Вторжение России в Украину

Четвертый эпизод «Семи чудес Crysis 3»

Опубликовано: 16.01.2013 21:02:19
Поделиться:  

Новая часть в серии видео «Семь чудес Crysis 3» демонстрирует использование Тайфуна – идеального инструмента распространения хаоса на поле боя. Данное оружие способно создавать настоящий ливень из свинца, выпуская примерно 500 патронов в секунду.

Напомним, что все ролики серии «Семь чудес Crysis 3» используют движок CryENGINE 3, а в их создании принимал участие Альберт Хьюз. Релиз Crysis 3 запланирован на 21 февраля 2013 года.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Эрнесто8 (уровень 7)18.01.2013 22:50:20
EA не скупится на кинемотографичность!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.01.2013 14:12:01
SUPERSPORT писал(а):
Миниган отдыхает!
100 выстрелов в секунду против 500. И правильнее говорить надо "Пулемет системы Гатлинга".
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)18.01.2013 10:11:38
SilentRay писал(а):
Именно про боезапас я и говорю, процесс выстрела можно полностью изменить, но патроны ведь надо где то брать, а для 10 сек = 5 000 патронов носить это как то странно, я уже не говорю о габаритах такого саквояжа))
Вот почему и скрыли геймплей от народа... До выхода.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)17.01.2013 23:06:50
прикольный и качественный ролик^^
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)17.01.2013 18:00:12
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2013 18:00:24
SilentRay писал(а):
Именно про боезапас я и говорю, процесс выстрела можно полностью изменить, но патроны ведь надо где то брать, а для 10 сек = 5 000 патронов носить это как то странно, я уже не говорю о габаритах такого саквояжа))
Лук тоже испарялся в воздухе вместе с боезапасом, а тут аналогичная ситуация - материализация пулек из воздуха. Магия.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.01.2013 17:58:34
GrizzlyMK23 писал(а):
Это уже не фантастика, это технология электромагнитизма, то бишь для запуска такой пули хватит и электрического разряда. Некоторый прототипы способны стрелять со скоростью 1 млн выстрелов минуту, что такого залпа хватит чтобы уничтожить танк за секунду. А так весело, но тамошний боезапас должен расходоваться за мгновение, а тут аж за 5-10 секунд.
Именно про боезапас я и говорю, процесс выстрела можно полностью изменить, но патроны ведь надо где то брать, а для 10 сек = 5 000 патронов носить это как то странно, я уже не говорю о габаритах такого саквояжа))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.01.2013 17:44:58
SilentRay писал(а):
Ну вот нафига они это сказали, ну какие 500 патронов в секунду ? Это же даже за гранью фантазии, не то что фантастики. Они хоть подумали где брать, и что главнее, как переносить боеприпасы, а перегрев стволов. Да и в будущем где уже развиты нанотехнологии, какой смысл использовать этот устаревший механизм в военных целях ???
Это уже не фантастика, это технология электромагнитизма, то бишь для запуска такой пули хватит и электрического разряда. Некоторый прототипы способны стрелять со скоростью 1 млн выстрелов минуту, что такого залпа хватит чтобы уничтожить танк за секунду. А так весело, но тамошний боезапас должен расходоваться за мгновение, а тут аж за 5-10 секунд.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)17.01.2013 17:36:29
Да от такого Дядюшки Гаспачо дома должны складываться как карточные домики. Введут его скорее как редкое оружие или что-то вроде, а то как-то легко все с ним будет.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.01.2013 16:12:04
ролик просто супер, прикольное оружие, но больше меня радуют довольно не плохие нарезки геймплея
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)17.01.2013 14:31:40
SUPERSPORT писал(а):
Миниган отдыхает!
Нет он нервно курит в сторонке))
Последний DLC для Max Payne 3 на следующей неделеCtrl + стрелка влево Новый трейлер Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо