Что привело Вито в Mafia III

Опубликовано: 17.08.2016 19:35:19

2K Games и Hangar 13 опубликовали новый трейлер экшена Mafia III, который будет особо интересен фанатам Mafia II. В нем главный сценарист игры рассказывает о Вито Скалетте, протагонисте прошлой части. Из ролика вы узнаете, что привело его в Нью-Бордо, где разворачиваются события Mafia III, и почему он присоединился к Линкольну.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)19.08.2016 17:31:58
Ильюха писал(а):
Не простим Вито и Джо убийство Томми? vinsent
Ни за что!vinsent
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)18.08.2016 22:11:23
Сообщение отредактировано пользователем 18.08.2016 22:12:31
СтейсиДжеккс писал(а):
Лучшим героем был Томми Анджело, школоте не понять!vinsent
Ильюха писал(а):
Не простим Вито и Джо убийство Томми?vinsent
=Том жив!=
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.08.2016 22:05:04
СтейсиДжеккс писал(а):
Лучшим героем был Томми Анджело, школоте не понять!vinsent
Не простим Вито и Джо убийство Томми? vinsent
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)18.08.2016 16:02:22
Прям команда моей мечты подбирается в Mafia III.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.08.2016 10:44:40
Интересно показано)) не плохая у них будет банда-команда, загребут под себя весь город)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.08.2016 02:02:01
Пожалуй Вито можно назвать главным лицом серии. Он завершил первую, провел вторую и в третьей будет не на последних ролях. Эх, узнать бы что с Джо. Ведь не могли ж сценаристы так дать исчезнуть самому харизматичному персонажу второй части
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)18.08.2016 01:27:20
Brock писал(а):
Вито не будет у кого на побегушках. Надеюсь к концу игры завалят Линкольна и Вито будет на троне))) Поскольку это мой любимый герой, да и не только мой)
Лучшим героем был Томми Анджело, школоте не понять!vinsent
Любитель футбола
Brock (уровень 1)17.08.2016 23:01:29
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2016 23:02:12
Вито не будет у кого на побегушках. Надеюсь к концу игры завалят Линкольна и Вито будет на троне))) Поскольку это мой любимый герой, да и не только мой) Большие сомнения что Мафия 3 переплюнет 2-ую часть, хотя поживем-увидим)
P.S. Что то слишком Вито испортили в игре, в трейлере было куда лучше
Игровой разум
Edvard (уровень 25)17.08.2016 20:20:43
Tiru писал(а):
Стоп, так появление Вито должно быть внезапно посреди сюжета, а нам его спойлерят с самого анонсного трейлера? Они серьезно догадались профукать такой момент?
Мож там Джо появится, посреди сюжетаbiggrin
Игровой разум
Tiru (уровень 19)17.08.2016 20:16:24
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2016 20:16:33
Стоп, так появление Вито должно быть внезапно посреди сюжета, а нам его спойлерят с самого анонсного трейлера? Они серьезно догадались профукать такой момент?
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Хамелеон Юка и летучая мышь Лейли вещают с GamescomCtrl + стрелка влево Сравнение BioShock: The Collection с оригинальной игройCtrl + стрелка вправо