Вторжение России в Украину

Четыре новых скриншота Metro: Last Light

Опубликовано: 16.09.2011 11:54:20
Поделиться:  

В сети было опубликовано четыре новых скриншота игры Metro: Last Light, разработкой которой сейчас занимается студия 4A Games. Все они демонстрируют пребывание главного героя в тоннелях метро, где главному герою придется провести большую часть времени.

Релиз Metro: Last Light запланирован на март 2012 года.

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
LifeLover (уровень 7)02.12.2011 17:25:20
Оружие - вот что мне понравилось. Здесь и мини дробовик (одноствольный), и миниган (разнесу всё вдребезги), и та же винтовка, которая напоминает СВТ времён Втрой мировой войны, только модифицированная. Надеюсь, что наши земляки постараются и утрут нос заграничным разработчикам, показав, что Украина не во всём пасёт задних!!!
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)17.09.2011 11:31:14
Сюжет бы не подкачал а с графой как нибудь разберутся.
Инкогнито17.09.2011 00:12:49
Скрины, как скрины. Косяков не видно, да и смотриться здорово)
Ждемsmile
Капрал
gangsterok (уровень 4)16.09.2011 17:45:03
GrizzlyMK23 писал(а):
очень хорошо, но графика будет по мне на уровне оригинала
это не очень огорчает, так как в первой части была великолепная графика
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.09.2011 17:14:22
очень хорошо, но графика будет по мне на уровне оригинала
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)16.09.2011 17:12:24
Графика похорошела
Игровой разум
TSVpvl (уровень 16)16.09.2011 14:42:33
Отличненько)) Но вроде кардинальных изменений в графе всё-же не видать... Но итак хорошоsmile
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)16.09.2011 14:04:26
Красиво, стараются парни. Я думаю игра станет бестселлером. Но графика будет далеко не такая, как на скринах, конечно же. Их наверное на заднюю сторону коробочки прицепят.
Инкогнито16.09.2011 12:25:31
imran писал(а):
показывают только главного героя держащего оружие,и ничего нового.
я тут посмотрел прошлые скриншоты этой игры, а на них нет главного героя, держащего оружие в руках. Так что нам всё-таки показывают новое. :)
Член Акацуки
imran (уровень 15)16.09.2011 12:21:21
Action писал(а):
а что не нравится-то? Скрины как скрины, ничего хорошего, но и ничего плохого.
показывают только главного героя держащего оружие,и ничего нового.
Новый трейлер геймплея Insane 2Ctrl + стрелка влево Дата выхода Infamous 2: Festival of BloodCtrl + стрелка вправо