11:49:18
Долой консоли
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.02.2011 09:38:50
FRAG_ER писал(а):
Добавили ещё бы побольше комбо на добивании, был бы вообще атас, и возможно Silent Hill мне бы понравился)
ага, он же преступник и должен уметь убивать с особой жестокостью (если конечно по сюжету не откроется, что он очень душевно ранимый Гей или Трансbrunette), например красиво отрубать топором руки и ноги в добиванииbutcher, вырывать голыми руками сердца у убитых монстров и съедать их пополняя здоровье))))))))rofl
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)28.02.2011 09:24:49
xiduk писал(а):
Пендлетона, что за набор буквrofl а так выглядит жутковатоscare

Игра начинает пугать ещё до выхода... это новая фича)

Добавили ещё бы побольше комбо на добивании, был бы вообще атас, и возможно Silent Hill мне бы понравился)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.02.2011 09:21:45
Пендлетона, что за набор буквrofl а так выглядит жутковатоscare
Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Предыстория игры Gods Eater BurstCtrl + стрелка влево Первый скриншот Serious Sam 3Ctrl + стрелка вправо