Чужой должен быть страшным – Alien: Isolation

Опубликовано: 13.03.2014 19:59:08

Разработчики Alien: Isolation опубликовали новую часть видеодневника, посвященную одному из главных элементов всей игры – Чужому. Еще в далеком 1979 году Ридли Скотту удалось напугать зрителей в своей кинокартине, и создатели игры намерены сделать свое детище не менее устрашающим. По их мнению, секрет страха к Чужому заключается в том, что зритель никогда не должен знать, что предпримет монстр. Из-за этого они отказались от заскриптованных событий – враг постоянно охотится за игроком.

Заявления разработчиков звучат весьма многообещающе, но смогут ли они достичь этой атмосферы ужаса?

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший солдат мафии
MaxPayne071 (уровень 6)16.03.2014 18:10:07
Не знаю честно, что ожидать от этого проекта, но должен он наконец получиться или нет
Рекрут
VV01N (уровень 3)14.03.2014 16:23:28
Ну блин, как всегда многообещающие слова, а потом на деле всё по другому, но всё равно игру хочется купить!
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)14.03.2014 15:35:14
Главное чтобы это все преследование не стало чем то типа постоянного выпрыгивания из за угла, бесконечного убегания и пряток. Как это было а Outlast (если бы не отличный сюжет и мрачнейшая атмосфера то это был бы однотипный кал).Если все мои ожидания сбудутся то это будет ужастик года.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)14.03.2014 11:25:25
Думай о лучшем,надейся на худшее.В общем так и будет.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.03.2014 11:18:50
Launcher писал(а):
Я не уверен что у них выйдет что-то дельное. Потому что обычно получается та неожиданность к которой уже все привыкли. Ну может я и не прав
да да, вспомни, как мы оутласт проходили)
Активный геймер
Launcher (уровень 5)14.03.2014 10:37:51
Я не уверен что у них выйдет что-то дельное. Потому что обычно получается та неожиданность к которой уже все привыкли. Ну может я и не прав
Бука из Убежища
Impala (уровень 9)14.03.2014 10:20:52
Очень жду хорошую игру про Чужого. Чтобы была не хуже фильмов. Хоть бы у них получилось!)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.03.2014 10:12:36
Пффф, не...Все равно мимо себя пропущу)
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)14.03.2014 10:11:40
в игре про чужого будет пугать чужой!!! вот находка-так находка!!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.03.2014 07:16:22
Все таки они решили напугать этим самым... чужим. Настал момент истины.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Демонстрация геймплея альфа-версии Satellite ReignCtrl + стрелка влево Ганнибал стучится в ворота Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо