Четвертый дневник разработчиков Dishonored

Опубликовано: 18.09.2012 17:29:58

В сети был опубликован четвертый видеодневник разработчиков проекта Dishonored. В ролике создатели игры говорят о завершающих стадиях разработки – когда проект уже полностью играбельный, но все еще проводится работа над ошибками и вносятся правки в различные игровые механики. Это особенно важный процесс для проектов с полностью открытым миром, к числу которых относится и Dishonored.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)19.09.2012 18:12:48
Anim писал(а):
на улучшение игры, а не на устранение багов
Иногда это одно и тоже.
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.09.2012 08:03:25
BlackSite11 писал(а):
Куча патчей и так и так будет. Сейчас нет ни одной игры без этого. Тем более с таким открытым миром и возможностями.
ну лучше чтобы большая часть этих патчей были направлены на улучшение игры, а не на устранение багов
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.09.2012 06:55:36
Anim писал(а):
ну сказали же, уже почти всё готово)))
Лучше пусть сразу до ума доведут,чем потом кучу патчей выпускать.
Куча патчей и так и так будет. Сейчас нет ни одной игры без этого. Тем более с таким открытым миром и возможностями.
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.09.2012 05:40:10
BlackSite11 писал(а):
Ролики, ролики... Играть хочу! Жду как глоток свежего воздуха)
ну сказали же, уже почти всё готово)))
Лучше пусть сразу до ума доведут,чем потом кучу патчей выпускать.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.09.2012 20:11:04
Игры, где свобода действий много багов, так как игра не линейна. Надемся что разработчики уберут большинство багов, и скрипты не запутаются между собой
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.09.2012 20:01:20
Ролики, ролики... Играть хочу! Жду как глоток свежего воздуха)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)18.09.2012 19:56:26
 
Свобода которая у вас есть это удивительно
Возможности выбора действительно поражают.
Nightman писал(а):
Посмотрим что с этого выйдет...
Хотя я думаю что получится просто "ВАУ"!
Определенно игра года)
mkoval писал(а):
Город как и игра выглядят очень вылизанными, проработанными, сделанными с любовью и вниманием к мелочам. Все больше напоминает мне спайку Deus Ex + Thief. Приятно понимать, что осталось всего ничего - и мы отправимся в такое интересное путешествие.
У руля проекта стоит Харви Смит, создатель легендарных Deus Ex и Thief.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.09.2012 19:37:14
Все вроде бы хорошо в игре... особенно радует возможность пролезть на любую крышу, за любой забор. Раньше в играх всегда тянуло узнать, а что же находится вот за этими вот воротами(при том, что изначально не предусматривалось никакой местности за этими самыми воротами, или за углом, или за чем-то еще куда не проникает взгляд)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)18.09.2012 18:06:57
Посмотрим что с этого выйдет...
Хотя я думаю что получится просто "ВАУ"!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.09.2012 17:58:09
Город как и игра выглядят очень вылизанными, проработанными, сделанными с любовью и вниманием к мелочам. Все больше напоминает мне спайку Deus Ex + Thief. Приятно понимать, что осталось всего ничего - и мы отправимся в такое интересное путешествие.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Особенности одиночного режима NFS: Most WantedCtrl + стрелка влево Дата выхода Modern Warfare 3 Collection 4 на ПКCtrl + стрелка вправо