Cкриншоты и арты Silent Hill: Downpour

Опубликовано: 28.02.2011 10:16:32

В сети появились небольшая подборка скриншотов и парочка концепт-артов нового хоррор-экшена Silent Hill: Downpour. На них можно увидеть локации мрачного городка под названием Сайлент Хилл, а также главного героя игры, заключенного Мерфи Пендлтона, случайно оказавшегося в этом злосчастном месте.

Релиз Silent Hill: Downpour состоится этой осенью в версиях для Xbox 360 и PS3.

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.02.2011 15:46:07
bullfisehs писал(а):
Не надо на консоли гнать!!!new_russian то что на пк скоро не будут нормальные игры выпускать уже все давно знали! А от тово что кто то сказал "долой консоли" - ситуация не изменится!
Ну да, мы не изменим ситуацию, но ситуацию изменили в том, что все игры качаем с инета) - хотя это и выгоднее чем покупать)))
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)28.02.2011 15:42:58
Hardcore_gamer писал(а):
Долой консоли
Не надо на консоли гнать!!!new_russian то что на пк скоро не будут нормальные игры выпускать уже все давно знали! А от тово что кто то сказал "долой консоли" - ситуация не изменится!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)28.02.2011 15:23:14
Очередной Silent Hill, и похоже только для консолей, что-то мода пошла многие игры только на консоли делать, так пк-шникам игр не останется.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)28.02.2011 13:29:46
В Kоnami что грибов объелись? Прошлые части были, а этой на ПК не будет, это в чью же больную голову пришла такая бредовая мысль butcher Надеюсь они одумаются
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)28.02.2011 12:49:18
Долой консоли
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.02.2011 10:38:50
FRAG_ER писал(а):
Добавили ещё бы побольше комбо на добивании, был бы вообще атас, и возможно Silent Hill мне бы понравился)
ага, он же преступник и должен уметь убивать с особой жестокостью (если конечно по сюжету не откроется, что он очень душевно ранимый Гей или Трансbrunette), например красиво отрубать топором руки и ноги в добиванииbutcher, вырывать голыми руками сердца у убитых монстров и съедать их пополняя здоровье))))))))rofl
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)28.02.2011 10:24:49
xiduk писал(а):
Пендлетона, что за набор буквrofl а так выглядит жутковатоscare

Игра начинает пугать ещё до выхода... это новая фича)

Добавили ещё бы побольше комбо на добивании, был бы вообще атас, и возможно Silent Hill мне бы понравился)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.02.2011 10:21:45
Пендлетона, что за набор буквrofl а так выглядит жутковатоscare
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Предыстория игры Gods Eater BurstCtrl + стрелка влево Первый скриншот Serious Sam 3Ctrl + стрелка вправо