Вторжение России в Украину

Что может быть лучше дня с PlayStation 4?

Опубликовано: 15.10.2013 09:41:18
Поделиться:  

Месяц остался до релиза PlayStation 4 в США и примерно полтора до поступления консоли в продажу на территории Европы. Пока же компания Sony напоминает об этом знаменательном дне рекламным live-action трейлером. Показано три игры – DriveClub, Killzone: Shadow Fall и проект, очень напоминающий по стилистике The Elder Scrolls. Возможно, это The Elder Scrolls Online, релиз которого запланирован на весну 2014 года.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
next22 (уровень 3)18.10.2013 00:58:29
Но ещё много времени пройдёт когда она окажется в России, и все возможности будут работать.
Инкогнито17.10.2013 22:13:52
PS 4 Wins. Flawless victory. Fatality.
Начинающий геймер
ZzzShoo (уровень 3)17.10.2013 15:56:57
Ishrak писал(а):
Отличный ролик! Очень позитивный, а главное - запоминающийся. Удачная реклама
Маркетинг как всегда на высоте XD
Начинающий геймер
mrdre (уровень 3)16.10.2013 12:44:27
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2013 12:44:51
Ну учитывая то что ПС+ теперь распространяеться и на 4 и на 3ю то ближайший годик (пока выпустят нормальное количество игр под 4ку) лучше дня с ПС4 может быть день с ПС3 забитой играми smile
А ролик крутой ))
Нуб
Ishrak (уровень 1)15.10.2013 22:39:29
Отличный ролик! Очень позитивный, а главное - запоминающийся. Удачная реклама
Майор группы
DeViAn (уровень 18)15.10.2013 21:46:06
Ролик просто класс!Но пока посижу на PS3,а там гляди как нибудь и четвёрочку прикуплю).
PS.чувак в тачке повеселил)))
Инкогнито15.10.2013 21:32:42
Хаха!!! Улыбнуло)) Молодцы, интересная задумка рекламы. Теперь много кто будет говорить: "А ты видел тот ржачный трейлер PS4?", и это хороший маркетинг.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)15.10.2013 19:17:55
ахаха,просто улет!
Игровой профи
kay4321 (уровень 13)15.10.2013 12:40:06
предзаказ PS4 сделан, просто ждем консоль.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.10.2013 10:39:11
Ролик зачетный. Заставляет улыбнуться и поднимает настроение.)) Американцам, значится, "счастье" на пару недель пораньше привалит. Эх... Ладно, подождем.) Японцам то, пообиднее будет.))
+ Лучший день
 
Что может быть лучше дня с PlayStation 4?
Вопрос, я так понимаю, риторический и не требующий ответа.)) А то, у каждого свой лучший день найдется. У меня - день проведенный с любимой женщиной. Ну или в край, какая-нибудь классная "пьянка" с друзьями... pardon
Рекламный ролик Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо