Вторжение России в Украину

Черепашки-ниндзя в Injustice 2

Опубликовано: 07.02.2018 17:36:01
Поделиться:  

Студия NetherRealm опубликовала новый трейлер для игры Injustice 2, представляющий Черепашек-ниндзя – последних бойцов из набора Fighter Pack 3, в который также входят вышедшие ранее Чаровница и Атом.

Рассказывать о героях из нью-йоркской канализации нет смысла: их знают все. Сражаясь с ужасным Крэнгом, они были выброшены в мультивселенную Injustice 2, где их ожидает не меньше битв и опасностей.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)08.02.2018 19:40:40
Ох, какая отдушина на фоне анонса последних "черепах". Эти хоть на черепах похожи))
Насколько уж не люблю эти странные введения непонятно как связанных со вселенной персонажей, но тут прям хорошо зашло. Бальзам на душу)
Главнокомандующий
NVSB (уровень 23)08.02.2018 15:40:35
Shtefan писал(а):
Ну этот комментарий запоздал аккурат на 30 годиков, потому как ровно тем же самым занимался ровно тот же самый персонаж в опенинге классического сериала 1987 года.
Не родился тогда - виноват)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.02.2018 13:47:17
NVSB писал(а):
Вот вы очень голодны и заказали большую классную пиццу... Божественный запах, горячее тесто, расплавленный сыр... Берёте ломтик двумя руками, чтобы начинка не свалилась...
+ Открыть спойлер
А ОСТАЛЬНОЕ ШВЫРЯЕТЕ В МОНИТОР НАХРЕН!(((
Ну этот комментарий запоздал аккурат на 30 годиков, потому как ровно тем же самым занимался ровно тот же самый персонаж в опенинге классического сериала 1987 года.
Инкогнито07.02.2018 20:04:40
А почему они в конце не закричали кавабанга перед ультой? никанон =(
Главнокомандующий
NVSB (уровень 23)07.02.2018 20:00:02
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2018 20:00:56
Вот вы очень голодны и заказали большую классную пиццу... Божественный запах, горячее тесто, расплавленный сыр... Берёте ломтик двумя руками, чтобы начинка не свалилась...
+ Открыть спойлер
А ОСТАЛЬНОЕ ШВЫРЯЕТЕ В МОНИТОР НАХРЕН!(((
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)07.02.2018 19:10:46
Черепахи выглядят бодро, жаль цена них оставляет желать лучшего.
Инкогнито07.02.2018 17:53:22
Ожидал увидеть их знаменитый фургончик, ан-нет...
Альтаир
STEP (уровень 19)07.02.2018 17:47:39
Ахахахах вот долго я ждал когда это будет в инджастисе ахахах, прям вот пятой точкой чувствовал что они скоро будут.
Анонсирована дата начала ОБТ Total War: ARENACtrl + стрелка вправо