Что такое Prey?

Опубликовано: 27.07.2016 18:38:36

На выставке E3 2016 компания Bethesda Softworks анонсировала научно фантастический экшен Prey, релиз которого запланирован на 2017 год на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Также во время мероприятия у Рафаэля Колантонио, президента студии Arkane, которая как раз и занимается созданием игры, взяли интервью, где он рассказывает, что же такое Prey. По его заверениям, Prey – это не продолжение прошлых частей, и не ремейк. Это вариация на тему известной идеи.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)28.07.2016 15:56:15
То чувство, когда до сих пор помнишь тот захватывающий миг в котором концовка оригинальной Prey недвусмысленно намекала игроку на продолжение в следующей части (уж слишком понравилась игра тогда). Эдакий анонс сиквела прямо в игре. Годы шли, а продолжение так и не увидело свет. Увы...
Почетный геймер
antonio (уровень 8)28.07.2016 06:17:23
Prey аля Dead space ?
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)28.07.2016 05:51:07
Учитывая как давно вышла прошлая Prey, сделать перезапуск - хорошая идея.
Игровой разум
Меч (уровень 18)28.07.2016 01:11:10
Аркейн , я в вас верю . Все игры были шедевральны и эта ,я уверен , не исключение . Ждём очередную замечательную игру
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)27.07.2016 23:37:01
Большие ожидания на счёт игры, может и к лучшему, что не стали делать продолжение или ремейк? Уж слишком много времени прошло для продолжения, многие позабыли или не играли в первую часть, а ремейк они бы не сделали таким же хорошим. пусть уж лучше новая самостоятельная игра
Игровой разум
Прометей (уровень 27)27.07.2016 20:46:27
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2016 21:20:56
Описание геймплея довольно интригующее.
Футбольный гуру
Димасик (уровень 24)27.07.2016 19:53:04
уж лучшеб и вправду продолжение выпустили, первая часть понравилась, а новая игра уже др жанра
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)27.07.2016 19:31:25
Когда же будет то самое продолжение той самой Prey? Наверное уже никогда...cray Ну а насчет этой игры,то думаю вполне хороший боевик-хоррор выйдет.
Игровой мастер
Vampire_98 (уровень 14)27.07.2016 18:53:27
Думаю игрушка будет интересной.clapping
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Игры PlayStation Plus в августе 2016 годаCtrl + стрелка влево Попробуй выжить в огромной вселенной No Man's SkyCtrl + стрелка вправо