Вторжение России в Украину

Что говорят критики о Battlefield V – первые оценки

Опубликовано: 08.11.2018 21:13:29
Поделиться:  

Официальный релиз шутера Battlefield V состоится 20 ноября на PC, PS4 и Xbox One. Популярным зарубежным изданиям, как обычно, удалось ознакомиться с игрой пораньше и высказать свой вердикт. Если вкратце, то большая часть рецензентов хвалит экшен-составляющую и новые особенности пятой части вроде строительства, улучшенной кастомизации и системы прогрессии.

 

Скриншот игры Battlefield V

 

Оценки:

  • Hobby Consolas – 91
  • Digital Chumps – 90
  • PCGamesN – 90
  • Jeuxvideo.com – 90
  • JeuxActu – 85
  • Gameblog.fr – 80
  • CGMagazine – 80

 

Опробовать Battlefield V раньше премьеры можно будет уже завтра в рамках подписок EA Access для Xbox One и Origin Access для PC. Многие пользователи, что интересно, сумели зайти в игру сегодня.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.11.2018 08:13:49
tunight писал(а):
Оценки как всегда куплены, 50% населения купятся на них и "ЕА" всё равно будет в плюсе
Спорить с этим не буду, но мне интересен метод. С помощью какой методики можно определить продажность оценок?
Дезмонд
tunight (уровень 26)11.11.2018 21:51:36
Оценки как всегда куплены, 50% населения купятся на них и "ЕА" всё равно будет в плюсе
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)10.11.2018 21:57:38
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2018 21:57:59
что дальше будет,перенесется батла в каменный век ?или в космос ?
Инкогнито09.11.2018 20:33:28
А вот что я говорю. Батла 5 - это битва косплееров, с картонной техникой, кучей багов и воплями баб: "ИДЕМ В АТАКУ". Второй мировой даже не пахнет.
Игровой разум
SEnich (уровень 19)09.11.2018 11:43:42
Доверяю оценкам только GI
Игровой разум
Stonecrush (уровень 18)09.11.2018 03:34:00
мой комп не потянет её,так,что и не жду
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)09.11.2018 01:16:52
Ну тут оценки прям сама беспалевность. Как говорил Нагиев в Осторожно Модерн:"Ложь! Наглая ложь!"
Кандидат на место консильери
Spectre_05 (уровень 16)08.11.2018 22:43:18
Не доверяю оценкам всяких игровых изданий, я более склонен доверять игрокам, что купили эту игру. Думаю многие согласятся со мной.
Новый трейлер дополнения «Звездная жизнь» для The Sims 4Ctrl + стрелка влево Total War: WARHAMMER II получила новое дополнение – Curse of the Vampire CoastCtrl + стрелка вправо