Червячки штурмуют новые консоли

Опубликовано: 19.05.2014 18:56:17

Что может быть лучше Червячков? Конечно же Червяки на большом телевизоре!

Worms Battlegrounds предлагает с головой погрузиться в юмористически бои Червячков, но уже на новых консолях – проект разрабатывается для PlayStation 4 и Xbox One. В игре представлен широкий спектр вооружения и разнообразные арены для его применения против команды противника. Релиз же новых бесхребетных запланирован на 30 мая.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)31.05.2014 20:56:26
MrAlienMax писал(а):
На чем только не выпускали этих червячков, ну разве, что только на самых древних телефонах их не было, а теперь и до консолей нового поколения добрались... эта игрушка на века!
Полностью согласен. К чему изобретать велосипед, если старые, добрые червячки настолько популярны? )
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)19.05.2014 22:21:33
На чем только не выпускали этих червячков, ну разве, что только на самых древних телефонах их не было, а теперь и до консолей нового поколения добрались... эта игрушка на века!
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.05.2014 21:34:32
Animix писал(а):
А я один недавно расскрыл секрет Team 17? Как продавать одинаковую игру?
Пф, DICE это уже делают из года в год :D
Чудо Господне
Animix (уровень 14)19.05.2014 21:32:28
А я один недавно расскрыл секрет Team 17? Как продавать одинаковую игру?
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)19.05.2014 20:53:22
Gamer2012 писал(а):
Даже Worms на консолях нового поколения... Да уж чего точно не ожидал.
А ты как думал? Некстген и здесь себя покажет, как и в последних "явлениях" игр на новое поколение собственно! Будет тебе и графон, и эффекты там всякие, кАроче, я уверен консольщики останутся довольны!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)19.05.2014 20:52:34
gluck писал(а):
Имхо игра провалится. Не тот нынче контингент.
дело не в контингенте, а в том, что ребята со времен первых Worms не придумали ничегошеньки нового. Даже их "новая" игра Flockers - копия Леммингов тысячадевятьсотлохматого года.
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.05.2014 20:46:28
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2014 20:47:23
Хм... надо было бы им сделать как в Черепашках два вида игры.
Классический в 2D и современный в 3D, убили бы двух зайцев, и тех кто любит ностальгию по 2D червячкам и тех кому очень понравились червячки в 3D.
P.S. Конечно же при этом добавив некст-ген, всё таки PS4 как никак, можно было бы что-то дотумкать.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)19.05.2014 20:35:28
Даже Worms на консолях нового поколения... Да уж чего точно не ожидал.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)19.05.2014 20:00:40
Не думаю, что игра сможет окупиться на консолях, тем более, нового поколения.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.05.2014 19:58:54
Ребята что-то затухают... Им нужно что-то новое, хотя бы вроде 4 части, там третье измерение, квесты и всё такое... А вот такие вот червяки не катят, уже всем давно приелось...
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Sniper Elite III в России издаст БукаCtrl + стрелка влево Van Helsing II – близится войнаCtrl + стрелка вправо