Fortnite

Четвертый эпизод «Семи чудес Crysis 3»

Опубликовано: 16.01.2013 21:02:19

Новая часть в серии видео «Семь чудес Crysis 3» демонстрирует использование Тайфуна – идеального инструмента распространения хаоса на поле боя. Данное оружие способно создавать настоящий ливень из свинца, выпуская примерно 500 патронов в секунду.

Напомним, что все ролики серии «Семь чудес Crysis 3» используют движок CryENGINE 3, а в их создании принимал участие Альберт Хьюз. Релиз Crysis 3 запланирован на 21 февраля 2013 года.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Эрнесто8 (уровень 7)18.01.2013 22:50:20
EA не скупится на кинемотографичность!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.01.2013 14:12:01
SUPERSPORT писал(а):
Миниган отдыхает!
100 выстрелов в секунду против 500. И правильнее говорить надо "Пулемет системы Гатлинга".
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.01.2013 10:11:38
SilentRay писал(а):
Именно про боезапас я и говорю, процесс выстрела можно полностью изменить, но патроны ведь надо где то брать, а для 10 сек = 5 000 патронов носить это как то странно, я уже не говорю о габаритах такого саквояжа))
Вот почему и скрыли геймплей от народа... До выхода.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)17.01.2013 23:06:50
прикольный и качественный ролик^^
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.01.2013 18:00:12
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2013 18:00:24
SilentRay писал(а):
Именно про боезапас я и говорю, процесс выстрела можно полностью изменить, но патроны ведь надо где то брать, а для 10 сек = 5 000 патронов носить это как то странно, я уже не говорю о габаритах такого саквояжа))
Лук тоже испарялся в воздухе вместе с боезапасом, а тут аналогичная ситуация - материализация пулек из воздуха. Магия.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.01.2013 17:58:34
GrizzlyMK23 писал(а):
Это уже не фантастика, это технология электромагнитизма, то бишь для запуска такой пули хватит и электрического разряда. Некоторый прототипы способны стрелять со скоростью 1 млн выстрелов минуту, что такого залпа хватит чтобы уничтожить танк за секунду. А так весело, но тамошний боезапас должен расходоваться за мгновение, а тут аж за 5-10 секунд.
Именно про боезапас я и говорю, процесс выстрела можно полностью изменить, но патроны ведь надо где то брать, а для 10 сек = 5 000 патронов носить это как то странно, я уже не говорю о габаритах такого саквояжа))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.01.2013 17:44:58
SilentRay писал(а):
Ну вот нафига они это сказали, ну какие 500 патронов в секунду ? Это же даже за гранью фантазии, не то что фантастики. Они хоть подумали где брать, и что главнее, как переносить боеприпасы, а перегрев стволов. Да и в будущем где уже развиты нанотехнологии, какой смысл использовать этот устаревший механизм в военных целях ???
Это уже не фантастика, это технология электромагнитизма, то бишь для запуска такой пули хватит и электрического разряда. Некоторый прототипы способны стрелять со скоростью 1 млн выстрелов минуту, что такого залпа хватит чтобы уничтожить танк за секунду. А так весело, но тамошний боезапас должен расходоваться за мгновение, а тут аж за 5-10 секунд.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.01.2013 17:36:29
Да от такого Дядюшки Гаспачо дома должны складываться как карточные домики. Введут его скорее как редкое оружие или что-то вроде, а то как-то легко все с ним будет.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.01.2013 16:12:04
ролик просто супер, прикольное оружие, но больше меня радуют довольно не плохие нарезки геймплея
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)17.01.2013 14:31:40
SUPERSPORT писал(а):
Миниган отдыхает!
Нет он нервно курит в сторонке))
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Последний DLC для Max Payne 3 на следующей неделеCtrl + стрелка влево Новый трейлер Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо