Вторжение России в Украину

Четыре новых ролика Mass Effect 3

Опубликовано: 10.02.2012 11:19:16
Поделиться:  

Разработчики Mass Effect 3 обновили официальный сайт игры, где кроме улучшения навигации и переработки дизайна было добавлено сразу четыре новых трейлера.

Первый трейлер показывает большой выбор оружия и экипировки, а также возможности кастомизации. Ролик «Interactive Storytelling» посвящен сюжету третьей части саги. Одно единственное решение, принятое Шепардом во время диалога, может стать причиной гибели целой цивилизации.

Третий из представленных роликов демонстрирует драйвовые фрагменты геймплея, которыми просто переполнен Mass Effect 3. Последнее видео показывает различных врагов, каждый из которых имеет свои уникальные способности, а также сильные и слабые стороны.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)19.02.2012 09:49:15
Mass effect 3 навсегда будет моей любимой игрой

Добавлено позже:
А я единственный заметил что тут присутствуют масштабные войны.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)11.02.2012 13:17:14
Заканчиваем флуд
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)11.02.2012 13:13:45
Сообщение отредактировано пользователем 11.02.2012 13:14:52
KingDan писал(а):
где было написано что проект закроют???????!!!!!!!!!Разработчики же говорил что вселенная масс эффект останется а Шепарда не будет!!!!wallwallwall
Люди так и писали что только Шепарда закроют,про вселенную нам просто не известно,вот и предполагаем.По адекватнее!
Инкогнито11.02.2012 13:09:24
oleg088097 писал(а):
Но Шепарда то закрыли, хорошо бы вселенную не закрыли, и то хлеб. Шепард был маслом!))
oleg088097 писал(а):
Станет, она у меня уже в любимых заочно.Разрабам респект, жаль что проект закрывают.
где было написано что проект закроют???????!!!!!!!!!Разработчики же говорил что вселенная масс эффект останется а Шепарда не будет!!!!wallwallwallwall
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.02.2012 12:49:42
BloodRaven писал(а):
По эпичности с серией Mass Effect ничто пока не сравнится! Насчет этого 10000% что появится что то круче от BioWare со временем!
Но Шепарда то закрыли, хорошо бы вселенную не закрыли, и то хлеб. Шепард был маслом!))
Майор
Лис (уровень 17)10.02.2012 19:37:17
Чёрт, чёрт, чёрт... это очень классная игруля... от тех частей тоже безума был.))
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)10.02.2012 17:14:40
По эпичности с серией Mass Effect ничто пока не сравнится!
oleg088097 писал(а):
Станет, она у меня уже в любимых заочно.Разрабам респект, жаль что проект закрывают.
Насчет этого 10000% что появится что то круче от BioWare со временем!
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)10.02.2012 17:10:31
круто))ждем)))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)10.02.2012 17:03:54
Decoy писал(а):
ролики очень классные, надеюсь игра станет лучшей в серии
Станет, она у меня уже в любимых заочно.Разрабам респект, жаль что проект закрывают.
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)10.02.2012 16:21:36
Экшена не поубавилось однозначно, по сравнению с первыми двумя частями. Прикололи способности типа той же телепортации(точно не уверен что эт было). Порадовал более детальный апгрейд вооружения, да и шлемы ГГ тоже ничего.
Diablo III выйдет не раньше II квартала 2012 годаCtrl + стрелка вправо