Что Might & Magic Heroes VII нам приготовил

Опубликовано: 17.09.2015 20:01:15

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер, иллюстрирующий многолетние традиции легендарной игровой серии, которая в нынешнем году празднует 20-летний юбилей. Видеоролик призван дать представление об однопользовательской кампании игры «Меч и Магия. Герои VII», о фракциях, тактической боевой системе и захватывающем сюжете.

Премьера игры состоится 29 сентября 2015 года эксклюзивно на ПК.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)27.09.2015 22:11:47
Сообщение отредактировано пользователем 27.09.2015 22:12:01
Да, это то что я так люблю в этой серии! Радует присутствие "Лиги Теней", но фракций все равно маловато, фракцию "Инферно" хотя бы добавить как же вечное противостояние людей и демонов?! Хотя тут все объединились в альянс, но тогда против кого я должен выступить в бою? Ну может в DLC увижу (за новостями не следил не хочется портить впечатления, как обычно это бывает)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)18.09.2015 18:18:43
Функционал очень порадовал.
В той бете, что я видел, багов было больше, чем в поделке 11-классника =(
Буду надеяться, что хоть до приемлемого уровня поправили.
А с графикой какая-то беда, ага. Даже не знаю, за чем дело стало - повторить прорисовку хотя б King's Bounty.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)18.09.2015 13:40:17
Skyimp писал(а):
Да и, я не понял что за колёсико в середине видео?
Ещё в 5 части примерно такое было, раскидать навыки нужно было определенные и к 30 лвл получишь очень сильный навык. Мод даже есть на 5, "колесо умении" там показывает что нужно для этого.

Nestor_hell писал(а):
оптимизирована не очень хорошо , но может это только бета версия ...
Какая бета, игра 29 выходит, она уже в печать отправляется ))
Геймер-ветеран
Nestor_hell (уровень 9)18.09.2015 01:24:17
оптимизирована не очень хорошо , но может это только бета версия ...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)18.09.2015 00:24:58
Меня как-то в бете очень расстроила графика. Она реально убогая, а я ведь совсем не придирчив. В остальном в принципе всё неплохо, но с графоном они лопухнулись
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.09.2015 21:48:28
Geroy4ik писал(а):
Колесо умений героя. Для каждого класса свой набор ( а может и для каждого героя).
Точняяяк, уже и забыл про его существование х)
Игровой гуру
Geroy4ik (уровень 15)17.09.2015 21:42:06
Skyimp писал(а):
Да и, я не понял что за колёсико в середине видео?
Колесо умений героя. Для каждого класса свой набор ( а может и для каждого героя).
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.09.2015 21:10:17
Ну что могу сказать... никаких плюшек я не увидел. Разве что то что магия теперь уже и вправду важна, как говорят тут. Да и, я не понял что за колёсико в середине видео?
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Названа дата релиза The WitnessCtrl + стрелка влево Релизный трейлер LEGO DimensionsCtrl + стрелка вправо