Fortnite

Четыре новых скриншота Metro: Last Light

Опубликовано: 16.09.2011 11:54:20

В сети было опубликовано четыре новых скриншота игры Metro: Last Light, разработкой которой сейчас занимается студия 4A Games. Все они демонстрируют пребывание главного героя в тоннелях метро, где главному герою придется провести большую часть времени.

Релиз Metro: Last Light запланирован на март 2012 года.

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
LifeLover (уровень 7)02.12.2011 17:25:20
Оружие - вот что мне понравилось. Здесь и мини дробовик (одноствольный), и миниган (разнесу всё вдребезги), и та же винтовка, которая напоминает СВТ времён Втрой мировой войны, только модифицированная. Надеюсь, что наши земляки постараются и утрут нос заграничным разработчикам, показав, что Украина не во всём пасёт задних!!!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)17.09.2011 11:31:14
Сюжет бы не подкачал а с графой как нибудь разберутся.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)17.09.2011 00:12:49
Скрины, как скрины. Косяков не видно, да и смотриться здорово)
Ждемsmile
Капрал
gangsterok (уровень 4)16.09.2011 17:45:03
GrizzlyMK23 писал(а):
очень хорошо, но графика будет по мне на уровне оригинала
это не очень огорчает, так как в первой части была великолепная графика
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.09.2011 17:14:22
очень хорошо, но графика будет по мне на уровне оригинала
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)16.09.2011 17:12:24
Графика похорошела
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)16.09.2011 14:42:33
Отличненько)) Но вроде кардинальных изменений в графе всё-же не видать... Но итак хорошоsmile
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)16.09.2011 14:04:26
Красиво, стараются парни. Я думаю игра станет бестселлером. Но графика будет далеко не такая, как на скринах, конечно же. Их наверное на заднюю сторону коробочки прицепят.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)16.09.2011 12:25:31
imran писал(а):
показывают только главного героя держащего оружие,и ничего нового.
я тут посмотрел прошлые скриншоты этой игры, а на них нет главного героя, держащего оружие в руках. Так что нам всё-таки показывают новое. :)
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)16.09.2011 12:21:21
Action писал(а):
а что не нравится-то? Скрины как скрины, ничего хорошего, но и ничего плохого.
показывают только главного героя держащего оружие,и ничего нового.
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Новый трейлер геймплея Insane 2Ctrl + стрелка влево Дата выхода Infamous 2: Festival of BloodCtrl + стрелка вправо