Вторжение России в Украину

CCP объявляет подробности прямой интернет-трансляции «Фанфеста»

Опубликовано: 11.04.2014 09:49:00
Поделиться:  

Компания CCP сообщает подробности прямой интернет-трансляции с ежегодного фестиваля «EVE Фанфест», который будет проходить с 1 по 3 мая в столице Исландии. Каждый год в Рейкьявике собираются тысячи игроков в EVE Online, DUST 514 и EVE: Valkyrie со всего мира, чтобы принять участие в этом трехдневном празднике, посвященном вселенной EVE.

 

CCP объявляет подробности прямой интернет-трансляции «Фанфеста»

 

Следить за прямой интернет-трансляцией с десятого «Фанфеста» можно будет в стандартном разрешении на собственном канале ССР в сервисе Twitch.TV либо в высоком разрешении за разовую плату в размере 649 рублей (или одного «плекса», который можно приобрести с помощью внутриигровой торговой системы). Зрители трансляции узнают о свежих анонсах ССР в ходе семинаров и презентаций, смогут следить за ходом PvP-турниров, прослушают цикл докладов «Сделаем EVE реальностью», виртуально побывают на «Вечеринке на крыше мира» и примут участие в прочих, еще не анонсированных, мероприятиях. Трансляция будет сопровождаться комментариями и предложит вниманию зрителей интервью с разработчиками и игроками в соответствии с духом сообщества EVE.

 

Приобретая доступ к трансляции «Фанфеста» в высоком разрешении, вы получаете:

  • право просмотра прямого эфира со всех трех дней «Фанфеста» в наилучшем качестве;
  • возможность просмотра в высоком разрешении предфестивальных интервью с разработчиками из ССР, в ходе которых будут объявлены эксклюзивные подробности о грядущем мероприятии (24 апреля);
  • возможность выбрать в подарок один из уникальных грузовых кораблей для EVE Online: Inner Zone Shipping Iteron (Gallente), Tash-Murkon Bestower (Amarr), Nefantar Mammoth (Minmatar) или Wiyrkomi Tayra (Caldari).
  • внутриигровой подарок для EVE Online – виртуальную версию футболки «Фанфест - Quafe», какие получают все участники фестиваля (мужскую и женскую модели);
  • подарки только для подписчиков и эмотиконы для общения в чате во время трансляции.

 

Оплатить доступ к трансляции в высоком разрешении можно через систему управления учетной записью EVE Online или напрямую через Twitch.TV, однако внутриигровые подарки получат только те зрители, кто внес оплату первым способом: https://secure.eveonline.com/fanfest/stream.aspx.

 

В этом году на десятом, юбилейном «Фанфесте» будут представлены все три игры, действие которых происходит во вселенной EVE Online. В ночь до официального начала фестиваля пройдет торжественная церемония открытия памятника «Перекресток миров», преподнесенного компанией CCP в дар городу Рейкьявик. Этот монумент станет материальным воплощением уважения и признательности, которые компания CCP испытывает по отношению к миллионам игроков EVE Online и всем тем, кто принимал участие в создании вселенной EVE на протяжении последних десяти лет. В ходе «Фанфеста» представители команды разработки также обнародуют планы на ближайшее будущее вселенной EVE и проведут несколько эксклюзивных открытых демонстраций.

 

Получить подробную информацию о «Фанфесте» можно по адресу: http://fanfest.eveonline.com

Подробная информация о трансляции в высоком разрешении: http://fanfest.eveonline.com/HDstream

Канал CCP в сервисе Twitch.TV: http://www.twitch.tv/ccp

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Булкин (уровень 5)14.04.2014 06:59:44
оооо норм
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)11.04.2014 17:46:37
Космические "бродяги" это точно Ваше.
Анонсирована новая часть Orcs Must Die!Ctrl + стрелка вправо