Чужой достанет тебя везде – Alien: Isolation

Опубликовано: 16.09.2014 22:31:23

Если верить новому трейлеру Alien: Isolation из серии HowWillYouSurvive, прятаться от Чужого в вентиляционных шахтах – не лучшее решение. Как оказалось, страшный монстр не только легко обнаружит там героиню, но и непременно найдет способ добраться до нее.

Теперь есть над чем подумать до релиза, ведь вентиляционные шахты были идеальным местом для избегания внимания врагов практически во всех играх.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)17.09.2014 16:10:13
она что смеяласьrofl
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)17.09.2014 14:01:35
От этого трейлера мне ещё больше захотелось поиграть в игру. Да уж, игра сложной будет.
TRYP писал(а):
37 бессмысленных секунд
За это время можно узнать, как Чужой находит ГГ.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)17.09.2014 12:34:56
Надеюсь, что разработчики не слишком усложнили игру, а то постоянная гибель может быстро надоесть
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)17.09.2014 10:04:51
TRYP писал(а):
37 бессмысленных секунд
Гайд, как умереть за 37 секунд. biggrin
Игровой разум
TRYP (уровень 16)17.09.2014 09:23:03
37 бессмысленных секунд
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)17.09.2014 09:10:40
Значит скучать не придется,отсидевшись в каком нибудь секретном месте.Отлично,все больше хочется опробовать игру.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)17.09.2014 07:35:08
Какой-то скомканный ролик. Но у игры есть шанс стать успешной.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)17.09.2014 03:52:29
Мда.а.. Очень впечатляющее видео.Уж теперь и не знаю,-- то ли игру покупать, -- то ли нервы по беречь.))dntknw
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)17.09.2014 03:15:02
Только что пересмотрел фильм Чужой 1979 года и сейчас нахожусь под впечатлением, жду, жду и еще раз жду эту игру, не любитель данного жанра, но все же попробую, надеюсь не разочарует)
Игровой профи
vole78 (уровень 13)17.09.2014 01:30:19
мда.....не ну я люблю хардкор но не до такой степени...как то не уютно...так и хочется крикнуть какого хрена где мое оружие..
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Трейлер режима арены в Far Cry 4Ctrl + стрелка влево Трейлер кооперативного режима Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка вправо