Fortnite

CG-трейлер Darksiders 2

Опубликовано: 22.03.2012 12:35:37

Компания THQ опубликовала новый зрелищный кинематографический трейлер экшена Darksiders 2, получивший название Удар Смерти (Death Strikes). В представленном ролике демонстрируется кровавая битва между ангелами и демонами, участником которой в дальнейшем становиться главный герой игры, один из Всадников Апокалипсиса - Смерть.

Это первая часть из запланированной серии роликов, и, конечно же, мы все с нетерпением ждем продолжения.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)27.03.2012 10:44:04
прикольно сделано, но как-то все через чур мультяшно!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.03.2012 13:51:22
А это всё в игре будет я так понял. Тогда не буду смотреть лучше вместе с игрой, не люблю спойлеров
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.03.2012 19:25:53
Kartndans писал(а):
От первой части тащился, от второй начну колбаситься!!!smile
Страшно подумать, что с тобой будет происходить от третьей.. кошмар...
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)22.03.2012 19:02:05
От первой части тащился, от второй начну колбаситься!!!smile
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)22.03.2012 18:14:13
Просто нет слов! игра будет отпаднойsmile
Ассасин-постовой
Raydju (уровень 6)22.03.2012 17:10:47
Soundtrack писал(а):
Хы. да ты анархист! Зачем? Лучше мир, покой и милые котики...
Так эта и есть котик( всмысле ЧАЭС виновна в такой мутации)!!!drag
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.03.2012 16:16:56
ghettovoice писал(а):
побольше бы таких тварей , как в конце ролика
Хы. да ты анархист! Зачем? Лучше мир, покой и милые котики...
Опытный мастер джедай
ghettovoice (уровень 15)22.03.2012 16:13:19
побольше бы таких тварей , как в конце ролика
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.03.2012 15:13:26
Это было мощно!!! Эпично!!! Видно сразу, что будет круто!
Активный геймер
jacoby (уровень 5)22.03.2012 15:01:21
ААА круто блин!!!!!
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Трейлер к ОБТ Command & Conquer: Tiberium AlliancesCtrl + стрелка влево Возможности редактора карт Ridge Racer UnboundedCtrl + стрелка вправо