Fortnite

Чужой должен быть страшным – Alien: Isolation

Опубликовано: 13.03.2014 19:59:08

Разработчики Alien: Isolation опубликовали новую часть видеодневника, посвященную одному из главных элементов всей игры – Чужому. Еще в далеком 1979 году Ридли Скотту удалось напугать зрителей в своей кинокартине, и создатели игры намерены сделать свое детище не менее устрашающим. По их мнению, секрет страха к Чужому заключается в том, что зритель никогда не должен знать, что предпримет монстр. Из-за этого они отказались от заскриптованных событий – враг постоянно охотится за игроком.

Заявления разработчиков звучат весьма многообещающе, но смогут ли они достичь этой атмосферы ужаса?

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший солдат мафии
MaxPayne071 (уровень 6)16.03.2014 18:10:07
Не знаю честно, что ожидать от этого проекта, но должен он наконец получиться или нет
Рекрут
VV01N (уровень 3)14.03.2014 16:23:28
Ну блин, как всегда многообещающие слова, а потом на деле всё по другому, но всё равно игру хочется купить!
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)14.03.2014 15:35:14
Главное чтобы это все преследование не стало чем то типа постоянного выпрыгивания из за угла, бесконечного убегания и пряток. Как это было а Outlast (если бы не отличный сюжет и мрачнейшая атмосфера то это был бы однотипный кал).Если все мои ожидания сбудутся то это будет ужастик года.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)14.03.2014 11:25:25
Думай о лучшем,надейся на худшее.В общем так и будет.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.03.2014 11:18:50
Launcher писал(а):
Я не уверен что у них выйдет что-то дельное. Потому что обычно получается та неожиданность к которой уже все привыкли. Ну может я и не прав
да да, вспомни, как мы оутласт проходили)
Активный геймер
Launcher (уровень 5)14.03.2014 10:37:51
Я не уверен что у них выйдет что-то дельное. Потому что обычно получается та неожиданность к которой уже все привыкли. Ну может я и не прав
Бука из Убежища
Impala (уровень 9)14.03.2014 10:20:52
Очень жду хорошую игру про Чужого. Чтобы была не хуже фильмов. Хоть бы у них получилось!)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.03.2014 10:12:36
Пффф, не...Все равно мимо себя пропущу)
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)14.03.2014 10:11:40
в игре про чужого будет пугать чужой!!! вот находка-так находка!!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)14.03.2014 07:16:22
Все таки они решили напугать этим самым... чужим. Настал момент истины.
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Демонстрация геймплея альфа-версии Satellite ReignCtrl + стрелка влево Ганнибал стучится в ворота Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо