CD Projekt анонсировала два крупных дополнения для The Witcher 3

Опубликовано: 07.04.2015 19:55:20

Компания CD Projekt анонсировала два крупных дополнения для The Witcher 3, получившие название Hearts of Stone и Blood and Wine.

Прохождение Hearts of Stone займет около 10 часов игрового времени, на протяжении которых ведьмаку предстоит обойти все Пустоши и уголки Оксенфурта, чтобы выполнить контракт таинственного Стеклянного Человека. Релиз дополнения состоится в октябре 2015 года.

Blood and Wine отправит Геральта в новую местность Туассен. Эта земля не знает войны, и жители ее беззаботны, но за кажущимся благополучием скрываются страшные тайны. Дополнение добавит 20 часов геймплея, а его релиз ожидается в первом квартале 2016 года.

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый сержант
VOLPE (уровень 8)09.04.2015 14:02:23
Тут не знаешь, где время найти на основную сюжетную линию, а тут ещё и 2 дополнения таких добавят. Будет та же история, как и с Dragon Age Inquisition.)))
Воплощение зла
Sector (уровень 14)08.04.2015 16:37:07
seref писал(а):
200 часов и? Если эти 200 часов набьют контентом на пример да инквизиции (иди и убей 1000000 кобанов ради спасения мира) то радоваться нечему.
Сколько смотрел предварительных обзоров и видео прохождения - не увидел там квестов в старом жанре Принеси - Убей. Ведьмак не испортит впечатление о себе, уверен. Поляки эту серию очень любят. А теперь видимо и Россия
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.04.2015 16:06:21
Я то играть не буду я не фанат этой серии игр но тут есть подвох.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)08.04.2015 15:55:32
Ильюха писал(а):
Игра на 200 часов, да и DLC на 30 часов. Игра стоит 1к рублей, а DLC бесплатные. CD Projekt просто радует и ценами и игровым контентом. Я её скорее всего буду ооочень долго проходить
200 часов и? Если эти 200 часов набьют контентом на пример да инквизиции (иди и убей 1000000 кобанов ради спасения мира) то радоваться нечему.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.04.2015 14:46:24
Игра на 200 часов, да и DLC на 30 часов. Игра стоит 1к рублей, а DLC бесплатные. CD Projekt просто радует и ценами и игровым контентом. Я её скорее всего буду ооочень долго проходить
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)08.04.2015 13:30:27
Skif-40RUS писал(а):
Надеюсь разработчики не обманут, что все дополнения будут бесплатнымиpardon А то я уже предзаказ оформилgrin. Было бы обидно покупать одно и тоже несколько раз.
Прочитайте пожалуйста вот это, а то вам все бесплатно подавай.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)08.04.2015 13:27:25
Надеюсь разработчики не обманут, что все дополнения будут бесплатнымиpardon А то я уже предзаказ оформилgrin. Было бы обидно покупать одно и тоже несколько раз.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)08.04.2015 12:18:58
Нельзя Геральту в Туссент, после последнего визита он покрылся жирком. растрястись будет тяжело
Великий игрок
Silents (уровень 11)08.04.2015 09:09:46
Мне "нравится" ход разрабов. Ещё сама игра не вышла в свет, а они уже дополнения анонсируют. Коммерция вокруг да около!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.04.2015 08:32:13
Renatishe09 писал(а):
Ставлю на средний показатель в 130-150 часов.
Для средне - статистического геймера согласен, но фаны будут возмущены)
А Скайрим это вечность, как ремонт в квартире.crazy
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Скоро состоится официальный анонс Deus Ex: Mankind DividedCtrl + стрелка влево Ghost in the Shell Online анонсирован для Европы и СШАCtrl + стрелка вправо