Черный Адам в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 28.03.2013 19:29:43

Разработчики файтинга Injustice: Gods Among Us опубликовали новый геймплей трейлер проекта, в котором представили очередного бойца. Им стал Черный Адам (Black Adam) - суперзлодей, обладающий невероятными способностями, которые существенно усиливаются, когда он произносит магическое слово «Шазам».

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
London (уровень 13)29.03.2013 18:01:25
PHIL писал(а):
Эти персонажи тоже по идее из DC Comics(хотя первоначально там не были). Насчет петиции, это была "шутка". Какой вы серьезный, господин)
да я тоже шучу))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.03.2013 17:41:19
London писал(а):
не надо ничего писать, нечего впихивать невпихуемое
Эти персонажи тоже по идее из DC Comics(хотя первоначально там не были). Насчет петиции, это была "шутка". Какой вы серьезный, господин)
Игровой профи
London (уровень 13)29.03.2013 17:38:05
PHIL писал(а):
Не совсем понял что ты сказал...ну да ладно. Нужно кароч писать петицию :D
не надо ничего писать, нечего впихивать невпихуемое
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.03.2013 16:11:55
LukaIII писал(а):
Скорее всего этого не будет.Они из разных параллельных вселенных DC.Даже вроде их вселенная параллельна всем вместе взятым параллельным и настоящей вселенной.
Не совсем понял что ты сказал...ну да ладно. Нужно кароч писать петицию :D
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)29.03.2013 12:39:16
PHIL писал(а):
И хочется, чтобы добавили Хранителей – тоже знаменитых, хоть и не очень, героев, среди которых Роршах, и Доктор Манхэттан.
Скорее всего этого не будет.Они из разных параллельных вселенных DC.Даже вроде их вселенная параллельна всем вместе взятым параллельным и настоящей вселенной.
Нуб
RusRetard (уровень 1)29.03.2013 10:44:01
А разве Блэк Адаму не должно было пукан бомбануть,после того как он сказал "Shazam", на сколько я помню для него это смертельно
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)29.03.2013 04:40:39
Ребят прошу не надо писать то о чем вы не знаете, например по поводу Doomsday, да его убивали туеву хучу раз, и не только супермен. По поводу Манхеттена ты кажется только фильм и смотрел, так то и у него есть слабые места, и если это даже в фильме додумались, пусть даже на несколько минут, то вы то должны были это вспомнить, и википедия не всему голова.
И он не единственный из DC полу божественный персонаж, вспомним хотя бы Амейзо.
Ролик вполне интересный, хороший файтинг будет.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)28.03.2013 23:30:16
Перс однако какой-то слабоват будет,ну на первый взгляд
Игровой разум
Прометей (уровень 27)28.03.2013 22:17:57
Колоритный персонаж! Мне он понравился!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)28.03.2013 21:16:32
Оливер тупанул, надо было заклеить ему рот скотчем.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Короткий тизер ThiefCtrl + стрелка влево Демо Injustice: Gods Among Us в апрелеCtrl + стрелка вправо