Fortnite

Четвертый дневник разработчиков Dishonored

Опубликовано: 18.09.2012 18:29:58

В сети был опубликован четвертый видеодневник разработчиков проекта Dishonored. В ролике создатели игры говорят о завершающих стадиях разработки – когда проект уже полностью играбельный, но все еще проводится работа над ошибками и вносятся правки в различные игровые механики. Это особенно важный процесс для проектов с полностью открытым миром, к числу которых относится и Dishonored.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)19.09.2012 19:12:48
Anim писал(а):
на улучшение игры, а не на устранение багов
Иногда это одно и тоже.
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.09.2012 09:03:25
BlackSite11 писал(а):
Куча патчей и так и так будет. Сейчас нет ни одной игры без этого. Тем более с таким открытым миром и возможностями.
ну лучше чтобы большая часть этих патчей были направлены на улучшение игры, а не на устранение багов
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)19.09.2012 07:55:36
Anim писал(а):
ну сказали же, уже почти всё готово)))
Лучше пусть сразу до ума доведут,чем потом кучу патчей выпускать.
Куча патчей и так и так будет. Сейчас нет ни одной игры без этого. Тем более с таким открытым миром и возможностями.
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.09.2012 06:40:10
BlackSite11 писал(а):
Ролики, ролики... Играть хочу! Жду как глоток свежего воздуха)
ну сказали же, уже почти всё готово)))
Лучше пусть сразу до ума доведут,чем потом кучу патчей выпускать.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.09.2012 21:11:04
Игры, где свобода действий много багов, так как игра не линейна. Надемся что разработчики уберут большинство багов, и скрипты не запутаются между собой
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)18.09.2012 21:01:20
Ролики, ролики... Играть хочу! Жду как глоток свежего воздуха)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)18.09.2012 20:56:26
 
Свобода которая у вас есть это удивительно
Возможности выбора действительно поражают.
Nightman писал(а):
Посмотрим что с этого выйдет...
Хотя я думаю что получится просто "ВАУ"!
Определенно игра года)
mkoval писал(а):
Город как и игра выглядят очень вылизанными, проработанными, сделанными с любовью и вниманием к мелочам. Все больше напоминает мне спайку Deus Ex + Thief. Приятно понимать, что осталось всего ничего - и мы отправимся в такое интересное путешествие.
У руля проекта стоит Харви Смит, создатель легендарных Deus Ex и Thief.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.09.2012 20:37:14
Все вроде бы хорошо в игре... особенно радует возможность пролезть на любую крышу, за любой забор. Раньше в играх всегда тянуло узнать, а что же находится вот за этими вот воротами(при том, что изначально не предусматривалось никакой местности за этими самыми воротами, или за углом, или за чем-то еще куда не проникает взгляд)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)18.09.2012 19:06:57
Посмотрим что с этого выйдет...
Хотя я думаю что получится просто "ВАУ"!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.09.2012 18:58:09
Город как и игра выглядят очень вылизанными, проработанными, сделанными с любовью и вниманием к мелочам. Все больше напоминает мне спайку Deus Ex + Thief. Приятно понимать, что осталось всего ничего - и мы отправимся в такое интересное путешествие.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Особенности одиночного режима NFS: Most WantedCtrl + стрелка влево Дата выхода Modern Warfare 3 Collection 4 на ПКCtrl + стрелка вправо