Вторжение России в Украину

Что надо знать при игре в BRINK

Опубликовано: 27.04.2011 09:05:28
Поделиться:  

В сети был опубликован новый трейлер игры BRINK, который будет входить в серию обучающих видеоматериалов проекта, доступных из главного меню. В нем рассказывается об основных режимах однопользовательской игры и о представленных в проекте классах, а также их способностях.

Однопользовательский режим BRINK разделен на кампанию (сюжет), свободную игру (сюжетные миссии с возможность осуществить дополнительные настройки) и испытания (специально созданные задания, помогающие отточить мастерство игры). При выполнении определенных заданий в каждом из режимов начисляются очки, которые можно потратить на открытие доступа к новому оружию, модификациям и умениям.

Когда у вас будет необходимость работать в команде, для выполнения поставленной задачи очень важно правильно выбрать класс своего героя, так как каждый из них имеет определенные умения, необходимые для выполнения миссии. При этом есть возможность в любой момент сменить свой класс в командном центре.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито18.05.2011 15:38:31
Eminem777 писал(а):
Как и обычно, если ты имеешь ввиду пк версию), цена варьируется от 400 до 500 руб

Хрен знает. Последний джевел, который я купил стоил 590 рублей)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)18.05.2011 11:18:31
imran писал(а):
ви сколько стоит игруха?
Как и обычно, если ты имеешь ввиду пк версию), цена варьируется от 400 до 500 руб
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)18.05.2011 11:02:41
imran писал(а):
вопрос тому кто уже поиграл brik!!!как игра?паркуры и сколько карт скажите плизззз!!!и сколько стоит игруха???!!!)))и какие режимы там есть!!!???
зачем столько знаков? Меня это просто убивает, если чесно. Игра не очень, стоит попробовать только из-за прокачки персонажей. Паркур это громко сказано.
Член Акацуки
imran (уровень 15)18.05.2011 10:14:07
Сообщение отредактировано пользователем 18.05.2011 10:14:55
вопрос тому кто уже поиграл brik!!!как игра?паркуры и сколько карт скажите плизззз!!!и сколько стоит игруха???!!!)))и какие режимы там есть!!!???
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)28.04.2011 15:39:43
Меня особо ролики не впечетлили,хотя скрины вроде неплохи.После выхода посмотрим что за фрукт.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)27.04.2011 13:25:27
прикольно обязательно сыграю
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.04.2011 11:45:26
Ага, Буллет сразу вспоминается. Наверно они как-то похожи атмосферой...
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)27.04.2011 11:44:21
Игра похоже хороша будет. Когда смотрю на неё на ум лезет Bulletstorm, почему?
Новая TBS игра Team Assault: Baptism of FireCtrl + стрелка влево Парк Юрского периода перенесли на осеньCtrl + стрелка вправо