Цены микротранзакций в Gran Turismo 6

Опубликовано: 05.12.2013 10:03:28

Завтра в продажу поступит Gran Turismo 6 – шестая номерная часть эксклюзивного гоночного симулятора для консолей PlayStation. В этот раз впервые за все время разработчики решили включить в проект систему микротранзакций, позволяющую за реальные деньги приобрести внутриигровую валюту. На последние можно открывать доступ к новым автомобилям, коих в GT6 представлено предостаточно.

 

Купить кредиты для Gran Turismo 6 можно будет разными объемами:

  • 500,000 кредитов – £3.99/€4.99
  • 1,000,000 кредитов – £7.99/€9.99
  • 2,500,000 кредитов – £15.99/€19.99
  • 7,000,000 кредитов – £39.99/€49.99

 

Как потратить миллион кредитов в Gran Turismo 6.

 

Естественно, как и ранее игроки смогут заработать кредиты в заездах. Что касается цен на сами авто, то шикарный Jaguar XJ13 в Gran Turismo 6 стоит 20 миллионов кредитов. При желании купить его за реальные деньги придется отдать примерно €140 – весьма внушительный ценник за виртуальный товар.

Что вы думаете по поводу введения микротранзакций, позволяющих открывать новые автомобили в GT6 за реальные деньги, минуя знаменитый для серии процесс гриндинга?

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)06.12.2013 09:43:47
уже Блин не знают как ищо из игроков деньги вытащить и придумывают разную чепуху acute
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)05.12.2013 21:38:01
Заработать кредиты и купить себе машину мечты в этом и есть весь кайф от игры и радость и то что ты добился своей цели гонками. А покупать кредиты в этом нет не какого интереса во первый потерял деньги, а во вторых будет не интересно или быстро надоест ездить на такой машине.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.12.2013 20:29:00
Никому не в обиду, но я думаю это уже надо быть законченным человеком что бы за виртуальную возможность покататься на каком либо из автомобилей отдавать такую суму. Я бы даже и 10евро не дал бы за этот Ягуар, но за набор из 8-10 эксклюзивных автомобилей думаю можно было бы отдать максимум 60евро... та даже это дороговато.
На самом деле, они очень сильно просчитались. Этот Ягуар за 140евро купят пару человек, а если уж сильно кому то захочется покататься на нём, то PS3 уже давным давно взломали. Прошивка плойки будет даже дешевле стоить чем этот автомобиль.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)05.12.2013 20:23:42
Ну и цены...Да ну их с такими требованиями.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)05.12.2013 15:50:38
По мне идея очень непродуманная и отталкивающая. Если бы игра была бесплатная,то прижилась бы,но только те,кто ленивы и не хотят зарабатывать самолично эти кредиты начнут платить .
Игровой разум
Tiru (уровень 19)05.12.2013 15:49:22
Они не жизненно необходимы, играть можно и без них. Это хорошо. А остальное уже не так важно.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)05.12.2013 15:39:19
Микротранзакции? это плохо... ооочень плохо!
Капитан
Dantess13 (уровень 15)05.12.2013 13:37:41
Самое главное что сервис ненавязчивый и не даёт преимущества перед теми кто не хочет вкладывать дополнительные средства. Плюс у кого есть эти дополнительные средства (ведь не только школьники играют в игры) могут выделиться приобретя эксклюзивный авто. Хуже от этой функции точно не будет!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.12.2013 12:09:03