Fortnite

CG-трейлер RE: Operation Raccoon City

Опубликовано: 06.06.2011 09:48:29

В сети появился новый кинематографический трейлер экшена Resident Evil Operation Raccoon City от Capcom. В ролике демонстрируется динамичная погоня с перестрелками, которая приводит оперативников корпорации Амбрелла в заброшенный подземный паркинг, где их ждет весьма неприятный сюрприз.

Релиз Resident Evil: Operation Raccoon City ожидается в IV квартале 2011года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
Cesar (уровень 3)06.06.2011 16:33:48
я тоже про такую игру и не слышал...
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)06.06.2011 14:26:19
а я ваще не знал про эту игруbeeegirl_devil
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)06.06.2011 14:19:17
Вобще не играл не в одну из частейpardon
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.06.2011 14:18:10
НЕзнакомец писал(а):
Трейлер норм но имхо RE лудше чем 1,2,3 не будет.
Согласен - это уже классика жанра, а то, что сейчас клепают это просто даже не знаю как назвать, заработок денег, что ли? dntknw
Игровой мастер
НЕзнакомец (уровень 14)06.06.2011 14:13:56
И я бы придпоченл играть за обычных выжевших и копов а не за супер крутых наемников и вобше вспомните как они выглядили в RE3 там ведь не чего пдобного не было обычные вояки не более а тут уже точно чето нето...beee
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)06.06.2011 14:13:02
imran писал(а):
блин.....лучше чем ждать эту игру поиграю apb.неужели вы собираетесь ждать так долго ради этой игры..когда наступит сентябрь тогда и буду ждать этой игрыdrinks!!!!))и данил спасибоbig_bossfan_1
Ну предположил я не уверен что в это время но приблезительно!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)06.06.2011 14:10:46
блин.....лучше чем ждать эту игру поиграю apb.неужели вы собираетесь ждать так долго ради этой игры..когда наступит сентябрь тогда и буду ждать этой игрыdrinks!!!!))и данил спасибоbig_bossfan_1
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)06.06.2011 14:09:32
DannyDog писал(а):
Ну я фанат, третей части Немезида, там как бы тоже город целый, и зомби там было достаточно, по этому если будет как L4D..... drinks Останется только напиться, с горя)
Ну да просто левтик показался мне как бы тупым мочиловом да по началу весело зомби кромсать,но потом как-тоbad
Игровой мастер
НЕзнакомец (уровень 14)06.06.2011 14:08:24
Трейлер норм но имхо RE лудше чем 1,2,3 не будет.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.06.2011 14:07:58
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2011 14:08:23
ДАНИЛ писал(а):
Народ этож целый город я не деревушка и зомби значит много!
Ну я фанат, третей части Немезида, там как бы тоже город целый, и зомби там было достаточно, по этому если будет как L4D..... drinks Останется только напиться, с горя)
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Трейлер Star Wars: The Old Republic к E3 2011Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер оригинальной игры JourneyCtrl + стрелка вправо