CD Projekt анонсировала два крупных дополнения для The Witcher 3

Опубликовано: 07.04.2015 19:55:20

Компания CD Projekt анонсировала два крупных дополнения для The Witcher 3, получившие название Hearts of Stone и Blood and Wine.

Прохождение Hearts of Stone займет около 10 часов игрового времени, на протяжении которых ведьмаку предстоит обойти все Пустоши и уголки Оксенфурта, чтобы выполнить контракт таинственного Стеклянного Человека. Релиз дополнения состоится в октябре 2015 года.

Blood and Wine отправит Геральта в новую местность Туассен. Эта земля не знает войны, и жители ее беззаботны, но за кажущимся благополучием скрываются страшные тайны. Дополнение добавит 20 часов геймплея, а его релиз ожидается в первом квартале 2016 года.

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
VOLPE (уровень 10)09.04.2015 14:02:23
Тут не знаешь, где время найти на основную сюжетную линию, а тут ещё и 2 дополнения таких добавят. Будет та же история, как и с Dragon Age Inquisition.)))
Бич человечества
Sector (уровень 15)08.04.2015 16:37:07
seref писал(а):
200 часов и? Если эти 200 часов набьют контентом на пример да инквизиции (иди и убей 1000000 кобанов ради спасения мира) то радоваться нечему.
Сколько смотрел предварительных обзоров и видео прохождения - не увидел там квестов в старом жанре Принеси - Убей. Ведьмак не испортит впечатление о себе, уверен. Поляки эту серию очень любят. А теперь видимо и Россия
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.04.2015 16:06:21
Я то играть не буду я не фанат этой серии игр но тут есть подвох.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)08.04.2015 15:55:32
Ильюха писал(а):
Игра на 200 часов, да и DLC на 30 часов. Игра стоит 1к рублей, а DLC бесплатные. CD Projekt просто радует и ценами и игровым контентом. Я её скорее всего буду ооочень долго проходить
200 часов и? Если эти 200 часов набьют контентом на пример да инквизиции (иди и убей 1000000 кобанов ради спасения мира) то радоваться нечему.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.04.2015 14:46:24
Игра на 200 часов, да и DLC на 30 часов. Игра стоит 1к рублей, а DLC бесплатные. CD Projekt просто радует и ценами и игровым контентом. Я её скорее всего буду ооочень долго проходить
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)08.04.2015 13:30:27
Skif-40RUS писал(а):
Надеюсь разработчики не обманут, что все дополнения будут бесплатнымиpardon А то я уже предзаказ оформилgrin. Было бы обидно покупать одно и тоже несколько раз.
Прочитайте пожалуйста вот это, а то вам все бесплатно подавай.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)08.04.2015 13:27:25
Надеюсь разработчики не обманут, что все дополнения будут бесплатнымиpardon А то я уже предзаказ оформилgrin. Было бы обидно покупать одно и тоже несколько раз.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)08.04.2015 12:18:58
Нельзя Геральту в Туссент, после последнего визита он покрылся жирком. растрястись будет тяжело
Великий игрок
Silents (уровень 11)08.04.2015 09:09:46
Мне "нравится" ход разрабов. Ещё сама игра не вышла в свет, а они уже дополнения анонсируют. Коммерция вокруг да около!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)08.04.2015 08:32:13
Renatishe09 писал(а):
Ставлю на средний показатель в 130-150 часов.
Для средне - статистического геймера согласен, но фаны будут возмущены)
А Скайрим это вечность, как ремонт в квартире.crazy
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Скоро состоится официальный анонс Deus Ex: Mankind DividedCtrl + стрелка влево Ghost in the Shell Online анонсирован для Европы и СШАCtrl + стрелка вправо