Вторжение России в Украину

Четвертый дневник разработчиков Survarium

Опубликовано: 26.12.2012 09:29:33
Поделиться:  

Компания Vostok Games опубликовала четвертый по счету выпуск дневников разработчиков многопользовательского free2play шутера от первого лица Survarium. В новом выпуске, создатели проекта рассказали о новой локации «Школа», историю группировки «Черный Рынок», а также об оружии и системе повреждений в игре.

Напомним, что релиз Survarium на ПК планируется в конце следующего года.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)28.12.2012 18:44:27
Картинка глаз радует, всё аккуратненько и красочно, думаю будет сочная гейма.
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)28.12.2012 13:34:04
Она же по идее бесплатной будет,так что будет просто ужасно не проиграть в нее,ну хотя просто попробовать уж точно
Солдат мафии
l1roy777 (уровень 7)27.12.2012 18:36:06
но в аккурат такая игруха )) я так то больше заточен под одиночку но эту попробую
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)26.12.2012 22:27:25
yamakasi - это онлайн проект так что демки не будет в вод ЗБТ с набором обычных игроков для выявления багов, вполне может быть. Хоть признаюсь честно я бы и в корявой Бэтте побегал... Хоть с другой стороны онлайн меня (как и многих) интересует меньше чем однопользовательская, а уж тем более по типу Сталкера, пусть в этом и есть главная оригинальность проекта.
Странник
Wilhelm_Tell (уровень 1)26.12.2012 21:41:40
Предвидится неплохая игра.
Графика приятная, система повреждений тоже ничего.
До ума доведут - получится конфетка.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)26.12.2012 19:17:52
Сообщение отредактировано пользователем 26.12.2012 19:18:59
Олег бедняга посидел.. Перенервничал видать, что Сталкер 2, прикрыли.. А Сытянов, как всегда, как будто под накуркой.. бесит его физиономия.. Что самой игры, жду.. Интересный проект!
Геймер
yamakasi (уровень 4)26.12.2012 16:33:45
не гоните "конец след года"
дайте хоть демку уже - невмоготу заценить!!!
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)26.12.2012 13:54:50
Классный дневник , игру вообще очень жду )))
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)26.12.2012 11:28:29
Ну кто еще на такое способен: В руку - хуже стрелять, в ногу - ходить, а в голову - смерть. Молодцы. Получится уникальная игра. Жду!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)26.12.2012 11:02:10
Молодці. Не здалися і працюють. Відео красиві. Гра має бути цікавою. Сюжет в них пишуть також серйозні люди.
Предыстория Dead Space 3Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея режима Onslaught в RE6Ctrl + стрелка вправо