Червячки штурмуют новые консоли

Опубликовано: 19.05.2014 18:56:17

Что может быть лучше Червячков? Конечно же Червяки на большом телевизоре!

Worms Battlegrounds предлагает с головой погрузиться в юмористически бои Червячков, но уже на новых консолях – проект разрабатывается для PlayStation 4 и Xbox One. В игре представлен широкий спектр вооружения и разнообразные арены для его применения против команды противника. Релиз же новых бесхребетных запланирован на 30 мая.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.05.2014 20:56:26
MrAlienMax писал(а):
На чем только не выпускали этих червячков, ну разве, что только на самых древних телефонах их не было, а теперь и до консолей нового поколения добрались... эта игрушка на века!
Полностью согласен. К чему изобретать велосипед, если старые, добрые червячки настолько популярны? )
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)19.05.2014 22:21:33
На чем только не выпускали этих червячков, ну разве, что только на самых древних телефонах их не было, а теперь и до консолей нового поколения добрались... эта игрушка на века!
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.05.2014 21:34:32
Animix писал(а):
А я один недавно расскрыл секрет Team 17? Как продавать одинаковую игру?
Пф, DICE это уже делают из года в год :D
Чудо Господне
Animix (уровень 14)19.05.2014 21:32:28
А я один недавно расскрыл секрет Team 17? Как продавать одинаковую игру?
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)19.05.2014 20:53:22
Gamer2012 писал(а):
Даже Worms на консолях нового поколения... Да уж чего точно не ожидал.
А ты как думал? Некстген и здесь себя покажет, как и в последних "явлениях" игр на новое поколение собственно! Будет тебе и графон, и эффекты там всякие, кАроче, я уверен консольщики останутся довольны!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.05.2014 20:52:34
gluck писал(а):
Имхо игра провалится. Не тот нынче контингент.
дело не в контингенте, а в том, что ребята со времен первых Worms не придумали ничегошеньки нового. Даже их "новая" игра Flockers - копия Леммингов тысячадевятьсотлохматого года.
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.05.2014 20:46:28
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2014 20:47:23
Хм... надо было бы им сделать как в Черепашках два вида игры.
Классический в 2D и современный в 3D, убили бы двух зайцев, и тех кто любит ностальгию по 2D червячкам и тех кому очень понравились червячки в 3D.
P.S. Конечно же при этом добавив некст-ген, всё таки PS4 как никак, можно было бы что-то дотумкать.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)19.05.2014 20:35:28
Даже Worms на консолях нового поколения... Да уж чего точно не ожидал.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)19.05.2014 20:00:40
Не думаю, что игра сможет окупиться на консолях, тем более, нового поколения.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.05.2014 19:58:54
Ребята что-то затухают... Им нужно что-то новое, хотя бы вроде 4 части, там третье измерение, квесты и всё такое... А вот такие вот червяки не катят, уже всем давно приелось...
Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Sniper Elite III в России издаст БукаCtrl + стрелка влево Van Helsing II – близится войнаCtrl + стрелка вправо