Что же перенесется в The Witcher 3 New Game +

Опубликовано: 29.07.2015 11:04:32

Пару дней назад компания CD Projekt RED сообщила, что в качестве последнего бесплатного дополнения для The Witcher 3: Wild Hunt будет предоставлен режим New Game +. Сразу за объявлением последовала масса вопросов от фанатов на официальных форумах – что будет перенесено на повторное прохождение, а что нет. Комьюнити менеджер ответил на большую часть вопросов, и вот что можно подытожить.

Уровень Геральта будет перенесен таким, каким он оказался после первого прохождения. При этом если вы выполняли мало квестов и мало прокачались, игра автоматически поднимет уровень вашего героя до 30. Также будет возможность выбрать новый уровень сложности и сбросить всю прокачку – в инвентаре появится бесплатное Зелье Очистки.

Что касается предметов, то перенесется все, кроме: квестовых вещей, книг, писем, используемых предметов и трофеев. Не перекочует в New Game + и колода карт Гвинт, так что придется начинать ее сбор с самого начала.

Дата выхода бесплатного дополнения, открывающего режим New Game + в The Witcher 3: Wild Hunt, пока остается неизвестной.

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)29.07.2015 22:02:05
oas212 писал(а):
Мне кажется, они говорят о квестовых предметах, которые выделены в отдельную вкладку инвентаря, типа филактерия, нефритовых статуэток, эльфийского фонаря и т.д.
Доживём - увидим grin
Защитник из Убежища
1212cage (уровень 1)29.07.2015 19:18:53
хорошая новость но проходить второй раз это же не диабла что бы уровень набивать и шмот крафтить
Хардкорный геймер
Ramazan (уровень 10)29.07.2015 16:31:13
А доспехи школы волка
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)29.07.2015 16:26:23
На колоду плевать, все равно не заценил как нормально играть. Я нуб в Гвинт, всем проигрывалpardon
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)29.07.2015 14:42:27
У меня и оригинальная игра не пошла, а тут ещё и дразнятся cray
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)29.07.2015 13:51:33
Hellgast писал(а):
помнится обещали 33 бесплатных DLC а потом до 16 скатилось а остальные за бабосы?
Покажи мне где ты видел обещание про 33 DLC. А 16 бесплатных это мало? Разработчики подобных игр за такие DLC ставят цены в четверть стоимости игры иногда, а тут куча мелких и не очень мелких плюшек на халяву. И может это еще не последние DLC, разработчики еще долго будут поддерживать игру + на подходе два больших платных сюжетных дополнения, которые добавят 30 часов геймплея и думаю что там не обойдется без новых шмоток, оружия, чертежей и рецептов.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)29.07.2015 13:42:52
А что на счёт врагов то? Они будут повышены?
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)29.07.2015 12:53:44
faret писал(а):
Интересно, к квестовым вещам относится ведмачье снаряжение? Я как раз собрал мастерское снаряжение школы Волка, было бы обидно собирать всё с самого начала(
Мне кажется, они говорят о квестовых предметах, которые выделены в отдельную вкладку инвентаря, типа филактерия, нефритовых статуэток, эльфийского фонаря и т.д.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)29.07.2015 12:42:56
Интересно, к квестовым вещам относится ведмачье снаряжение? Я как раз собрал мастерское снаряжение школы Волка, было бы обидно собирать всё с самого начала(
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.07.2015 12:24:38
помнится обещали 33 бесплатных DLC а потом до 16 скатилось а остальные за бабосы?
Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
Дневник разработчиков Just Cause 3 – узнай больше о Рико РодригезеCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу первого эпизода King's QuestCtrl + стрелка вправо