Вторжение России в Украину

Червячки штурмуют новые консоли

Опубликовано: 19.05.2014 18:56:17
Поделиться:  

Что может быть лучше Червячков? Конечно же Червяки на большом телевизоре!

Worms Battlegrounds предлагает с головой погрузиться в юмористически бои Червячков, но уже на новых консолях – проект разрабатывается для PlayStation 4 и Xbox One. В игре представлен широкий спектр вооружения и разнообразные арены для его применения против команды противника. Релиз же новых бесхребетных запланирован на 30 мая.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)31.05.2014 20:56:26
MrAlienMax писал(а):
На чем только не выпускали этих червячков, ну разве, что только на самых древних телефонах их не было, а теперь и до консолей нового поколения добрались... эта игрушка на века!
Полностью согласен. К чему изобретать велосипед, если старые, добрые червячки настолько популярны? )
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)19.05.2014 22:21:33
На чем только не выпускали этих червячков, ну разве, что только на самых древних телефонах их не было, а теперь и до консолей нового поколения добрались... эта игрушка на века!
Инкогнито19.05.2014 21:34:32
Animix писал(а):
А я один недавно расскрыл секрет Team 17? Как продавать одинаковую игру?
Пф, DICE это уже делают из года в год :D
Последняя надежда человечества
Animix (уровень 18)19.05.2014 21:32:28
А я один недавно расскрыл секрет Team 17? Как продавать одинаковую игру?
Знаток игр
_ToTAL_ (уровень 12)19.05.2014 20:53:22
Gamer2012 писал(а):
Даже Worms на консолях нового поколения... Да уж чего точно не ожидал.
А ты как думал? Некстген и здесь себя покажет, как и в последних "явлениях" игр на новое поколение собственно! Будет тебе и графон, и эффекты там всякие, кАроче, я уверен консольщики останутся довольны!
Инкогнито19.05.2014 20:52:34
gluck писал(а):
Имхо игра провалится. Не тот нынче контингент.
дело не в контингенте, а в том, что ребята со времен первых Worms не придумали ничегошеньки нового. Даже их "новая" игра Flockers - копия Леммингов тысячадевятьсотлохматого года.
Инкогнито19.05.2014 20:46:28
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2014 20:47:23
Хм... надо было бы им сделать как в Черепашках два вида игры.
Классический в 2D и современный в 3D, убили бы двух зайцев, и тех кто любит ностальгию по 2D червячкам и тех кому очень понравились червячки в 3D.
P.S. Конечно же при этом добавив некст-ген, всё таки PS4 как никак, можно было бы что-то дотумкать.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)19.05.2014 20:35:28
Даже Worms на консолях нового поколения... Да уж чего точно не ожидал.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)19.05.2014 20:00:40
Не думаю, что игра сможет окупиться на консолях, тем более, нового поколения.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.05.2014 19:58:54
Ребята что-то затухают... Им нужно что-то новое, хотя бы вроде 4 части, там третье измерение, квесты и всё такое... А вот такие вот червяки не катят, уже всем давно приелось...
Sniper Elite III в России издаст БукаCtrl + стрелка влево Van Helsing II – близится войнаCtrl + стрелка вправо