Что ждет игроков на ЗБТ The Crew

Опубликовано: 18.07.2014 19:48:18

Сегодня мы уже сообщали, что с 21 июля пользователи персональных компьютеров смогут поучаствовать в закрытом бета-тестировании The Crew. Теперь же предлагаем ознакомиться с видео, в котором разработчики рассказывают о контенте, приготовленном для игроков. Обещают достаточно много – почти полную карту США, две из пяти веток прокачки автомобилей, и многое другое. Естественно, увиденное во время ЗБТ может не совсем соответствовать финальной версии – некоторые аспекты геймплея могут доработать или изменить полностью по итогам тестирования.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.09.2014 04:54:21
Выглядит неплохо. Буду ждать отзывов от тестеров.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)22.07.2014 23:26:22
sanAsan писал(а):
У вас какие-то проблемы или что? Люди не инвалиды и не мазохисты, они верят и надеются на игру, как и я. Или вы считаете, что все игры теперь будут как Watch Dogs? И как вы физику автомобилей на глаз определяете?
сложно объяснить как определяю просто богатый игровой опыт в роли геймера 13лет

Добавлено позже:
где отзывы бета тостеров ? :-D
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)22.07.2014 21:43:35
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2014 21:43:58
Игра ожидает быть хорошей, если юбисофт опять же не поступит по своему, а именно выкладывает кучу денег на рекламу а разработку новых технологий оставит в стороне. Ну а так мир выглядит очень огромным и разносторонним тут и гонки по внедорожью и гонки на трассах и уход от полиции и свободный, открытый, огромный мир. Молодцы)))))
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)20.07.2014 23:41:22
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2014 23:46:20
Что вы так переживаете? Сегодня узнаем кого пустят в игру. плюс сразу же узнаем от них какова игра. и физика и графон и все что интересует. судя по ролику юбики точно не хотят повторить судьбу Watch Dogs. На сколько знаю ее подтянули по графону. Да и Watch Dogs у юбиков это первый такой проект где им пришлось конкурировать с GTA, и у них получилось на уровне все. ну не без косяков.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)20.07.2014 22:09:59
_ToTAL_ писал(а):
Забавно другое, ты на коменты посмотри, народу нормально на грабли наступать, то ли инвалиды, то ли мазахисты...meeting
Hellgast писал(а):
вижу,некоторые выше даже говорят физика хорошая уверен мазахисты уже и предзаказ оформили
У вас какие-то проблемы или что? Люди не инвалиды и не мазохисты, они верят и надеются на игру, как и я. Или вы считаете, что все игры теперь будут как Watch Dogs? И как вы физику автомобилей на глаз определяете?
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)20.07.2014 19:51:18
_ToTAL_ писал(а):
Забавно другое, ты на коменты посмотри, народу нормально на грабли наступать, то ли инвалиды, то ли мазахисты...meeting
вижу,некоторые выше даже говорят физика хорошая уверен мазахисты уже и предзаказ оформили
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.07.2014 19:35:42
magic2014 писал(а):
представляю, если физика автомобилей будет как в watch dogssmile
Hellgast писал(а):
физика вождения будет не сильно лучше чем в Watch dogs так как на видео видно что при небольших поворотах нос у машины резко заводит в сторону поворота , в управлении большое отставание от nfs
И главное движок у игры тот же что и у Watch dogsrofl
Не гоните на физику. В игре она смотрится нормально. Тем более Watch dogs делали Юбисофт Монреаль, а Crew делают Ubisoft Reflections. А что у нас делали Ubisoft Reflections? Driver: San Francisco, который даже получил какую то награду за хорошую физику
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)20.07.2014 16:52:02
Добротно. Вроде как неплохо, все что надо для Беты - есть. Но все же работать еще не мало, в частности над физикой, смотрится убого. Впечатляют размеры карты, особенно крупных городов, таких как Нью-Йорк, Лос Анджелес, Чикаго, прорисованы они хорошо, домики там, машины, люди...Вид от руля - я рада. Модернизация, я уже влюбилась в это чудо! В общем, пока все идет нормально, будем надеяться что ситуация с WD не повторится.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)20.07.2014 15:08:54
Hellgast писал(а):
исходя из текста ждеж крутую игру а получишь опять кривой урезанный проект
Забавно другое, ты на коменты посмотри, народу нормально на грабли наступать, то ли инвалиды, то ли мазахисты...meeting
Капитан
LitvaLix (уровень 15)19.07.2014 22:17:37
Отлично! Заявку отправил еще в прошлом месяце - надеюсь не пролечу.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Двадцать минут игрового процесса The Sims 4Ctrl + стрелка влево Футболисты FIFA 15 обзаведутся эмоциямиCtrl + стрелка вправо