CG-ролик Dying Light

Опубликовано: 07.06.2013 08:49:14

Помимо Hellraid, на выставке Е3 Techland намерена продемонстрировать другой зомби-проект студии, Dying Light. Любовь к живой мертвечине не отнять от студии, которая игра за игрой раскрывает пользователям разные видения нашествия ходячих трупов. После тропических островов и средневековых замков, Dying Light покажет пользователям апокалиптические будни в каменных джунглях.

Саундтрек видео: Woodkid - Run Boy Run

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Странник
Чуверук (уровень 1)09.01.2014 22:04:34
У Техланд будет дед айленд с водичкой, дед айленд в средневековье и дед айленд с паркуром)))
Но, тем не менее жду.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)09.06.2013 11:08:27
Трейлеры хорошо ваять могут, факт.

Только со всем остальным проблемы)
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)08.06.2013 22:28:50
надо ждать. пока темная лошадка)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)08.06.2013 17:56:37
Напевно буде ще один клон Dead island.
Особливо на цю думку наштовхують зомбі і газовий ключ з шокером. Привіт системі крафту з Dead island.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.06.2013 09:33:15
видео красивое, но пока нет геймплея не буду надеяться на что то хорошее
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 20:54:34
iRBiS писал(а):
PS: кстати на 1.45 Джейсон Стетем
Очень похож, но я сомневаюсь, что разрабы решили использовать его звёздный фейс для своей игры.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2013 18:09:59
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 18:12:50
Ну, мужик прям настоящий мужик!!!aggressive
По поводу игры - опять штамповка, опять??? ... Ну что ж и вам Техленд, Good Luck, пожалуй!!!mda
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2013 17:38:16
iRBiS писал(а):
PS: кстати на 1.45 Джейсон Стетем
И в самом деле это он. Только что ему там делать?! shok
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)07.06.2013 17:33:30
Класная игра должна получится, Жду с нетерпением, Главное чтобы зомби были пошустрее и поактивней,
PS: кстати на 1.45 Джейсон Стетем
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)07.06.2013 16:52:56
Красивый, но, зная Techland, бесмысленный. Пока не покажут геймплейный ролик буду считать, что это Dead Island, только с обновленным движком и паркуром.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Новый трейлер Yaiba: Ninja Gaiden ZCtrl + стрелка влево Кооперативная кампания для Portal 2 In MotionCtrl + стрелка вправо