Чужой достанет тебя везде – Alien: Isolation

Опубликовано: 16.09.2014 22:31:23

Если верить новому трейлеру Alien: Isolation из серии HowWillYouSurvive, прятаться от Чужого в вентиляционных шахтах – не лучшее решение. Как оказалось, страшный монстр не только легко обнаружит там героиню, но и непременно найдет способ добраться до нее.

Теперь есть над чем подумать до релиза, ведь вентиляционные шахты были идеальным местом для избегания внимания врагов практически во всех играх.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)17.09.2014 16:10:13
она что смеяласьrofl
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)17.09.2014 14:01:35
От этого трейлера мне ещё больше захотелось поиграть в игру. Да уж, игра сложной будет.
TRYP писал(а):
37 бессмысленных секунд
За это время можно узнать, как Чужой находит ГГ.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)17.09.2014 12:34:56
Надеюсь, что разработчики не слишком усложнили игру, а то постоянная гибель может быстро надоесть
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)17.09.2014 10:04:51
TRYP писал(а):
37 бессмысленных секунд
Гайд, как умереть за 37 секунд. biggrin
Игровой разум
TRYP (уровень 16)17.09.2014 09:23:03
37 бессмысленных секунд
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)17.09.2014 09:10:40
Значит скучать не придется,отсидевшись в каком нибудь секретном месте.Отлично,все больше хочется опробовать игру.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)17.09.2014 07:35:08
Какой-то скомканный ролик. Но у игры есть шанс стать успешной.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)17.09.2014 03:52:29
Мда.а.. Очень впечатляющее видео.Уж теперь и не знаю,-- то ли игру покупать, -- то ли нервы по беречь.))dntknw
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)17.09.2014 03:15:02
Только что пересмотрел фильм Чужой 1979 года и сейчас нахожусь под впечатлением, жду, жду и еще раз жду эту игру, не любитель данного жанра, но все же попробую, надеюсь не разочарует)
Игровой профи
vole78 (уровень 13)17.09.2014 01:30:19
мда.....не ну я люблю хардкор но не до такой степени...как то не уютно...так и хочется крикнуть какого хрена где мое оружие..
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Трейлер режима арены в Far Cry 4Ctrl + стрелка влево Трейлер кооперативного режима Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка вправо