Четыре новых ролика Mass Effect 3

Опубликовано: 10.02.2012 10:19:16

Разработчики Mass Effect 3 обновили официальный сайт игры, где кроме улучшения навигации и переработки дизайна было добавлено сразу четыре новых трейлера.

Первый трейлер показывает большой выбор оружия и экипировки, а также возможности кастомизации. Ролик «Interactive Storytelling» посвящен сюжету третьей части саги. Одно единственное решение, принятое Шепардом во время диалога, может стать причиной гибели целой цивилизации.

Третий из представленных роликов демонстрирует драйвовые фрагменты геймплея, которыми просто переполнен Mass Effect 3. Последнее видео показывает различных врагов, каждый из которых имеет свои уникальные способности, а также сильные и слабые стороны.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 18)19.02.2012 08:49:15
Mass effect 3 навсегда будет моей любимой игрой

Добавлено позже:
А я единственный заметил что тут присутствуют масштабные войны.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)11.02.2012 12:17:14
Заканчиваем флуд
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)11.02.2012 12:13:45
Сообщение отредактировано пользователем 11.02.2012 12:14:52
KingDan писал(а):
где было написано что проект закроют???????!!!!!!!!!Разработчики же говорил что вселенная масс эффект останется а Шепарда не будет!!!!wallwallwall
Люди так и писали что только Шепарда закроют,про вселенную нам просто не известно,вот и предполагаем.По адекватнее!
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.02.2012 12:09:24
oleg088097 писал(а):
Но Шепарда то закрыли, хорошо бы вселенную не закрыли, и то хлеб. Шепард был маслом!))
oleg088097 писал(а):
Станет, она у меня уже в любимых заочно.Разрабам респект, жаль что проект закрывают.
где было написано что проект закроют???????!!!!!!!!!Разработчики же говорил что вселенная масс эффект останется а Шепарда не будет!!!!wallwallwallwall
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.02.2012 11:49:42
BloodRaven писал(а):
По эпичности с серией Mass Effect ничто пока не сравнится! Насчет этого 10000% что появится что то круче от BioWare со временем!
Но Шепарда то закрыли, хорошо бы вселенную не закрыли, и то хлеб. Шепард был маслом!))
Второй лейтенант
Лис (уровень 13)10.02.2012 18:37:17
Чёрт, чёрт, чёрт... это очень классная игруля... от тех частей тоже безума был.))
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)10.02.2012 16:14:40
По эпичности с серией Mass Effect ничто пока не сравнится!
oleg088097 писал(а):
Станет, она у меня уже в любимых заочно.Разрабам респект, жаль что проект закрывают.
Насчет этого 10000% что появится что то круче от BioWare со временем!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.02.2012 16:10:31
круто))ждем)))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)10.02.2012 16:03:54
Decoy писал(а):
ролики очень классные, надеюсь игра станет лучшей в серии
Станет, она у меня уже в любимых заочно.Разрабам респект, жаль что проект закрывают.
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)10.02.2012 15:21:36
Экшена не поубавилось однозначно, по сравнению с первыми двумя частями. Прикололи способности типа той же телепортации(точно не уверен что эт было). Порадовал более детальный апгрейд вооружения, да и шлемы ГГ тоже ничего.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Новая часть Call of Duty выйдет в 2012 годуCtrl + стрелка влево Diablo III выйдет не раньше II квартала 2012 годаCtrl + стрелка вправо