CG-трейлер RE: Operation Raccoon City

Опубликовано: 06.06.2011 09:48:29

В сети появился новый кинематографический трейлер экшена Resident Evil Operation Raccoon City от Capcom. В ролике демонстрируется динамичная погоня с перестрелками, которая приводит оперативников корпорации Амбрелла в заброшенный подземный паркинг, где их ждет весьма неприятный сюрприз.

Релиз Resident Evil: Operation Raccoon City ожидается в IV квартале 2011года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
Cesar (уровень 3)06.06.2011 16:33:48
я тоже про такую игру и не слышал...
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)06.06.2011 14:26:19
а я ваще не знал про эту игруbeeegirl_devil
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)06.06.2011 14:19:17
Вобще не играл не в одну из частейpardon
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.06.2011 14:18:10
НЕзнакомец писал(а):
Трейлер норм но имхо RE лудше чем 1,2,3 не будет.
Согласен - это уже классика жанра, а то, что сейчас клепают это просто даже не знаю как назвать, заработок денег, что ли? dntknw
Игровой мастер
НЕзнакомец (уровень 14)06.06.2011 14:13:56
И я бы придпоченл играть за обычных выжевших и копов а не за супер крутых наемников и вобше вспомните как они выглядили в RE3 там ведь не чего пдобного не было обычные вояки не более а тут уже точно чето нето...beee
Игровой разум
DONNI (уровень 18)06.06.2011 14:13:02
imran писал(а):
блин.....лучше чем ждать эту игру поиграю apb.неужели вы собираетесь ждать так долго ради этой игры..когда наступит сентябрь тогда и буду ждать этой игрыdrinks!!!!))и данил спасибоbig_bossfan_1
Ну предположил я не уверен что в это время но приблезительно!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)06.06.2011 14:10:46
блин.....лучше чем ждать эту игру поиграю apb.неужели вы собираетесь ждать так долго ради этой игры..когда наступит сентябрь тогда и буду ждать этой игрыdrinks!!!!))и данил спасибоbig_bossfan_1
Игровой разум
DONNI (уровень 18)06.06.2011 14:09:32
DannyDog писал(а):
Ну я фанат, третей части Немезида, там как бы тоже город целый, и зомби там было достаточно, по этому если будет как L4D..... drinks Останется только напиться, с горя)
Ну да просто левтик показался мне как бы тупым мочиловом да по началу весело зомби кромсать,но потом как-тоbad
Игровой мастер
НЕзнакомец (уровень 14)06.06.2011 14:08:24
Трейлер норм но имхо RE лудше чем 1,2,3 не будет.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.06.2011 14:07:58
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2011 14:08:23
ДАНИЛ писал(а):
Народ этож целый город я не деревушка и зомби значит много!
Ну я фанат, третей части Немезида, там как бы тоже город целый, и зомби там было достаточно, по этому если будет как L4D..... drinks Останется только напиться, с горя)
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Трейлер Star Wars: The Old Republic к E3 2011Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер оригинальной игры JourneyCtrl + стрелка вправо