Четыре новых скриншота Metro: Last Light

Опубликовано: 16.09.2011 11:54:20

В сети было опубликовано четыре новых скриншота игры Metro: Last Light, разработкой которой сейчас занимается студия 4A Games. Все они демонстрируют пребывание главного героя в тоннелях метро, где главному герою придется провести большую часть времени.

Релиз Metro: Last Light запланирован на март 2012 года.

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
LifeLover (уровень 7)02.12.2011 17:25:20
Оружие - вот что мне понравилось. Здесь и мини дробовик (одноствольный), и миниган (разнесу всё вдребезги), и та же винтовка, которая напоминает СВТ времён Втрой мировой войны, только модифицированная. Надеюсь, что наши земляки постараются и утрут нос заграничным разработчикам, показав, что Украина не во всём пасёт задних!!!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)17.09.2011 11:31:14
Сюжет бы не подкачал а с графой как нибудь разберутся.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)17.09.2011 00:12:49
Скрины, как скрины. Косяков не видно, да и смотриться здорово)
Ждемsmile
Капрал
gangsterok (уровень 4)16.09.2011 17:45:03
GrizzlyMK23 писал(а):
очень хорошо, но графика будет по мне на уровне оригинала
это не очень огорчает, так как в первой части была великолепная графика
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.09.2011 17:14:22
очень хорошо, но графика будет по мне на уровне оригинала
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)16.09.2011 17:12:24
Графика похорошела
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)16.09.2011 14:42:33
Отличненько)) Но вроде кардинальных изменений в графе всё-же не видать... Но итак хорошоsmile
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)16.09.2011 14:04:26
Красиво, стараются парни. Я думаю игра станет бестселлером. Но графика будет далеко не такая, как на скринах, конечно же. Их наверное на заднюю сторону коробочки прицепят.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)16.09.2011 12:25:31
imran писал(а):
показывают только главного героя держащего оружие,и ничего нового.
я тут посмотрел прошлые скриншоты этой игры, а на них нет главного героя, держащего оружие в руках. Так что нам всё-таки показывают новое. :)
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)16.09.2011 12:21:21
Action писал(а):
а что не нравится-то? Скрины как скрины, ничего хорошего, но и ничего плохого.
показывают только главного героя держащего оружие,и ничего нового.
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Новый трейлер геймплея Insane 2Ctrl + стрелка влево Дата выхода Infamous 2: Festival of BloodCtrl + стрелка вправо