Fortnite

Что Might & Magic Heroes VII нам приготовил

Опубликовано: 17.09.2015 20:01:15

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер, иллюстрирующий многолетние традиции легендарной игровой серии, которая в нынешнем году празднует 20-летний юбилей. Видеоролик призван дать представление об однопользовательской кампании игры «Меч и Магия. Герои VII», о фракциях, тактической боевой системе и захватывающем сюжете.

Премьера игры состоится 29 сентября 2015 года эксклюзивно на ПК.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)27.09.2015 22:11:47
Сообщение отредактировано пользователем 27.09.2015 22:12:01
Да, это то что я так люблю в этой серии! Радует присутствие "Лиги Теней", но фракций все равно маловато, фракцию "Инферно" хотя бы добавить как же вечное противостояние людей и демонов?! Хотя тут все объединились в альянс, но тогда против кого я должен выступить в бою? Ну может в DLC увижу (за новостями не следил не хочется портить впечатления, как обычно это бывает)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)18.09.2015 18:18:43
Функционал очень порадовал.
В той бете, что я видел, багов было больше, чем в поделке 11-классника =(
Буду надеяться, что хоть до приемлемого уровня поправили.
А с графикой какая-то беда, ага. Даже не знаю, за чем дело стало - повторить прорисовку хотя б King's Bounty.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)18.09.2015 13:40:17
Skyimp писал(а):
Да и, я не понял что за колёсико в середине видео?
Ещё в 5 части примерно такое было, раскидать навыки нужно было определенные и к 30 лвл получишь очень сильный навык. Мод даже есть на 5, "колесо умении" там показывает что нужно для этого.

Nestor_hell писал(а):
оптимизирована не очень хорошо , но может это только бета версия ...
Какая бета, игра 29 выходит, она уже в печать отправляется ))
Геймер-ветеран
Nestor_hell (уровень 9)18.09.2015 01:24:17
оптимизирована не очень хорошо , но может это только бета версия ...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)18.09.2015 00:24:58
Меня как-то в бете очень расстроила графика. Она реально убогая, а я ведь совсем не придирчив. В остальном в принципе всё неплохо, но с графоном они лопухнулись
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.09.2015 21:48:28
Geroy4ik писал(а):
Колесо умений героя. Для каждого класса свой набор ( а может и для каждого героя).
Точняяяк, уже и забыл про его существование х)
Игровой гуру
Geroy4ik (уровень 15)17.09.2015 21:42:06
Skyimp писал(а):
Да и, я не понял что за колёсико в середине видео?
Колесо умений героя. Для каждого класса свой набор ( а может и для каждого героя).
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.09.2015 21:10:17
Ну что могу сказать... никаких плюшек я не увидел. Разве что то что магия теперь уже и вправду важна, как говорят тут. Да и, я не понял что за колёсико в середине видео?
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Названа дата релиза The WitnessCtrl + стрелка влево Релизный трейлер LEGO DimensionsCtrl + стрелка вправо