Что привело Вито в Mafia III

Опубликовано: 17.08.2016 18:35:19

2K Games и Hangar 13 опубликовали новый трейлер экшена Mafia III, который будет особо интересен фанатам Mafia II. В нем главный сценарист игры рассказывает о Вито Скалетте, протагонисте прошлой части. Из ролика вы узнаете, что привело его в Нью-Бордо, где разворачиваются события Mafia III, и почему он присоединился к Линкольну.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)19.08.2016 16:31:58
Ильюха писал(а):
Не простим Вито и Джо убийство Томми? vinsent
Ни за что!vinsent
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)18.08.2016 21:11:23
Сообщение отредактировано пользователем 18.08.2016 21:12:31
СтейсиДжеккс писал(а):
Лучшим героем был Томми Анджело, школоте не понять!vinsent
Ильюха писал(а):
Не простим Вито и Джо убийство Томми?vinsent
=Том жив!=
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.08.2016 21:05:04
СтейсиДжеккс писал(а):
Лучшим героем был Томми Анджело, школоте не понять!vinsent
Не простим Вито и Джо убийство Томми? vinsent
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)18.08.2016 15:02:22
Прям команда моей мечты подбирается в Mafia III.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.08.2016 09:44:40
Интересно показано)) не плохая у них будет банда-команда, загребут под себя весь город)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.08.2016 01:02:01
Пожалуй Вито можно назвать главным лицом серии. Он завершил первую, провел вторую и в третьей будет не на последних ролях. Эх, узнать бы что с Джо. Ведь не могли ж сценаристы так дать исчезнуть самому харизматичному персонажу второй части
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)18.08.2016 00:27:20
Brock писал(а):
Вито не будет у кого на побегушках. Надеюсь к концу игры завалят Линкольна и Вито будет на троне))) Поскольку это мой любимый герой, да и не только мой)
Лучшим героем был Томми Анджело, школоте не понять!vinsent
Любитель футбола
Brock (уровень 1)17.08.2016 22:01:29
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2016 22:02:12
Вито не будет у кого на побегушках. Надеюсь к концу игры завалят Линкольна и Вито будет на троне))) Поскольку это мой любимый герой, да и не только мой) Большие сомнения что Мафия 3 переплюнет 2-ую часть, хотя поживем-увидим)
P.S. Что то слишком Вито испортили в игре, в трейлере было куда лучше
Игровой разум
Edvard (уровень 25)17.08.2016 19:20:43
Tiru писал(а):
Стоп, так появление Вито должно быть внезапно посреди сюжета, а нам его спойлерят с самого анонсного трейлера? Они серьезно догадались профукать такой момент?
Мож там Джо появится, посреди сюжетаbiggrin
Игровой разум
Engifar (уровень 19)17.08.2016 19:16:24
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2016 19:16:33
Стоп, так появление Вито должно быть внезапно посреди сюжета, а нам его спойлерят с самого анонсного трейлера? Они серьезно догадались профукать такой момент?
Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Хамелеон Юка и летучая мышь Лейли вещают с GamescomCtrl + стрелка влево Сравнение BioShock: The Collection с оригинальной игройCtrl + стрелка вправо