Вторжение России в Украину

Chivalry 2 больше не эксклюзив EGS

Опубликовано: 13.06.2022 17:15:09
Поделиться:  

Долгое время Chivalry 2, от разработчиков из Torn Banner Studios, была эксклюзивом Epic Games Store. Однако у всего есть конец и сегодня, спустя год после релиза, она наконец-то вышла в Steam. Об этом авторы сообщили в новом трейлере игры.

В нем они представили и новое бесплатное дополнение Tenosian Invasion, которое уже доступно всем владельцам игры. Оно стало самым амбициозным и большим DLC за все время существования Chivalry 2.

Уже сейчас игроки могут опробовать новую фракцию, карты для режимов «Team Deathmatch» и «Team Object», скины для оружия. С релизом в Steam появилась и поддержка кроссплатформенности. Сами битвы тоже изменятся, ведь авторы добавили в игру конницу, которая способна быстро изменить ход сражения.

Chivalry 2 – это многопользовательский экшен, вышедший весной 2021 года. Он переносит игроков во времена средневековых сражений, где они поучаствуют в битве на мечах, а также масштабных и зрелищных осадах.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Названа дата выхода Syberia: The World Before на консолиCtrl + стрелка влево Анонсирована новая глава в серии SpellForce – пошаговая стратегия Conquest of EoCtrl + стрелка вправо