Вторжение России в Украину

Чужой должен быть страшным – Alien: Isolation

Опубликовано: 13.03.2014 19:59:08
Поделиться:  

Разработчики Alien: Isolation опубликовали новую часть видеодневника, посвященную одному из главных элементов всей игры – Чужому. Еще в далеком 1979 году Ридли Скотту удалось напугать зрителей в своей кинокартине, и создатели игры намерены сделать свое детище не менее устрашающим. По их мнению, секрет страха к Чужому заключается в том, что зритель никогда не должен знать, что предпримет монстр. Из-за этого они отказались от заскриптованных событий – враг постоянно охотится за игроком.

Заявления разработчиков звучат весьма многообещающе, но смогут ли они достичь этой атмосферы ужаса?

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший солдат мафии
MaxPayne071 (уровень 6)16.03.2014 18:10:07
Не знаю честно, что ожидать от этого проекта, но должен он наконец получиться или нет
Рекрут
VV01N (уровень 3)14.03.2014 16:23:28
Ну блин, как всегда многообещающие слова, а потом на деле всё по другому, но всё равно игру хочется купить!
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)14.03.2014 15:35:14
Главное чтобы это все преследование не стало чем то типа постоянного выпрыгивания из за угла, бесконечного убегания и пряток. Как это было а Outlast (если бы не отличный сюжет и мрачнейшая атмосфера то это был бы однотипный кал).Если все мои ожидания сбудутся то это будет ужастик года.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)14.03.2014 11:25:25
Думай о лучшем,надейся на худшее.В общем так и будет.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)14.03.2014 11:18:50
Launcher писал(а):
Я не уверен что у них выйдет что-то дельное. Потому что обычно получается та неожиданность к которой уже все привыкли. Ну может я и не прав
да да, вспомни, как мы оутласт проходили)
Активный геймер
Launcher (уровень 5)14.03.2014 10:37:51
Я не уверен что у них выйдет что-то дельное. Потому что обычно получается та неожиданность к которой уже все привыкли. Ну может я и не прав
Воплощение зла
Impala (уровень 14)14.03.2014 10:20:52
Очень жду хорошую игру про Чужого. Чтобы была не хуже фильмов. Хоть бы у них получилось!)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)14.03.2014 10:12:36
Пффф, не...Все равно мимо себя пропущу)
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)14.03.2014 10:11:40
в игре про чужого будет пугать чужой!!! вот находка-так находка!!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)14.03.2014 07:16:22
Все таки они решили напугать этим самым... чужим. Настал момент истины.
Демонстрация геймплея альфа-версии Satellite ReignCtrl + стрелка влево Ганнибал стучится в ворота Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо