Четыре новых рекламных ролика PlayStation 4

Опубликовано: 06.11.2013 11:23:20, NeoFlash

Если вы считаете, что выпускать рекламные ролики с периодичностью раз в день или неделю – слишком часто, компания Sony готова сломать ваши убеждения. В сети появилось сразу четыре трейлера PlayStation 4, рассказывающих об играх на консоль следующего поколения, улучшениях контроллера DualShock 4 и возможностях взаимодействия PS4 с PS Vita.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)10.11.2013 22:03:46
все у сони идет нормально к выходу консоли выйдет куча игр
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)07.11.2013 12:43:34
Поднакоплю денег, да возьму себе такой агрегат. Конечно дороговато, но она своих денег стоит
Геймер
rout333 (уровень 4)07.11.2013 11:38:56
не вижу блин разницы в 3 от 4
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)06.11.2013 22:54:33
bobr писал(а):
Дак о том и речь, каждый получает удовольствие от разных игр, у всех разный вкус. И парой игр тут всех не удовлетворить. Должен быть выбор побогаче
Так SONY нас за уши не тащит и грамотно политику ведет, есть PS3 пожалуйста играйте в игры- их там много на любой вкус, готовы тратиться и ждать дальнейшие релизы,будьте любезны вот вам консоль нового поколения, все правильно!
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)06.11.2013 22:45:16
kay4321 писал(а):
Это ясно!
Но есть один нюанс, надо понимать- кто собирается молотить круглыми сутками в онлайне, это одно!
А другое- получать удовольствие от действительно хорошо созданных игр и проходить одиночные компании, я не особый любитель онлайна, мне нужен хороший сюжет и интересная игра, а графика на 2 месте, я тоже намерен купить только хитовые темы.
Дак о том и речь, каждый получает удовольствие от разных игр, у всех разный вкус. И парой игр тут всех не удовлетворить. Должен быть выбор побогаче
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)06.11.2013 21:55:39
Kirill83Rus писал(а):
Доброй ночи.
Я не спорю по данному вопросу нет.
Но должен быть достойный выбор а не два экза.
Чтоб можно было выбрать под каждый вкус.
Нет я приобрету одну две игры не более это правда.
Все они будут только на Цифре.
Тут все верно.

Просто как ястно на данный момент все купившие на старте и будут играть в одну Киллзону и все.
Остальные будут в стане Батлы 4.

Весьма печально.
Так же видимо серваки Киллзоны и встанут так как было с ГТА5 от наплыва игроков. Играть то не во что.Затем патчи итд.
Это ясно!
Но есть один нюанс, надо понимать- кто собирается молотить круглыми сутками в онлайне, это одно!
А другое- получать удовольствие от действительно хорошо созданных игр и проходить одиночные компании, я не особый любитель онлайна, мне нужен хороший сюжет и интересная игра, а графика на 2 месте, я тоже намерен купить только хитовые темы.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)06.11.2013 21:39:41
kay4321 писал(а):
Дорогие друзья, все эти разговоры про маленькую линейку игр на старте консоли и тому подобное, по моему не разумные рассуждения, сколько процентов игроков на данном сайте может позволить себе купить новую консоль и хотя бы 2 или 3 игры сразу, это ведь довольно солидные деньги, я взрослый человек и то думаю как поступить с покупкой игр, а вы говорите мало игр))) они вас играми завалят- вот только МЫ готовы их покупать в таком количестве???
Доброй ночи.
Я не спорю по данному вопросу нет.
Но должен быть достойный выбор а не два экза.
Чтоб можно было выбрать под каждый вкус.
Нет я приобрету одну две игры не более это правда.
Все они будут только на Цифре.
Тут все верно.

Просто как ястно на данный момент все купившие на старте и будут играть в одну Киллзону и все.
Остальные будут в стане Батлы 4.

Весьма печально.
Так же видимо серваки Киллзоны и встанут так как было с ГТА5 от наплыва игроков. Играть то не во что.Затем патчи итд.
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)06.11.2013 21:23:22
Дорогие друзья, все эти разговоры про маленькую линейку игр на старте консоли и тому подобное, по моему не разумные рассуждения, сколько процентов игроков на данном сайте может позволить себе купить новую консоль и хотя бы 2 или 3 игры сразу, это ведь довольно солидные деньги, я взрослый человек и то думаю как поступить с покупкой игр, а вы говорите мало игр))) они вас играми завалят- вот только МЫ готовы их покупать в таком количестве???
Капитан
Skyimp (уровень 15)06.11.2013 21:19:47
Сема писал(а):
Одно и тоже. Во всех рекламах,одно и тоже.
Не скажи, неправда, везде про PS4, но просто один ролик разделили на 4, вот и всё, там разное, так что. ._.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.11.2013 20:59:06
Zevs писал(а):