Что такое Prey?

Опубликовано: 27.07.2016 18:38:36

На выставке E3 2016 компания Bethesda Softworks анонсировала научно фантастический экшен Prey, релиз которого запланирован на 2017 год на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Также во время мероприятия у Рафаэля Колантонио, президента студии Arkane, которая как раз и занимается созданием игры, взяли интервью, где он рассказывает, что же такое Prey. По его заверениям, Prey – это не продолжение прошлых частей, и не ремейк. Это вариация на тему известной идеи.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)28.07.2016 15:56:15
То чувство, когда до сих пор помнишь тот захватывающий миг в котором концовка оригинальной Prey недвусмысленно намекала игроку на продолжение в следующей части (уж слишком понравилась игра тогда). Эдакий анонс сиквела прямо в игре. Годы шли, а продолжение так и не увидело свет. Увы...
Почетный геймер
antonio (уровень 8)28.07.2016 06:17:23
Prey аля Dead space ?
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)28.07.2016 05:51:07
Учитывая как давно вышла прошлая Prey, сделать перезапуск - хорошая идея.
Игровой разум
Меч (уровень 18)28.07.2016 01:11:10
Аркейн , я в вас верю . Все игры были шедевральны и эта ,я уверен , не исключение . Ждём очередную замечательную игру
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)27.07.2016 23:37:01
Большие ожидания на счёт игры, может и к лучшему, что не стали делать продолжение или ремейк? Уж слишком много времени прошло для продолжения, многие позабыли или не играли в первую часть, а ремейк они бы не сделали таким же хорошим. пусть уж лучше новая самостоятельная игра
Игровой разум
Прометей (уровень 28)27.07.2016 20:46:27
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2016 21:20:56
Описание геймплея довольно интригующее.
Футбольный гуру
Димасик (уровень 25)27.07.2016 19:53:04
уж лучшеб и вправду продолжение выпустили, первая часть понравилась, а новая игра уже др жанра
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)27.07.2016 19:31:25
Когда же будет то самое продолжение той самой Prey? Наверное уже никогда...cray Ну а насчет этой игры,то думаю вполне хороший боевик-хоррор выйдет.
Игровой мастер
Vampire_98 (уровень 14)27.07.2016 18:53:27
Думаю игрушка будет интересной.clapping
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено...
Игры PlayStation Plus в августе 2016 годаCtrl + стрелка влево Попробуй выжить в огромной вселенной No Man's SkyCtrl + стрелка вправо