Вторжение России в Украину

Cкриншоты и арты Silent Hill: Downpour

Опубликовано: 28.02.2011 10:16:32
Поделиться:  

В сети появились небольшая подборка скриншотов и парочка концепт-артов нового хоррор-экшена Silent Hill: Downpour. На них можно увидеть локации мрачного городка под названием Сайлент Хилл, а также главного героя игры, заключенного Мерфи Пендлтона, случайно оказавшегося в этом злосчастном месте.

Релиз Silent Hill: Downpour состоится этой осенью в версиях для Xbox 360 и PS3.

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.02.2011 15:46:07
bullfisehs писал(а):
Не надо на консоли гнать!!!new_russian то что на пк скоро не будут нормальные игры выпускать уже все давно знали! А от тово что кто то сказал "долой консоли" - ситуация не изменится!
Ну да, мы не изменим ситуацию, но ситуацию изменили в том, что все игры качаем с инета) - хотя это и выгоднее чем покупать)))
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)28.02.2011 15:42:58
Hardcore_gamer писал(а):
Долой консоли
Не надо на консоли гнать!!!new_russian то что на пк скоро не будут нормальные игры выпускать уже все давно знали! А от тово что кто то сказал "долой консоли" - ситуация не изменится!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)28.02.2011 15:23:14
Очередной Silent Hill, и похоже только для консолей, что-то мода пошла многие игры только на консоли делать, так пк-шникам игр не останется.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)28.02.2011 13:29:46
В Kоnami что грибов объелись? Прошлые части были, а этой на ПК не будет, это в чью же больную голову пришла такая бредовая мысль butcher Надеюсь они одумаются
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)28.02.2011 12:49:18
Долой консоли
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)28.02.2011 10:38:50
FRAG_ER писал(а):
Добавили ещё бы побольше комбо на добивании, был бы вообще атас, и возможно Silent Hill мне бы понравился)
ага, он же преступник и должен уметь убивать с особой жестокостью (если конечно по сюжету не откроется, что он очень душевно ранимый Гей или Трансbrunette), например красиво отрубать топором руки и ноги в добиванииbutcher, вырывать голыми руками сердца у убитых монстров и съедать их пополняя здоровье))))))))rofl
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)28.02.2011 10:24:49
xiduk писал(а):
Пендлетона, что за набор буквrofl а так выглядит жутковатоscare

Игра начинает пугать ещё до выхода... это новая фича)

Добавили ещё бы побольше комбо на добивании, был бы вообще атас, и возможно Silent Hill мне бы понравился)
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)28.02.2011 10:21:45
Пендлетона, что за набор буквrofl а так выглядит жутковатоscare
Предыстория игры Gods Eater BurstCtrl + стрелка влево Первый скриншот Serious Sam 3Ctrl + стрелка вправо