Вторжение России в Украину

Cities: Skylines получит дополнение Campus

Опубликовано: 09.05.2019 20:07:00
Поделиться:  

Компания Paradox Interactive представила сегодня новое дополнение для Cities: Skylines под названием Campus. Оно привнесет в игру три различных кампуса, которые можно будет строить и развивать. Дата релиза – 21 мая 2019 года.

Кампусов окажется три уникальных типа – это профессиональное техническое училище, гуманитарный колледж и университет. Каждое поселение придется улучшать, привлекая новых учеников, отстраивая здания и поднимая известность. Особенно интересной выглядит спортивная сторона кампусов, где нужно будет создавать личные спортивные команды, покупать тренеров и устраивать настоящие состязания.

Игровой разум
Олексей (уровень 19)09.05.2019 20:46:01
Дополнительный контент, это конечно хорошо, но вот мне кажется, что для игры 2015-го года аддонов уже достаточно. Лучше бы реализовали свои идеи в новой части серии, а не через DLC. Их уже столько вышло, что можно за эти деньги игру купить новую и не одну. Походу Paradox постоянно так делает, выпускает стратегию и подпитывает ее дополнительным контентом 10 лет)
Анонс Ghost Recon BreakpointCtrl + стрелка влево Анонс нового DLC для Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr под названием ProphecyCtrl + стрелка вправо