Четвертый эпизод «Семи чудес Crysis 3»

Опубликовано: 16.01.2013 21:02:19

Новая часть в серии видео «Семь чудес Crysis 3» демонстрирует использование Тайфуна – идеального инструмента распространения хаоса на поле боя. Данное оружие способно создавать настоящий ливень из свинца, выпуская примерно 500 патронов в секунду.

Напомним, что все ролики серии «Семь чудес Crysis 3» используют движок CryENGINE 3, а в их создании принимал участие Альберт Хьюз. Релиз Crysis 3 запланирован на 21 февраля 2013 года.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Эрнесто8 (уровень 7)18.01.2013 22:50:20
EA не скупится на кинемотографичность!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.01.2013 14:12:01
SUPERSPORT писал(а):
Миниган отдыхает!
100 выстрелов в секунду против 500. И правильнее говорить надо "Пулемет системы Гатлинга".
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.01.2013 10:11:38
SilentRay писал(а):
Именно про боезапас я и говорю, процесс выстрела можно полностью изменить, но патроны ведь надо где то брать, а для 10 сек = 5 000 патронов носить это как то странно, я уже не говорю о габаритах такого саквояжа))
Вот почему и скрыли геймплей от народа... До выхода.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)17.01.2013 23:06:50
прикольный и качественный ролик^^
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.01.2013 18:00:12
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2013 18:00:24
SilentRay писал(а):
Именно про боезапас я и говорю, процесс выстрела можно полностью изменить, но патроны ведь надо где то брать, а для 10 сек = 5 000 патронов носить это как то странно, я уже не говорю о габаритах такого саквояжа))
Лук тоже испарялся в воздухе вместе с боезапасом, а тут аналогичная ситуация - материализация пулек из воздуха. Магия.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.01.2013 17:58:34
GrizzlyMK23 писал(а):
Это уже не фантастика, это технология электромагнитизма, то бишь для запуска такой пули хватит и электрического разряда. Некоторый прототипы способны стрелять со скоростью 1 млн выстрелов минуту, что такого залпа хватит чтобы уничтожить танк за секунду. А так весело, но тамошний боезапас должен расходоваться за мгновение, а тут аж за 5-10 секунд.
Именно про боезапас я и говорю, процесс выстрела можно полностью изменить, но патроны ведь надо где то брать, а для 10 сек = 5 000 патронов носить это как то странно, я уже не говорю о габаритах такого саквояжа))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.01.2013 17:44:58
SilentRay писал(а):
Ну вот нафига они это сказали, ну какие 500 патронов в секунду ? Это же даже за гранью фантазии, не то что фантастики. Они хоть подумали где брать, и что главнее, как переносить боеприпасы, а перегрев стволов. Да и в будущем где уже развиты нанотехнологии, какой смысл использовать этот устаревший механизм в военных целях ???
Это уже не фантастика, это технология электромагнитизма, то бишь для запуска такой пули хватит и электрического разряда. Некоторый прототипы способны стрелять со скоростью 1 млн выстрелов минуту, что такого залпа хватит чтобы уничтожить танк за секунду. А так весело, но тамошний боезапас должен расходоваться за мгновение, а тут аж за 5-10 секунд.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.01.2013 17:36:29
Да от такого Дядюшки Гаспачо дома должны складываться как карточные домики. Введут его скорее как редкое оружие или что-то вроде, а то как-то легко все с ним будет.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.01.2013 16:12:04
ролик просто супер, прикольное оружие, но больше меня радуют довольно не плохие нарезки геймплея
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)17.01.2013 14:31:40
SUPERSPORT писал(а):
Миниган отдыхает!
Нет он нервно курит в сторонке))
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Последний DLC для Max Payne 3 на следующей неделеCtrl + стрелка влево Новый трейлер Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо