Вторжение России в Украину

CG-трейлер RE: Operation Raccoon City

Опубликовано: 06.06.2011 09:48:29
Поделиться:  

В сети появился новый кинематографический трейлер экшена Resident Evil Operation Raccoon City от Capcom. В ролике демонстрируется динамичная погоня с перестрелками, которая приводит оперативников корпорации Амбрелла в заброшенный подземный паркинг, где их ждет весьма неприятный сюрприз.

Релиз Resident Evil: Operation Raccoon City ожидается в IV квартале 2011года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
Cesar (уровень 3)06.06.2011 16:33:48
я тоже про такую игру и не слышал...
Член Акацуки
imran (уровень 15)06.06.2011 14:26:19
а я ваще не знал про эту игруbeeegirl_devil
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)06.06.2011 14:19:17
Вобще не играл не в одну из частейpardon
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.06.2011 14:18:10
НЕзнакомец писал(а):
Трейлер норм но имхо RE лудше чем 1,2,3 не будет.
Согласен - это уже классика жанра, а то, что сейчас клепают это просто даже не знаю как назвать, заработок денег, что ли? dntknw
Игровой разум
НЕзнакомец (уровень 17)06.06.2011 14:13:56
И я бы придпоченл играть за обычных выжевших и копов а не за супер крутых наемников и вобше вспомните как они выглядили в RE3 там ведь не чего пдобного не было обычные вояки не более а тут уже точно чето нето...beee
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)06.06.2011 14:13:02
imran писал(а):
блин.....лучше чем ждать эту игру поиграю apb.неужели вы собираетесь ждать так долго ради этой игры..когда наступит сентябрь тогда и буду ждать этой игрыdrinks!!!!))и данил спасибоbig_bossfan_1
Ну предположил я не уверен что в это время но приблезительно!
Член Акацуки
imran (уровень 15)06.06.2011 14:10:46
блин.....лучше чем ждать эту игру поиграю apb.неужели вы собираетесь ждать так долго ради этой игры..когда наступит сентябрь тогда и буду ждать этой игрыdrinks!!!!))и данил спасибоbig_bossfan_1
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)06.06.2011 14:09:32
DannyDog писал(а):
Ну я фанат, третей части Немезида, там как бы тоже город целый, и зомби там было достаточно, по этому если будет как L4D..... drinks Останется только напиться, с горя)
Ну да просто левтик показался мне как бы тупым мочиловом да по началу весело зомби кромсать,но потом как-тоbad
Игровой разум
НЕзнакомец (уровень 17)06.06.2011 14:08:24
Трейлер норм но имхо RE лудше чем 1,2,3 не будет.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.06.2011 14:07:58
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2011 14:08:23
ДАНИЛ писал(а):
Народ этож целый город я не деревушка и зомби значит много!
Ну я фанат, третей части Немезида, там как бы тоже город целый, и зомби там было достаточно, по этому если будет как L4D..... drinks Останется только напиться, с горя)
Трейлер Star Wars: The Old Republic к E3 2011Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер оригинальной игры JourneyCtrl + стрелка вправо