Fortnite

Четвертый дневник разработчиков Survarium

Опубликовано: 26.12.2012 10:29:33

Компания Vostok Games опубликовала четвертый по счету выпуск дневников разработчиков многопользовательского free2play шутера от первого лица Survarium. В новом выпуске, создатели проекта рассказали о новой локации «Школа», историю группировки «Черный Рынок», а также об оружии и системе повреждений в игре.

Напомним, что релиз Survarium на ПК планируется в конце следующего года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)28.12.2012 19:44:27
Картинка глаз радует, всё аккуратненько и красочно, думаю будет сочная гейма.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)28.12.2012 14:34:04
Она же по идее бесплатной будет,так что будет просто ужасно не проиграть в нее,ну хотя просто попробовать уж точно
Солдат мафии
l1roy777 (уровень 7)27.12.2012 19:36:06
но в аккурат такая игруха )) я так то больше заточен под одиночку но эту попробую
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)26.12.2012 23:27:25
yamakasi - это онлайн проект так что демки не будет в вод ЗБТ с набором обычных игроков для выявления багов, вполне может быть. Хоть признаюсь честно я бы и в корявой Бэтте побегал... Хоть с другой стороны онлайн меня (как и многих) интересует меньше чем однопользовательская, а уж тем более по типу Сталкера, пусть в этом и есть главная оригинальность проекта.
Странник
Wilhelm_Tell (уровень 1)26.12.2012 22:41:40
Предвидится неплохая игра.
Графика приятная, система повреждений тоже ничего.
До ума доведут - получится конфетка.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)26.12.2012 20:17:52
Сообщение отредактировано пользователем 26.12.2012 20:18:59
Олег бедняга посидел.. Перенервничал видать, что Сталкер 2, прикрыли.. А Сытянов, как всегда, как будто под накуркой.. бесит его физиономия.. Что самой игры, жду.. Интересный проект!
Геймер
yamakasi (уровень 4)26.12.2012 17:33:45
не гоните "конец след года"
дайте хоть демку уже - невмоготу заценить!!!
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)26.12.2012 14:54:50
Классный дневник , игру вообще очень жду )))
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)26.12.2012 12:28:29
Ну кто еще на такое способен: В руку - хуже стрелять, в ногу - ходить, а в голову - смерть. Молодцы. Получится уникальная игра. Жду!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)26.12.2012 12:02:10
Молодці. Не здалися і працюють. Відео красиві. Гра має бути цікавою. Сюжет в них пишуть також серйозні люди.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Предыстория Dead Space 3Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея режима Onslaught в RE6Ctrl + стрелка вправо