Fortnite

CG-трейлер Watch Dogs с E3 2013

Опубликовано: 09.06.2013 21:52:15

В сети был опубликован CG-трейлер Watch Dogs, который разработчики планировали показать только во время пресс-конференции на E3 2013. Видео не содержит кадров реального геймплея, но выглядит очень эффектно. Релиз проекта ожидается в ноябре 2013 года, а выйдет игра на ПК, а также консоли этого и следующего поколений.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)18.06.2013 12:40:48
Прометей писал(а):
Вся сила в его голове. Он мега-хакер. А его смартфон - лишь инструмент.
Полностью согласен. Лучше и сказать нельзя. И это касается любых профессий.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 03:44:45
Russ_lan писал(а):
Но все же я недоумеваю, как столько власти может быть в одном маленьком приборе? Этому телефону подвластно практически все, и как такая сила вмещается в размерах с современный телефон?
Вся сила в его голове. Он мега-хакер. А его смартфон - лишь инструмент.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)11.06.2013 17:18:09
Оце дуже круто. Місцями видно, що картинка малювана, місцями як реальний фільм.
Сюжет відео крутий і пафосний.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)11.06.2013 09:11:23
Картинка просто прелесть, сначала подумал что это все не нарисовано.
Активный геймер
valeron1983 (уровень 5)10.06.2013 20:38:22
хотелось бы добавить там бэтман на подходе есть надежды на него
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)10.06.2013 19:41:07
В восторге! Остаюсь в восторге даже от раздутых суперменских действий ГГ, но как зато красиво и эффектно смотрится.

Но все же я недоумеваю, как столько власти может быть в одном маленьком приборе? Этому телефону подвластно практически все, и как такая сила вмещается в размерах с современный телефон?
Нуб
Ронин (уровень 1)10.06.2013 19:27:37
Самая ожидаемая мною игра, все выглядит просто супер. Не буду сравнивать с GTA5 пока не вышла. Верю, что и то и другое выйдет бомбой!
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)10.06.2013 18:48:00
valeron1983 писал(а):
100% игра года или на ровне gta5 Уверен что игра будет просить 1 гиг видюхи
Возможно и будет игра года в этом году(для пки канешно в своём жанре). Но равной GTA5 явно не будет, уступает в количестве возможностей исполнении и сюжете. Но GTA5 не будет на пк в этом году,мне так кажется. Ubisoft это уже наводит на разные мысли...Ассасином я разачарован, однообразненько. Не думаете ли вы что и тут будет куча миссий как толпа клонов?
Геймер
Bloodshot_ (уровень 4)10.06.2013 16:49:25
Мега эффектный трейлер! Нравится, как герой ловко пользуется как бы заранее заготовленными знаками для взлома (я про момент, когда он рисовал молнию, чтобы отключить свет в городе).
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.06.2013 15:18:36
mkoval писал(а):
facepalmwall Ога, вот просто сюжет мощнейший будет явно. И я не верю что Ubisoft смогут всё хоть как-то закрутить. Не хватит ни ума, ни таланта им. Их стиль - конвеерная штамповка. Так что вся надежда на игровой процесс. А сюжет Watch_Dogs я тебе хоть ща расскажу весь:
+ Открыть спойлер
"Они убили мою жену, моего ребёнка, моего брата... Они пристрелили мою собаку, не погладили моего кота и отравили моих аквариумных рыбок. Большая ошибка!"
До этого я и сам допер,но тут важны детали,как будут доносить сюжет,нельзя просто так рубить с плеча,даже не разобравшись
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
E3 трейлер Blacklight: RetributionCtrl + стрелка влево Пре-E3 презентация Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо