Вторжение России в Украину

Четыре DLC для Dead Rising 2

Опубликовано: 07.10.2010 11:41:05
Поделиться:  

Capcom планирует выпустить четыре тематических DLC для зомби-экшена Dead Rising 2. Все они будут распространяться через PlayStation Network и Xbox LIVE, так что пользователи ПК опять в пролете.

 

Список DLC:

12 октября - Psychopath Theme Pack - Добавит в игру новое оружие, включая пилы, ножи и топоры, и сделает Чака нелегкой добычей для зомби.

 

Скриншот игры Dead Rising 2

 

19 октября - Soldier of Fortune Theme Pack – Увеличит точность стрельбы, огневую мощь и точность выстрела в голову, а также повысит в два раза количество боеприпасов. Кроме этого, у Чака появится новая специальная атака при использовании автоматического оружия, позволяющая ему поливать зомби градом пуль.

 

Скриншот игры Dead Rising 2

 

26 октября - Sports Theme Pack – Увеличит урон Чака, когда он будет биться при помощи оружия спортивной тематики. Кроме этого, Чак сможет зарабатывать больше денег в казино и лучше пополнять здоровье во время еды и питья, особенно алкогольных напитков. Более того, главный герой не будет сильно страдать от опьянения.

 

Скриншот игры Dead Rising 2

 

2 ноября - Ninja Theme Pack – У Чака появится "stealth mode", при котором зомби будет тяжелей его обнаружить на расстоянии. Им нужно будет находиться очень близко возле него, чтобы заметить. Также у Чака увеличится урон при использовании разных видов мечей (палашей, катан и т. д.), у которых появятся новые спецатаки. Используя метательное оружие, Чак также будет наносить больше урона, а скорость осуществления броска увеличится.

 

Скриншот игры Dead Rising 2

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Дата релиза англоязычной KH Re:codedCtrl + стрелка влево Нэнси Дрю. По следу торнадо уже в продажеCtrl + стрелка вправо