CG-ролик Dying Light

Опубликовано: 07.06.2013 09:49:14

Помимо Hellraid, на выставке Е3 Techland намерена продемонстрировать другой зомби-проект студии, Dying Light. Любовь к живой мертвечине не отнять от студии, которая игра за игрой раскрывает пользователям разные видения нашествия ходячих трупов. После тропических островов и средневековых замков, Dying Light покажет пользователям апокалиптические будни в каменных джунглях.

Саундтрек видео: Woodkid - Run Boy Run

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Странник
Чуверук (уровень 1)09.01.2014 23:04:34
У Техланд будет дед айленд с водичкой, дед айленд в средневековье и дед айленд с паркуром)))
Но, тем не менее жду.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)09.06.2013 12:08:27
Трейлеры хорошо ваять могут, факт.

Только со всем остальным проблемы)
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)08.06.2013 23:28:50
надо ждать. пока темная лошадка)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.06.2013 18:56:37
Напевно буде ще один клон Dead island.
Особливо на цю думку наштовхують зомбі і газовий ключ з шокером. Привіт системі крафту з Dead island.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.06.2013 10:33:15
видео красивое, но пока нет геймплея не буду надеяться на что то хорошее
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.06.2013 21:54:34
iRBiS писал(а):
PS: кстати на 1.45 Джейсон Стетем
Очень похож, но я сомневаюсь, что разрабы решили использовать его звёздный фейс для своей игры.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2013 19:09:59
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 19:12:50
Ну, мужик прям настоящий мужик!!!aggressive
По поводу игры - опять штамповка, опять??? ... Ну что ж и вам Техленд, Good Luck, пожалуй!!!mda
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.06.2013 18:38:16
iRBiS писал(а):
PS: кстати на 1.45 Джейсон Стетем
И в самом деле это он. Только что ему там делать?! shok
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)07.06.2013 18:33:30
Класная игра должна получится, Жду с нетерпением, Главное чтобы зомби были пошустрее и поактивней,
PS: кстати на 1.45 Джейсон Стетем
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)07.06.2013 17:52:56
Красивый, но, зная Techland, бесмысленный. Пока не покажут геймплейный ролик буду считать, что это Dead Island, только с обновленным движком и паркуром.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Новый трейлер Yaiba: Ninja Gaiden ZCtrl + стрелка влево Кооперативная кампания для Portal 2 In MotionCtrl + стрелка вправо