Вторжение России в Украину

Чернокнижник-мучитель в Neverwinter Online

Опубликовано: 01.07.2014 14:22:15
Поделиться:  

С выходом четвертого обновления «Тирания Драконов» для популярной ролевой онлайн-игры Neverwinter Online игрокам станет доступен новый игровой класс – могущественный Чернокнижник-мучитель.

Среди магов и колдунов Фаэруна всегда находились те, для кого многолетнее изучение магической науки казалось скучным, долгим и нецелесообразным, те, кто всегда стремился к силе и власти более простыми и быстрыми способами. Тех волшебников, которые в своей неуемной жажде могущества заключили договор с Демонами и Дьяволами, называют Чернокнижниками. Эти повелители темной магии подпитываются от своих темных покровителей и способны уничтожить каждого, кто встанет на их пути.

Чернокнижник знает множество способов нанести огромный урон как одиночному противнику, так и группе врагов. Одним из главных умений Чернокнижника-мучителя станут Проклятья, которые не только ослабляют его врагов, но и увеличивают разрушительную силу других заклинаний. В отличие от Волшебника-Повелителя, Чернокнижник не стремится уничтожить свою цель серией мощных заклинаний, но предпочитает наблюдать за агонией своей жертвы, нанося равномерный урон в течение времени. Этот темный колдун станет ценным союзником для любой группы авантюристов, которые рискнут связаться с повелителем темных стихий.

 

Чернокнижник-мучитель в Neverwinter Online

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Стала известна официальная цена на Xbox One в РоссииCtrl + стрелка влево Раздача ключей на ЗБТ обновления «Вторжение» игры Star ConfliсtCtrl + стрелка вправо